Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь хорошего фотошопера
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Might & Magic
Maestro
Дело следующее...
Есть такой МОД для ММ6, как TCC (или по нашему "Заговор Хаоса").
Все кто помнит особенности всех ММ - это куклы и портреты персонажей, последние из которых довольно красочно анимированы. Сам я довольно посредственно владею фотошопом и не могу создавать достойные графические элементы в нем и мне требуется помощь в отрисовке поверх "чистых" спрайтов - "эффектов" тех или иных состояний - болезнь, яд, окаменение, ранения и т.д.

Вот уже готовые 6 персонажей для МОДа с чистыми анимациями - нужно обработать некоторые кадры для них, кто может помочь?


Добавлено ([mergetime]1255284841[/mergetime]):
П.С. В МОДе они все сидят, т.е. другая поза!
Docent Picolan
мог бы помочь, но сейчас сильно занят. в ближайшие месяцы вряд ли найдётся время..
ArtisanDen
Второй похож на Брэда Пита, у первого борода смешная.
Docent Picolan
я хуже скажу - четвертый похож на Оливию Уайлд biggrin.gif прямо брат и сестра.
Maestro
Раз кто на кого похож пошло...
Первый вообще сделан по образу и подобию Ареса из Зены королевы воинов, тогда, когда он постригся...неужто бородку не узнали?!

Добавлено ([mergetime]1255286435[/mergetime]):
Ой, сейчас начнется...а я только спросить хотел, кто бы мог помочь подрисовать им нужные эффекты...

Добавлено ([mergetime]1255286472[/mergetime]):
П.С.
Вы еще первый вариант их не видели!!! Вот там действительно была чума!!! laugh.gif
Maestro
Мда...мне все ясно...
Чтож, удаляйте пост (закрывать не имеет смысла), сам нарисую.
Maestro
Цитата(Серый @ 13 Oct 2009, 20:08)


Maestro - это все на что я способен smile.gif типо того ?

Увы, но нет. тут не фильтры нужны, а работа с деталями - фингал под глаз при ударе...синяк на щеке...кому...отравление и бледный цвет кожи...кто в ММ не играл - тот не поймет.

Тот де Doom - от % здоровья меняется и портрет героя. Тут от состояний, взаимодействия с миром меняется портрет.

Многие детали я делал просто кистями того или иного цвета, но в Маэстро Моде все эти элементы выгледели "налеплено" и нереально (кроме бешенства - слюна изо рта мнеудавалась лучше чем кровопоттеки и синяки shum_lol.gif ).

Да ладно, заодно фотошоп подучу - нет худа без добра.
Maestro
можете поглумиться и над ними...поискать среди них Хайди Клумов, Таисий Повали и других персонажей... laugh.gif
Maestro
Я же серьездно прошу!
Я не обижаюсь и не нервничаю. Просто прошу закрыть\удалить\переместить тему в архив. Вопрос уже решен и не актуален. Правда помог не фотошопер, а программист laugh.gif по 1му щелчку мышкой 600+ кадров перекодировались в формат 256 цветов laugh.gif Если тему не успеют закрыть, то выложу сюда скриншот...если закроют, то в теме по флуду.

Тема себя изжила и висит мертвым грузом...форум и без того захламлен.
DjAlex
а я всегда думал, что рулят - водители автобусов.))
Maestro
Maestro
правда, можно тему удалить, ибо мусор???
sergroj
Кто там писал, что рука не поднимется? smile.gif

Правда, этого кадра в игре не будет. Но все-равно будет на что посмотреть butcher.gif wub.gif
Maestro
топор, топор laugh.gif
Darkmoon
Мммм классные модели)
С такими гораздо приятнее играть, чем с теми, что были раньше)
Maestro
некоторые войдут в финальный ролик..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.