Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый красивый портрет №2
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic I – VII > Heroes I
Лентяй
Атлас
Антоний
Тсабу
Эргон
Джоджош
Келзен
Йог
Крэг Хак
Сундакс
Kastore
Атлас - вылитый сумо. Воплощение мощи.
Антоний - какой-то уродливый пещерный великан, а может быть и огр...
Тсабу. На вид - хиловат для воина. Но это только на вид. wink.gif Жаль только, что на сером фоне.
Эргон. Тут он ещё совсем юн. На портрете из Героев 2 - это уже взрослый муж.
Джоджош со своим капюшоном создаёт впечатление о принадлежности, если не к варлокам. то к боевым магам, шаманам...
Келзен. Суровое лицо говорит, что в груди этого человека бьётся сердце отважного воина... Либо он просто сел на кактус...
Йог. Историческая личность. Тут он ещё юн. Он ещё даже не подозревает. что приготовила ему жизнь. Учёба в Бракаде, потеря любимой - Видомины, борьба с Сандро и спасение от Расплаты.
Тут он, конечно, не красавец, но одет оригинально. smile.gif
Карлик Крег - исторический персонаж. Как и многие другие картинки - его взята из ММ. Хотя сказать что в Гмм 1,2 - это человек или карлик 100% нельзя. Сам по себе выглядит хорошо. Но огорчает фон гоблинской хижины.
Сундакс - скорее дикарь, нежели варвар. Жёлтые зубы, красные волосы... Вполне возможно. что он получеловек. А может, просто никогда не мылся. Фон неплохой, как и сам внешний вид.
Отдаю голос Йогу.
Haart of the Abyss
Отдаю голос Келзену (интересно, Файнеус - его брат-близнец или он зачем-то сменил имя?) Он, правда, больше похож на рыцаря, чем на варвара, но ничего плохого я в этом не вижу. Сразу виден человек, сочетающий физическую силу (а как иначе?), командирские способности и недюжинный интеллект.
Docent Picolan
в двойке, среди варваров (кроме девушек, Жезебель и Жаклин вне конкуренции) пожалуй самый нормальный был Эргон. тут он страшноват.
Антоний донельзя приколен, удивляюсь как до сих пор из этого персонажа не сделали какой-нибудь интернет-мем biggrin.gif

так что, из предложенных, пожалуй, адекватнее всего Келзен (он же Файнеус в HoMM2)

Добавлено ([mergetime]1260470210[/mergetime]):
Цитата(Лорд Хаарт @ 10 Dec 2009, 00:21)
Отдаю голос Келзену

мм.. а почему там, после того как я тоже за него проголосовал, всего один голос? lupa.gif
Agar
Товарищ Крэг!
ArtisanDen
Антоний. Очевидно же!
Starseeker
Крэг.
tolich
Цитата(Agar @ 10 Dec 2009, 21:04)
Товарищ Крэг!

Цитата(Starseeker @ 11 Dec 2009, 14:05)
Крэг.

- Мое имя Крэг Хэк, - яростно прокричал варвар. - Чертовы колдуны, даже имя нормально запомнить не могут!
Arxis
Сундакс, ибо когда упоминаются варвары первых двух частей в памяти сплывает именно его рожа... возможно тут также и фон виноват...

Хотя Антоний... такой няшка... crazy.gif
Shurup
Цитата(Arxis @ 06 Dec 2010, 18:36) *
возможно тут также и фон виноват...

А еще потому что, герой-варвар на карте выглядел именно красноволосым дядькой с голым торсом.

Проголосовал за Онотоле Антоне
nosferatu
Антоний няшка!
Adept
Антоний. Занятно, что я не только не первый, но и не последний (мой голос был пятым) "фанат" happy.gif

Ловлю себя на мысли что этого героя я помню с таких допотопных времён, что и вспоминать страшно. Вот что значит единожды удачно созданный образ! good.gif
Арысь-Поле
Сундакс, ибо "портретный", как бегунков на карте называю.
А Йог в третьей части хорош
tolich
Поправила портреты в первом сообщении.
dik X.B.
Сундакс
feanor
Эргон. У него милая шапка с ушками.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.