Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый красивый портрет №4
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic I – VII > Heroes I
Лентяй
Расмонт
Фалагар
Кродо
Арий
Кастор
Агар
Сандро
Барок
Виспер
tolich
Арий. Именно так, по моему, выглядит принц Рэндом.
Лентяй
Толич, вот что такое Рендом я знаю, но кто такой принц Рендом???
tolich
Принц Рэндом Оберонович, принц Королевства Янтарного, прошу любить и жаловаться.
Лентяй
Почитал про Оберонычей, позабавило. Действительн опохож biggrin.gif
Kastore
Агар. Он как всегда при своём оружии массового поражения - бороде rolleyes.gif
Об остальных скажу вкратце:
Расмонт. На двоечном портрете он выглядит лучше. Но и тут тоже ничего. Пожалуй, единственный варлок с ярко выраженной агрессией на лице. Возможно, как сказал Серый - его бесит собственная физиономия. biggrin.gif
Фалагар, Кродо - старые добрые знакомые ещё с ММ. Те они или нет, но, безусловно - портреты мне их импонируют.
Арий. На вид не скажешь, что он - варлок. Кстати, мне кажется, что у него справа, внизу, конвейер с бластерами? crazy.gif
Кастор. Один из самых оригинальных портретов не только у варлоков, но и вообще в игре. Сизые борода и бакены, большие глаза - и не скажешь. что это обычный эльф. Нравится задний фон - лес. Если бы не написали, что он варлок - я бы подумал, что он - друид. Хотя, по сути - так и есть. Ибо тёмный друид = варлок.
Сандро - персонаж времён и народов. Герой он, злодей ли, но всегда харизматичен, умён, хитёр.
Барок тоже хорошо выглядит. Мне нравится его костюм. Огорчает только фон из серой стены с маленьким окошечком.
Виспер. Он мне кажется добрым пузаном, который любит скорее сидеть в своём замке и предаваться научным и магическим опытам, чем воевать. Фон с заходящим солнцем - один из лучших.
Лентяй
Мне всегда казалось, что у Виспера не закат, а зарево над выжженой долиной.

Армагеддон сколдовал, а глаза добрые-добрые crazy.gif
Haart of the Abyss
Первое место делят Сандро и Арий. Но проголосовал за Сандро. За Ария проголосую в аналогичной теме по Вторым.

P. S. Специально для Кастора: позади Ария имеет место быть стол с клинковым оружием (один меч или кинжал видегн целиком, от ещё одного - рукоять). Хотя...

P. P. S. Специально про Кастора: мне всегда казалось, что это не бакенбарды, а часть шлема (по аналогии с почти такой же стальной полоской на лбу).

P. P. P. S. Интересно, почему у всех чернокнижников (кроме Сандро) глаза одного цвета?
Лентяй
У тебя глаза совсем покрасенли?
Фалагар и Кродо - зеленые
Арий и Агар - карие
Виспер и Барок - голубые.
Кастор - толи голубые, толи серые.
Так что глаза все разные
tolich
Вполне возможно, Лорд Хаарт имеет в виду, что глаза у них всех - белые. laugh.gif
Лентяй
Или что у всех глаз по две штуки laugh.gif
Kastore
Цитата(Лентяй @ 10 Dec 2009, 07:11)
Кастор - толи голубые, толи серые.

Сизые. Я проверял.
Docent Picolan
Сандро, за прорисовку портрета и харизму персонажа.
Agar
за себя любимого!
ArtisanDen
Кастор с его отвисшими щеками laugh.gif или это синие бакенбарды?
Agar
А вообще не пойму, как у Кастора лицо устроено - какие участки живые (серые или бирюзовый... по ММ3, должно быть второе...) и что у него за пластинка на лбу...
Kastore
И не говори... Сам порой не пойму где у меня голова а где по... уши... rolleyes.gif
Starseeker
Арий или Кастор. Но вот кто?
Kastore
Цитата(Starseeker @ 11 Dec 2009, 14:59)
Арий или Кастор. Но вот кто?

Кастор, конечно! spiteful.gif
P.S. Про Кастора добавлю. Всё-таки то, что по бокам сизое - это уши и бакенбарды. Но уж точно никакие не обвисшие щёки и не продолжение железной хрени, которая торчит на лбу. crazy.gif Как тогда объяснить за каким был проколот серьгой шлем?.. rolleyes.gif Веки, уши, бакены, борода, губами, глаза - всё сизое и на части какого-то шлема не очень похоже.
Docent Picolan
Цитата(Kastore the Warlock @ 11 Dec 2009, 17:18)
Цитата(Starseeker @ 11 Dec 2009, 14:59)
Арий или Кастор. Но вот кто?

Кастор, конечно! spiteful.gif
P.S. Про Кастора добавлю. Всё-таки то, что по бокам сизое - это уши и бакенбарды. Но уж точно никакие не обвисшие щёки и не продолжение железной хрени, которая торчит на лбу. crazy.gif Как тогда объяснить за каким был проколот серьгой шлем?.. rolleyes.gif

ну, там диаметр серьги нехилый, по идее она может просто вытарчивать из под бакенбардов.
Kastore
В принципе может, но к чему тогда такой накладные уши?
DRONыч
Надо аналогичную тему в третьих героях создать.
Kastore
И во 2ых. За некромантов не дали проголосовать, не обсудить их портреты.
Agar
Как-то не похоже на бакенбарды, больше на элемент одежды... но вам видней rolleyes.gif
Kastore
Я бы тоже так сказал, но и на шлем это не очень смахивает. Сказать точно - я, конечно - не могу. Давно уж я сбрил бакенбарды и шлемов не ношу... Уже и не припомню когда это было...
Лентяй
А по мому все таки это шлем. А то больно отожраная рожа выходит.
tolich
Глистов выведи - и у тебя такая будет! ©Гоблин

Добавлено ([mergetime]1260557518[/mergetime]):
spiteful.gif
feanor
Просто нефиг после бургундского Небесную Кузню с кроватью путать. Тогда и лицо будет как лицо, а не как жертва хирургических имплантирующих наноботов
DRONыч
Ему еще трубку в зубы и будет натуральный старый моряк.
Kastore
Цитата(feanor @ 11 Dec 2009, 23:38)
Просто нефиг после бургундского Небесную Кузню с кроватью путать. Тогда и лицо будет как лицо, а не как жертва хирургических имплантирующих наноботов

я и не путал. я всегда сплю в Кузне, чтоб от мну не убежала... crazy.gif
XEL
Цитата(Kastore the Warlock @ 09 Dec 2009, 19:47)
Фалагар, Кродо - старые добрые знакомые ещё с ММ. Те они или нет, но, безусловно - портреты мне их импонируют.

Фалагар точно не тот.
tolich
Цитата(XEL @ 29 Mar 2010, 18:36) *
Цитата(Kastore the Warlock @ 09 Dec 2009, 19:47)
Фалагар, Кродо - старые добрые знакомые ещё с ММ. Те они или нет, но, безусловно - портреты мне их импонируют.

Фалагар точно не тот.


Haart of the Abyss
Похоже, он уже тогда промышлял менторством.
Арысь-Поле
Голос за Ария, няша же. А вообще, варлоки все хороши - даже в двойке город остался сугубо мужским х)
tolich
Поправила портреты в первом сообщении.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.