Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Concentration, fly, sleep, pills, haste vs slow.
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2
Aish
Concentration, fly, sleep, pills.
Человек, который может выспаться,
находясь в 2х метрах над землей-монстр(или солдат) smile.gif
Сделал себе флай довн и ляг спать (на воде нельзя тоже)
Сделать чтоб восстанавливалась энергия быстрее или медленнее в зависимости
от типа местности где вы находитесь. Например, в воде спать нельзя.
В городе не выспешся-там постоянно всякие гады бродют шумят и воюют smile.gif
В лесу при СУХОЙ погоде можно.. Днем.. А ночью там же жуть-волки воют совы ухают друиды пиво пьют... Брр smile.gif
Как можно спать и в тоже время быть сконцентрированным... Незнаю, может и можно, но всеже
невозможно (простите за каламбур). Воин делает комбат майнд, готовится к бою, и заваливается спать.При этом аффект
остается. Он во сне воюет чтоль ? Потом, спешка вс слоу или почему под спешкой ты МЕДЛЕННЕЙ восстанавливаешся ?
Онаж метаболизм повышает-больше жреш,пьешь,меньше спиш, и тд. Пусть после того как спешка спадет вешается викнесс
причом не просто -сила а еще отрицательный реген мувов,хп,маны и тд laugh.gif Но ХП пополнятся должно быстрей.
а при слоу наоборот - сначала ты мало ешь мало пьеш много спиш зато после на тебя вешается положительный реген
мувов,хп,маны и еще "инсомния" - вы так отдохнули что спать не положиш laugh.gif Хех нащет инсомнии загнал, но мечты, мечты...
Вот представляю себе как странно - жреш пилюльки а и не привыкаешь smile.gif Странно, товарищи. Надо зависимость на них
повесить и еще ухх какую, только смертью и снимается smile.gif Если например ты ешш больше 10 пилюль в течение суток, то у тебя
к ним зависимость появляется.. Там -статы и тд, ломка laugh.gif а если скушал то такиеже -статы но ломки нету smile.gif Также пусть
смерть с аффектом зависимости отберает рэндом 1 стат. (Типо как 5я смерть). Вот и вессь мой бред :Р
Gingerk
Аспирин, активированный уголь жру с детства - до сих пор нет привыкания.
Aish
Цитата(Gingerk @ 02 Dec 2005, 00:12)
Аспирин, активированный уголь жру с детства - до сих пор нет привыкания.

Угу а че ж ты его жрешь-то раз нет привыкания ? banghead.gif
Darkstorn
Это почему ето под флаем спать низя?? По-моему очень даже можно, комфортно поспать в облачках...
Gidra
а вот комбат минд действительно должен слетать во сне, как и любой power. Аффекты типа song ВАЩЕ должны прекращаться сразу после введения команды sleep
Pigsel
Кстати идея чтоб спатье зависило от погоды и места очень интересая,
а то у нас спят прям на камнях в лаве и в воде.
KoRn
Не, ну че тебе мешает спать на воде, если у тебя плот, или лодка или что там еще?? Вы че, когда по морю путешествуете, не спите?
А под полетом - вообще классно, когда в самолете летишь например в Америку - спать так и тянет. А вот на лаве - да, там не уснешь smile.gif
Pigsel
Лано уснуть может и уснешь, но вот выспешься ли?
зделаь зависимость от местности регена хп.
Aish
Цитата(KoRn @ 02 Dec 2005, 17:09)
Не, ну че тебе мешает спать на воде, если у тебя плот, или лодка или что там еще?? Вы че, когда по морю путешествуете, не спите?
А под полетом - вообще классно, когда в самолете летишь например в Америку - спать так и тянет. А вот на лаве - да, там не уснешь smile.gif

Ты что упал ? Полет=левитация. КАК ты можешь спать НИ НА ЧТО НЕ ОПИРАЯСЬ ? Попробуй зацепится ногами за турник и поспать.. посмотрю я на тебя
KoRn
Aisha - а КАК ты ВООБЩЕ тогда можешь летать?? %) полет - это антигравитационное парение - и когда ты паришь - ты спокойным образом спишь. Вот ответь мне - а как фрегаты спят в полете? Эти птицы способны неделями не приближаться к земле - а магам еще проще - кастанул себе полет и спи спокойно - это же заклинание не требует постоянной поддержки. С точки зрения РП ИМХО тут все в полном ажуре - в воздухе даже удобнее спать - мягче.
Aish
Цитата(KoRn @ 03 Dec 2005, 01:29)
Aisha - а КАК ты ВООБЩЕ тогда можешь летать?? %) полет - это антигравитационное парение - и когда ты паришь - ты спокойным образом спишь. Вот ответь мне - а как фрегаты спят в полете? Эти птицы способны неделями не приближаться к земле - а магам еще проще - кастанул себе полет и спи спокойно - это же заклинание не требует постоянной поддержки. С точки зрения РП ИМХО тут все в полном ажуре - в воздухе даже удобнее спать - мягче.

Кхм. Так что ты хочеш сказать что все у нас птицы-фрегать ? smile.gif Пусть могут
спать только те, у кого ВРОЖДЕННЫЙ ФЛАЙ (т.е АРИАЛЫ и ДРАКОНЫ). Это
правильно-им привычно smile.gif А вот как может МУТАНТ под ФЛАЕМ спать..
Твое ИМХО- фигня, нельзя спать под флаем. (Попробуй даже элементарно
в гамаке поспать-ох как удобно.. Только утром спину шею ломит и ноги затекли.
Gidra
в гамаке как раз ноги затекают не от того что на весу, а оттого что передавливаются сосуды. Гамаком.
Aish
Цитата(Gidra @ 03 Dec 2005, 22:50)
в гамаке как раз ноги затекают не от того что на весу, а оттого что передавливаются сосуды. Гамаком.

Брр Гидра хоть бы поддержал smile.gif А тут воздух твердый, я знаю ! smile.gif
Ну попробуй повисеть в воздухе просто.. Даже прыгни с тарзанки...
Я прыгал.. Кайф smile.gif Но спать так нельзя ! smile.gif
Pigsel
хм а некоторые маги во сне как раз леветируют smile.gif
Зорлин
Маги...левитация...а даваите для начала запретим команду sleep при адреналине, а то вор-нинз тебя усыпить (якобы) не может, а сам- спокоино так лёг и заснул.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.