Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: necromancer`s good`s
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2
Reb
Для некроманта - главное уметь не разупокаивать голодных зомби, а и
загонять мертвяков обратно в серые пределы!!! Ведь он черпает свои силы
из мук своей жертвы, и с помощью этого умения он может почерпнуть муки тел
пренадлежащим мертвякам ведь эти тела ещё помнят как они были живы и какие
радости они потеряли покинув этот мир попав в серые пределы своего посмертия!!!
Маленький экскурс smile.gif" На холме красовалась выресовнная по всем правилам высшей
некроманти пентаграмма. Простая пентаграмма, не многолучевая звезда - древний
символ чистого, незамутнённого зла, разрушения и смерти."
"- Работаем, брат, - собрав в голос весь холод, какой только мог, произнёс
Некромант. - Работаем!..
Да, именно так. Работаем. Делаем своё дело. Мы профессионалы, в нашем ремесле
нет места жалости и тому подобным вещам. Не потому, что мы такие, потому что наше ремесло
пострадает от нашей же жалостливости или сострадания. А через это изопьют
полную чашу горя сотни и тысячи ни в чём не повинных, просто оказавшихся на пути
у смертной тучи, надвинувшейся с запада.
Работаем, Брат. Пусть твои руки не дрожат, а уши не слышат раздающихся
нам в спины проклятий. Работаем, мой младший брат, которого у меня никогда не было.
Работаем, работаем, работаем, наши сердца холодны, наши глаза тусклы - первые застучат и
вторые вспыхнут, когда собранная нами Сила придёт в движение.
Некромант решительно взял первого переданного ему бледным слугой котёнка и
прикрутил отчаянно извивавшегося, шипящего и пытавшегося царапаться беднягу
к деревянному колышку. Воткнул колышек возле центра пентаграммы, там, где на
пересечении линий было грубо нарисовано что-то вроде человеческого черепа.
Котёнок шипел, шёрстка встала дыбом. В клетке отчаянно мяукала кошка-мать.
Служка дрожал - то, что им сейчас надо было сделать казалось ему страшнее
надвигавшихся толп зомби.
Работаем брат. Пусть остальные отвернутся."

P.S.: а так как это только работа а не образ жизни то можно позволить некру быть если не good`om то хотябы нейтралом!!!
kabal
Об этом давно писалось. НО Некр не черпает силу из мук, он её просто с кладбища черпает (Ну некрослой там, души помошники (как правило, живут в кольце хозяина) и т.п.), чем больше за ним закреплено, тем он сильнее (Это краткая выдержка из учения о ритуальной некромагии). Абсолютно салидарен, что не некр эвил, он на стороне тех, кто больше платит за его работу/умения.
Aish
Я давно говорю что надо сделать возможность любому классу брать ЛЮБОЙ
алигн-этос. Почему не может быть ЗЛОГО ХАОТИКА-паладина ?
(Сегро не в счот). Имхо может. Паладин ВоБщЕто должен быть хаотик-нейтрал.
И его цель-не убивать толпы зомби и эвилов, а поддерживать Равновесие, а также Справедливость.
Т.е помогать Злу, когда слишком много Добра, и наоборот. Плохой и Хороший
не есть Добрый и Злой. АП-противоположность паладину по УМЕНИЯМ и НАСТРОЮ. Т.е злостный нарушитель равновесия, всегда за одну сторону,
вносит дисбаланс в Мир. Вампир тоже ВПОЛНЕ может быть добрым.
Вампиризм-пролятие, а жизнь-величайший дар. Вот поэтому вампир может
быть добрым. Он НЕ может умереть навсегда. Вечный сон-тоже не отмазка.
Поэтому паладин ДОЛЖЕН помогать вампиру. Как Несправедливости. smile.gif
Нежить и и прочаи роботы ТОЖЕ могут быть добрыми и злыми.
Ведь (цитирую help roleplay)
"Мы хотим видеть в Мире уникальных персонажей, тех кто делает игру интереснее для себя и для других" Чем интересно добрый вамп не уникален ? smile.gif думайте, товарисчи, думайте.
GrayMage
Вот видите - у вас у каждого разные мнения о характерах-нравах. Хаотики у вас за равновесием следят... Не. Оставим всё как есть.
kabal
ЭЭээээ..... Паладин слуга света и добра, это по любому. Он по определению охранник храма света. А вамп не может быть добрым, пото, что он по собственной воле отнимает чужую жизнь и паразитирует на ней. Обще известно, что у упырей и у тех, уто попробовал хоть каплю чужой крови нет души. Не надо ориетироваться в этом мире по голивудским фильмам, типа дракулы брема стокера.
Лана
Кстати в оригинале у Брема Стокера Дракула был чистейшим воплощенным злом yes.gif
Gidra
Да и про Негроманта доброго я ни разу не слышал и не читал smile.gif
Pigsel
Паладин не воплошение добра, он на грани стоит, ибо не может добро такие методы использовать.
kabal
А это какие методы? Паладины валят слуг сатаны, чем же они грешат?
Avaddon
Цитата(Gidra @ 02 Dec 2005, 13:54)
Да и про Негроманта доброго я ни разу не слышал и не читал smile.gif


Почитай "Протоколы колдуна Стоменова". Сам не найдешь - могу прислать.
GrayMage
А мне идея с добрыми некромантами ненравится... Хоть и Перумова читал... а всё равно ненравится.
Gingerk
Цитата(kabal @ 02 Dec 2005, 14:12)
ЭЭээээ..... Паладин слуга света и добра, это по любому. Он по определению охранник храма света. А вамп не может быть добрым, пото, что он по собственной воле отнимает чужую жизнь и паразитирует на ней. Обще известно, что у упырей и у тех, уто попробовал хоть каплю чужой крови нет души. Не надо ориетироваться в этом мире по голивудским фильмам, типа дракулы брема стокера.


[Нервно курит]
Общеизвестно - хорошая фраза.
Со сколькими вампирами лично встречались, чтобы делать такие заявления?
И чем плохи голливудские фильмы в качестве источника концепции классов я не вижу.

Да, кстати.
Вот в БелоВолковских сеттингах, тобишь Vampire: The Masquerade
вампиры они какие, злые, или добрые?
Или они вообще стоят вне данных понятий?
Gendalf
Вообще, хотел бы напомнить, что Фэнтези миров у нас до черта. И не исключено, что в каком-либо мире некры - весёлые добрые ребята, делающие свою работу, работяги, блин. Профсоюз наверняка учередят. Налоги платят. А по воскресеньям развлекаются на Скелетоньих бегах.
...Есть чёткие границы добра и зла. В любой игре они однозначны, по другому быть не должно. Палладин - это добро, уничтожающий нежить, стоящий на защите интересов света и добра. Никакой это на хрен не нейтрал. Добрый клерик делает тоже самое, но при этом верит в своего бога, черпая силу от него же - который, кстати, по классике, тоже должен быть лауфол-гудом. Некро-маги - это зло, причём ещё неизвестно, насколько кто большее зло - тёмный клерик или некромант. Скажу совсем уж по секрету - в классической AD&D вообще не было такого понятия, как некромант - это был тот-же клерик, просто он НЕ ИМЕЛ ПРАВА пользоваться заклинаниями домена добра, и были определённые престижи, которые влияли на его способности лучше захватывать контроль над нежитью. Уже потом его выделили как отдельный класс.
Некромагия - зло. Она под официальным запретом всех магических гильдий, которые только есть на свете. Любой, кто применит Силу Мёртвых, необратимо меняется, причём эти изменения накладываются не только на внутренний мир, но и на внешность. От некроманта буквально веет смертью, его чувствуют и боятся подавляющее большинство животных и людей, даже не обладающих магическими способностями.
Напоследок про вампиров. В некоторых книжках действительно описаны случаи добреньких вампиров, которые вовсе не сосут кровь у людей, а изобретают какие-то там элексиры, и прекрасно себя чувствуют. Не знаю, в нашем мире всё иначе. Они сосут кровь. Они не могут без крови. Они чувствуют вечную жажду, и любой человек, увидящий улыбку вампира, заорёт, и кинется прочь. По сравнению с этими классами туповатый тролль-воин - маленькое дитё, играющее в куличики на задворках истории. Так что хватит манчкинить, некрогуды. %)
kabal
Цитата(Gingerk @ 02 Dec 2005, 20:55)
[Нервно курит]
Общеизвестно - хорошая фраза.
Со сколькими вампирами лично встречались, чтобы делать такие заявления?
И чем плохи голливудские фильмы в качестве источника концепции классов я не вижу.

Да, кстати.
Вот в БелоВолковских сеттингах, тобишь Vampire: The Masquerade
вампиры они какие, злые, или добрые?
Или они вообще стоят вне данных понятий?

Мне повезло, с вампирами я не встречался. А написал я так, как в библии написано и как сказано в одной религии, из которой и вышло христианство - иудаизм, в которой не 10 заповедей, а в области 650 !!! Одна из них так и гласит, что отведавший крови сразу теряет душу.
А ср..ныйЛес делает только коммерческие фильмы и мозги к своей работе они не прикручивают.
Crist
Gendalf, могу ответить только одно, ты мыслишь в абсолюте, то есть у тебя есть абсолютное добро и абсолютное зло, а это бред, что в философии, что в жизни.
Pigsel
добрые некры и честно бред smile.gif
Нетрал, т.к. у них профессия такая.
KoRn
Нейтрал? Тогда оставить им только големов. Ведь есть же например в моровинде такое понятие - некр - он делал именно големов. А андедов и всех прочих дать классу deathknights. Который и будет злым. А так сильно жирно для некра получится - тогда добро ему будет до лампочки. Молитвы клеров и паладинов будут до одного места - такого ни в одной версии фэнтези не встречал smile.gif
Pigsel
Почему до лампочки? у нас молитвы почему-то и гудов коцают...
И кстате молитвы на людей не должны действовать, т.к. они тока на нечесть, а добрый или злой это до лампочки.
KoRn
Не, ну существует такая куча систем и фэнтези - что можно найти что угодно smile.gif Вот например в Ведьмаке Сапковского - там клерики - отнюде не добрые - они просто люди - нейтральные, добрые, злые, беспринципные - какие угодно - просто они забирают энергию не из магического эфира - а напрямую у своего бога. В Невервинтере, который я очень уважаю - клерики заточены против нежети. То есть это те же маги, тока при этом нежити вваливают дат, что мало не покажется - куча спец скилов. Кстати - в том же невервинтере - некромант элементарно может быть добрым - там это простой маг специализирующийся на заклинаниях школы магии смерти. В общем и целом любой класс и любая расса может быть какой угодно - единственное различие - в склонностях - например Drow очень тяжело удержаться на пути Света - но возможно. Но в МУДе этого не реализуешь, ИМХО - так что давайте оставим все как есть smile.gif
Gingerk
Цитата(kabal @ 02 Dec 2005, 20:32)
Цитата(Gingerk @ 02 Dec 2005, 20:55)
[Нервно курит]
Общеизвестно - хорошая фраза.
Со сколькими вампирами лично встречались, чтобы делать такие заявления?
И чем плохи голливудские фильмы в качестве источника концепции классов я не вижу.

Да, кстати.
Вот в БелоВолковских сеттингах, тобишь Vampire: The Masquerade
вампиры они какие, злые, или добрые?
Или они вообще стоят вне данных понятий?

Мне повезло, с вампирами я не встречался. А написал я так, как в библии написано и как сказано в одной религии, из которой и вышло христианство - иудаизм, в которой не 10 заповедей, а в области 650 !!! Одна из них так и гласит, что отведавший крови сразу теряет душу.
А ср..ныйЛес делает только коммерческие фильмы и мозги к своей работе они не прикручивают.


Не хочу показатся занудой, но.
1. Гуливуд делает коммерческие фильмы
2. Эти фильмы приносят реальный доход.
3. Свою функцию - принести доход, эти фильмы - выполняют
4. Вывод - мозги все-таки прикладываются

Давайте не будем привлекать Библию, Тору, Коран и прочие священные тексты
в мудку.
Вампиры в ДФ злые не потому, что так написано в Библии, а потому, что в файле
с описание класс стоит Restrict_Align=Evil
ДФ - отдельный мир, с установленными правилами

В моем понимании, вампиры не злые.
Зло - человеческое понятие, а вампиры - не люди.
И эти слова - зло, добро, для них ничего не значат.
Они хищники.
(Навеяно игрой в VTM: Bloodlines)
Мой персонаж в которой, гораздо социальнее и толерантнее многих людей.

Однако, несмотря на все, я думаю, что нужно предоставить игрокам
возможность произвольно менять алигн своему персонажу, с условием, что
игрок сможет убедить иммортала в возможности такого перехода.
Gidra
если так хочется добрых вампиров - голливуд дает такой пример: Блэйд, вамп-киллер smile.gif Это должен быть отдельный класс, чем-то напоминающий самура: тому западло убегать, а этому - пить кровь. Это для него табу, а жизнь он поддерживает специальными потиончиками, продающимися где-нить в Анон-сити. Если он выпьет кровь(потиончики кончились, а дохнуть не хочецца) - ему надо будет делать какой-нить аналог харакири, чтобы вернуть свой прежний облик, до тех же пор он становится обычным вампом в vamp-form, только без заклинаний. И его будет коцать солнечный свет (а пока пьет потионы - солнышко ему пофиг).
Ну а скиллы стессно заточены должны быть на киллинг вампов.
Avaddon
Цитата(GrayMage @ 02 Dec 2005, 17:25)
А мне идея с добрыми некромантами ненравится... Хоть и Перумова читал... а всё равно ненравится.


Добрые некры - это уже перебор имхо dry.gif

А вот нейтральные - почему бы и нет? yes.gif
И тушки можно поднимать. Ну и далее:
hand of undead - черная магия? А флаг вампирик на оружии у гуда в руке?

curse у некров отобрали, вот еще black shroud отнимут - и все, можно быть
нейтралом. crazy.gif
Pigsel
И можно быть трупом smile.gif точнее
Avaddon
Цитата(Pigsel @ 04 Dec 2005, 16:00)
И можно быть трупом smile.gif точнее


Нейтральным трупом biggrin.gif Т.к. гуды по привычке нападать будут crazy.gif
Zaorish
Нейтральный некр ? Ну тогда отобрать у него полиморф (полиморфится он может тока в андедов) а где ты видел зомбячков переводящих старушек через дорогу ? Да и blood pact ту да же, продовать свои души эт все-таки удел Темных, ну и т.д. В общем много чего можно забрать но зато разрешить им стать полноправными нейтралами. Вот только стоит ли ?
Pigsel
Zaorish, если тебя поместить в личину обезьяны ты будешь по веткам прыгать и бананами кидаться? А у блуд пакта, я думаю, не правельная инфа т.е. РП обоснование, так как, "а причем тут пиво сокол"?, всмысли договор с дыблой.
Zaorish
Pigsel, можно подумать если из тебя сделать обезьяну ты сразу бросишся Теорему Ферма доказывать ? Некр юзает магию смерти,а не просто там фаерболами раскидывается, и с чего ты взял что силы стоящие за этой стороной магии не могут юзать некра(причем с его же согласия) ? и например сомневаюсь что они ему разрешат плечом к плечу с паладином рубать нечесть во благо человечества.
Pigsel
Я думаю ни один маг не позволит использовать себя, на кройняк в отшельники подасця, и кто говорит что он побежит помогать паладину?, он может спокойно постоять в сторонке, а пото добить выгравшего.
P.S.
я сразу брошусь искать выходы привратиться обратно.
Zaorish, теорема ферма доказана год назад smile.gif так что это вырожение крылатое уже не тянет.
Zaorish
А кто на 100% уверен что он НЕ побежит помогать паладину (он уже не евил и может поступать как захочет)? Или если по твоему то получается что он постоит в сторонке, подождет пока паладин перекоцает всю нечесть, а потом во благо человечество добьет этого самого паладина. ))
Некр по собственной воли превращается в нежить. Думаеш такой процесс благотворно отразится на сознании человека ? Так что эт еще не спеши кричать что он скорее пойдет в отшельники чем позволит себя использовать.
Pigsel
Стать слугой smile.gif? он скорее своему сеньеру наваляет
или на зло пойдет добрые дела делать или злые мешать делать.
Да может процесс и неблаготварительно сказывается на человеке, но для того он и маг смерти чтоб преодалевать эти трудности.
Avaddon
Когда у некра не проходит полиморф(читай, когда те самые силы получают
над ним контроль) он либо умирает, либо с ума сходит. Так что - предъява не катит. Это раз.

Два: blood pact. Душу дьяволу кто хош продать может. Почему все думают, что ивилам это легче дается? crazy.gif Нет, ну вот правда? crazy.gif

Ну и на закуску: "маг смерти","магия смерти" - красиво звучит. Что на практике имеем? Animate dead и пожалуй...ВСЕ! crazy.gif И что, анимирование тушек - такое
страшное занятие? shum_lol.gif

PWK? Заклинание остановки сердца - это магия смерти? Весьма спорный вопрос.

Magic jar? Так этот спелл ВООБЩЕ НЕ В ГРУППЕ NECROMANCY! shum_lol.gif
Да вот еще если бы он НАВСЕГДА душу отымал....А то эт так, хохма скорее crazy.gif
Gendalf
Охрененная хохма - душу у человека отнять, в баночку засунуть, и на полочку поставить в качестве сувенира. Доброта от этого действа так и прёт. При этом человек даже умереть то не может - хуже раба получается.
И правильно, что этого нет в группе некромантии. Это вообще уникальное явление зла, дарованное по-моему лично Сатаной. Он у нас любитель над душами поиздеваться...
Крист, я вовсе не абсолютизирую понятия добра и зла. Просто на банальном уровне очень страшно, когда видишь вампира. Ты для него - просто бурдюк с едой, плевал он на морально-этическую подоплёку, вся дружба вампира и человека обычно заканчивается смертью последнего. Некромант - вообще песня, да во всём мире любая религия с уважением и почтительностью относится к своим мёртвым, а эти умники из наших бабушек и дедушек зомбаков делают. Нет, ну вот тебе лично приятно, когда ты в команде этого добрейшего некроманта встретишь своего полуразложившегося дедушку?! А ещё приятнее сидеть за стеклом в бутылке. Он своим друзьям тебя будет показывать, или, ещё лучше - ярлычок наклеит: "Душа Криста, одна шт. Цена - 200 золотых, постоянным покупателям - скидка!"
Crist
Gendalf, я еще раз примерчик приведу.

Джахар Дудаев, для меня, для тебя, для всей России - зло. Для его семьи - добрейший человек, кормилец.

По Некроманту - можно привести тоже самое, для меня - зло, для другого некроманта друг и брат.
Gendalf
Крист, полностью с тобой согласен. Для кого-то Гитлер - милейший дядька, для всего остального мира - чудовище. В этом и состоит граница - не бывает абсолютных величин, ты тоже в этом прав. Но есть самая простая деталь, которая отличает добро от зла - мнение людей. Общественное мнение.
Так вот, то самое общественное мнение подавляющего большинства мира уверена, что вампиры - зло. Проведи мощную пиар-акцию, грамотную рекламу, измени те самые устои и сформированные долгими веками традиции - и ты получаешь даже не просто нейтралов, а просто таки добрейших на земле существ. На данный момент общественное мнение считает, что некроманты и вампиры - зло (результат пиар-акции церковников). Может быть, дядька Дракула подумает про ответную агит-компанию. smile.gif
Crist
Gendalf, полностью с тобой согласен, кроме одного.
А вдруг подавляющая часть общества есть вампиры ?smile.gif

А если серьёзно, то подавляющая часть общества на вопрос что есть вампиры ответит, да пошёл ты на ..., какие на ... вампиры ?smile.gif (в порядке обеденного бреда smile.gif
Pigsel
Добро... зло...
Давно надо перейти на тьму и свет, тогда никаких вопрос не будет.
Лана
Цитата(Pigsel @ 05 Dec 2005, 16:05)
Добро... зло...
Давно надо перейти на тьму и свет, тогда никаких вопрос не будет.

Инквизиция уже есть, Дозоров не хватает?smile.gif
Pigsel
И не надо тут дозоры приписывать, понятия появились раньше.
(уже нервирует, если речь идет о тьме и свете то сразу эти дозоры РРРррР)
Лана
Цитата(Pigsel @ 05 Dec 2005, 16:36)
И не надо тут дозоры приписывать, понятия появились раньше.
(уже нервирует, если речь идет о тьме и свете то сразу эти дозоры РРРррР)

Ладно, это шутка была. Ассоциация стойкая, что же тут поделаешьsmile.gif
Интересно, а как ты видишь разделение на Свет и Тьму по классам и расам?
Зорлин
Вот-вот, интересно, человек-воин он тёмный или светлый?
Avaddon
Цитата(Gendalf @ 05 Dec 2005, 11:02)
Охрененная хохма - душу у человека отнять, в баночку засунуть, и на полочку поставить в качестве сувенира. Доброта от этого действа так и прёт.


Ну какой ты, Гэндальф, радикальный! Может быть такая ситуация, что это именно добром и закончится для всего остального мира.

Умереть человек(да и не только человек) без души может. Сколько хочешь.
Квитнуться или эксп получить - не может. Но есть одно но: душа возвращается
через некоторое время. Сама. Так что....В банке ее вечно не удержишь.
Поэтому и назвал хохмой. И, заметьте, сам процесс стыривания души никоим образом не ведет к смерти чара.

Что казается "дедушек, бабушек и зомбаков":
маг смерти или некр тем и отличается от обывателя, что разделяет понятия
"мертвый" и "анимированная тушка". Или ты, Гэндальф, хочешь сказать,
что маг смерти не уважает мертвых??? nunu.gif nunu.gif
Pigsel
Цитата(Zorlin @ 05 Dec 2005, 16:53)
Вот-вот, интересно, человек-воин он тёмный или светлый?

Каким захочет таким и будет.
Gendalf
Ну, после таких смайликов сложно что-то хотеть сказать - сразу начинаю подозревать, что будут бить. gigi.gif))))))))))))))))))
Заметь, я вовсе не говорил о самоидентификации некромантов - наверное, они сами себя считают чуть ли не Дедами Морозами с мешком подарков. wink.gif
Речь шла как-раз о том, кто они для всех остальных. Так вот, для всех остальных они - зло. И (для тех же самых остальных) - мёртвых они не уважают. Из могилы их выкапывают, и гадости всяческие с ними производят. А ещё и чуму насылают, души лишают, и пахнет от них преотвратительно! %))
P.S. А вообще, борьба некромантов за право называть себя добряками, смотрится немного странновато. Добро - это множество ограничений, а такого рода магия не признают ограничений в принципе.
Avaddon
Пахнет отвратительно? biggrin.gif
Ну если только от андедов.

Далее: свое мнение я высказывал, но повторюсь:

Имхо, добрый некр - перебор. Нейтрал - возможно.

Чума у всех магов есть, даже у добрых.
Бактериологическое оружие, блин! crazy.gif

Душу тырить? И ЧТО??? А чармить плееров - это как???
По-моему второе - гораздо хуже. Т.к. обычно ведет к смерти.

А что касается общественного мнения....А кому оно интересно?
Тут гуды ПКилят без разбору, а lawful'ы в тюрьме сидят регулярно crazy.gif

Общественное мнение не классом формируется, а поведением.

Добавлено ([mergetime]1133797739[/mergetime]):
В каком-то муде(не помню в каком) видел систему алигна и этоса,
которая не задается жестко,а зависит от поступков. Долго там не сидел, до конца не разобрался. Помню только, что изначально там все рождаются полными нейтралами. А дальше алигн и этос меняется в зависимости от действий. Вот каких? Но опять же: долго там не сидел.
Shmatko
А зачем разрешать некромантам быть гудами и нейтралами? Что бы стали доступныы шмотки и обкасты?
100% согласен с тем, что это относительная штука, и для кого то ты злой, а для кого то добряк.
Есть три группы:
1) считает деятельность некра добром - эвилы
2) по барабану - нейтралы
3) считают деятельносить некра злом - гуды
на самом то деле ни те ни те не есть реально добро и зло, просто их отношение к поступкам некромантов разное.
Так вот, некромант в принципе не может быть хорошим для гудов - его деятельность будет им противна даже если он назовет себя добрым и магия третьих(гудовские обкасты) ему всеравно не будет доступна. Те же траблы с нейтралами - от изменения мировоззрения некроманта отношение нейтралов к некромантии не изменится.
Можно понять, что воин может воевать за одну из 3х сторон, но некромант и в Бобруйске будет оставаться некромантом и добрым он будет лишь для первой группы, так называемого зла - только эти обкасты и шмотки будут ему подходить.
З.Ы. Эт ток мнение, надеюсь ктонить хоть шонить понял crazy.gif
Pigsel
Повторяю для одаренных МЫ НЕ ХОТИМ БЫТЬ ДОБРЫМИ
только нетральными или злыми.
joshua
Цитата(Crist @ 05 Dec 2005, 16:03)
Gendalf, полностью с тобой согласен, кроме одного.
А вдруг подавляющая часть общества есть вампиры ?smile.gif


Можно вспомнить Асприна. Какой--то МИФ, где они попали в измерение вампиров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.