Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оживим старичка !!! :):):)
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Игры от Blizzard
АРТУРЫЧ
Уважаемые !
Поскольку вся мировая прогрессивная общественность уже порядком задолбалась ждать выхода третьей части всемирного бестселлера, и, похоже, его мы так и не дождёмся в бижайшее время
( см. :http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=1216 ), то предлагаю всем желающим немного реанимировать практически уже
замшелый труп дьяблы 2, исхоженный всеми героями на всеми режимах вдоль и поперёк, хотя и всеми уважаемый и до сих пор абсолютно играбельный , а именно : давайте поскребём по своим сусекам кто во что горазд и будем потихонечку выкладывать различного рода программы, дополнения, модификации для второй дьяблы. Я ни в коем случае не призываю выкладывать сюда широко - известные и продаваемые моды у нас типа гроздьев гнева или ресссарекшена, а также совершенно убийственные моды по весу типа андерволрда, но небольшие проги, ссылки, моды, дополнения и т.д. и т.п., словом, предлагаю немного сделать оживлямс всеми любимой игры.
Единственная просьба - не выкладывать проги версии ранее 1.09 - нет смысла -, а также указывать , для какой именно версии - 1.09, 1.10 или 1.11 подходит выкладываемая вами прога ( ну, а уж превратить , скажем, мод из версии 1.09 в 1.10 - нам, алкашам crazy.gif - как два пальца об асфальт laugh.gif )
Если на то будет согласие многоуважаемых сисадминов сайта и геймеров, то я готов внести свою посильную лепту в этом воистину богоугодном деле good.gif
А вы что скажите, уважаемые , а ???
Necronix
Да я то за тока ненаю о дополнениях ничего!
А диаблу с дополненями погамать охота(щас снова диаблу прохожу
для прикола взял некроманта и прокачал ему на полную призыв
моя комманда из 40 скелетов+голем+доп.герой+я=крантец всему живому и неживому)
АРТУРЫЧ
Господа !
Ативней прошу высказываться, плиз.
Нужно ли развивать эту тему или никому
до этого никакого дела нет ? biggrin.gif
Blitz
Цитата(АРТУРЫЧ @ 23 Nov 2005, 10:19)
Господа !
Ативней прошу высказываться, плиз.
Нужно ли развивать эту тему или никому
до этого никакого дела нет ?  biggrin.gif

Если надо могу выложить не мало прог на диабло 2,почти все ориентированны на battle.net
АРТУРЫЧ
Цитата(Blitz @ 23 Nov 2005, 18:00)
Цитата(АРТУРЫЧ @ 23 Nov 2005, 10:19)
Господа !
Ативней прошу высказываться, плиз.
Нужно ли развивать эту тему или никому
до этого никакого дела нет ?  biggrin.gif

Если надо могу выложить не мало прог на диабло 2,почти все ориентированны на battle.net



Выкладывай усё, что имеется biggrin.gif
Blitz
кое что выложил,остальное пока не приклепляетсяsmile.gif

Блин,что за косяк,практически ни 1 прога ни приклепляется sorry.gif
АРТУРЫЧ
Также поделюсь прогами для распаковки/упаковки файлов в архивы с игрой
Первая и вторая - для виндов, третья - для оконного интерфейса.
Я лично предпочитаю пользоваться именно третьей прогой - мы, какизвестно, не ищем лёгких путей crazy.gif

УПС : всё время выдаёт ошибки при загрузке idontno.gif
Типа : Ошибка загрузки. У Вас нет прав для загрузки файла с таким расширением. Или такое вот : Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста уменьшите число или размер загружаемых файлов -
хотя файлики наимельчайшие idontno.gif
Что за дела-то ? moral.gif
Blitz
Цитата(АРТУРЫЧ @ 25 Nov 2005, 09:50)
Также поделюсь прогами для распаковки/упаковки файлов в архивы с игрой
Первая и вторая - для виндов, третья - для оконного интерфейса.
Я лично предпочитаю пользоваться именно третьей прогой - мы, какизвестно, не ищем лёгких путей crazy.gif

УПС : всё время выдаёт ошибки при загрузке idontno.gif
Типа : Ошибка загрузки. У Вас нет прав для загрузки файла с таким расширением. Или такое вот : Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста уменьшите число или размер загружаемых файлов -
хотя файлики наимельчайшие idontno.gif
Что за дела-то ? moral.gif

Ты не эксперт мембер.
Сегодня вечером загружу наверно проги.
АРТУРЫЧ
Обидно, однако idontno.gif banghead.gif
Зорлин
Вообще все фаилы в зип надо архивить. Вроде помогает.
АРТУРЫЧ
Уважаемые !
Только что видел в продаже РУССКОЯЗЫЧНЫЕ версии известных модов ко второй дьябле - Zy-El и Eastern Sun. Сам лично не гамал в них, так как до этого были только лишь английские версии данных модов, а это
чисто в падлу crazy.gif
Может, кто уже гамает в эти моды - отзовитесь, плиз - что там и как, какие изменения ?
Blitz
Я даже не слыхал о таких
gamecreator
Цитата(АРТУРЫЧ @ 07 Dec 2005, 16:31)
Только что видел в продаже РУССКОЯЗЫЧНЫЕ версии известных модов ко второй дьябле - Zy-El

ну и что banghead.gif dry.gif ?
Guest
banghead.gif Мля, народ, вы дьябломаны али кто ? banghead.gif
Или просто собрались потрещать ? crazy.gif
А раз уважаете дьяблу, значит, должны быть более-менее в теме, тем более, я эти моды уже видел в продаже во многих местах.
Так вот, я и хочу узнать - может, кто-то гамался в них ?
Как тама и что за дела ?
АРТУРЫЧ
crazy.gif Сорри, люди - предыдущий постинг был, разумеется, мой - чего-то авторизация автоматически не прошла crazy.gif
Blitz
Цитата(Guest @ 09 Dec 2005, 18:20)
banghead.gif Мля, народ, вы дьябломаны али кто ?  banghead.gif
Или просто собрались потрещать ? crazy.gif
А раз уважаете дьяблу, значит, должны быть более-менее в теме, тем более, я эти моды уже видел в продаже во многих местах.

Вот только не надо тут руль включать.Ну нет у меня в городе этих модов,у меня даже Heroes Sod в магазине нет,выходит я сюда потрещать зашел,интересно....
P.s.Если ты такой уж диабломан,почему же я тебя на диабло-серверах не видел?
вот инфа по zy-el моду,правда на английском
zy-el mod
zy-el mod
АРТУРЫЧ
Практически и не бываю - совершенно неинтересно, в основном, по сетке локальной пердолюсь biggrin.gif
А потом, я уже не раз говорил, почему я не особо увлекаюсь онлайн-геймовым вариантом именно второй дьяблы - для меня он совершенно непонятен, так, баловство одно, мастурбация, не более того crazy.gif - да, приятно иногда бывает, но не более - соло горррраааааздо интересней ( игру я имею ввиду ) biggrin.gif
А в общем, спасибо за ссылку - но хотелось бы потрещать с челом, кто играл - как там и что, описаний довольно много в инете...
ГЫЫЫЫ...Вещичка прикольная - требуемый уровень - аж 255 shum_lol.gif
Blitz
Цитата(АРТУРЫЧ @ 12 Dec 2005, 16:58)
Практически и не бываю - совершенно неинтересно, в основном, по сетке локальной пердолюсь  biggrin.gif
А потом, я уже не раз говорил, почему я не особо увлекаюсь онлайн-геймовым вариантом именно второй дьяблы - для меня он совершенно непонятен, так, баловство одно, мастурбация, не более того crazy.gif  - да, приятно иногда бывает, но не более - соло горррраааааздо интересней ( игру я имею ввиду ) biggrin.gif
А в общем, спасибо за ссылку - но хотелось бы потрещать с челом, кто играл - как там и что, описаний довольно много в инете...
ГЫЫЫЫ...Вещичка прикольная - требуемый уровень - аж 255  shum_lol.gif

Решил поиграть наконец в гроздья гнева,раньше моды вообще на дух не переносил,а мод перестал работать,лоадер вроде нормальный ,не пойму в чем дело idontno.gif
АРТУРЫЧ
Гроздья гнева работают под 1.09 .
Не слышал, есть ли ОФИЦИАЛЬНАЯ версия под 1.10.
Самому чё-та влом копаться, переделывать banghead.gif
На рэссарэкшн я потратил с неделю, перебрасывая из 1.09 в 1.10 crazy.gif
Сейчас пока времени нетути idontno.gif
Blitz
Цитата(АРТУРЫЧ @ 13 Dec 2005, 12:33)
Гроздья гнева работают под 1.09 .
Не слышал, есть ли ОФИЦИАЛЬНАЯ версия под 1.10.
Самому чё-та влом копаться, переделывать banghead.gif
На рэссарэкшн я потратил с неделю, перебрасывая из 1.09 в 1.10 crazy.gif
Сейчас пока времени нетути idontno.gif

Я знаю ,что она под 1.9 идет и предварительно поставил 1.9,все равно не пашет млин sorry.gif
АРТУРЫЧ
Цитата(Blitz @ 13 Dec 2005, 13:08)
Цитата(АРТУРЫЧ @ 13 Dec 2005, 12:33)
Гроздья гнева работают под 1.09 .
Не слышал, есть ли ОФИЦИАЛЬНАЯ версия под 1.10.
Самому чё-та влом копаться, переделывать banghead.gif
На рэссарэкшн я потратил с неделю, перебрасывая из 1.09 в 1.10 crazy.gif
Сейчас пока времени нетути idontno.gif

Я знаю ,что она под 1.9 идет и предварительно поставил 1.9,все равно не пашет млин sorry.gif



Туточки многое зависит от того, на какую версию именно ставил :
вот как ТОЧНО пойдёт : три фаргусовские диска с дьябло 2 ( только выбирай сразу же самую полную инсталляцию ) - затем фаргусовский же рессарекшн с версией лода 1.09 d ( это на одном диске ), затем с диска с гроздьями
гнева ( он красненький такой ) устанавливаешь гроздья гнева - они устанавливаются в ОТДЕЛЬНУЮ папку в директории с дьябло - папка называется TGW. Так вот, если будешь играть , ничего не меняя и использовать ярлык так , как он есть, то будет, во - первых, периодически вылетать, а во-вторых, там не будет хардкорного персонажа. Поэтому делаем следующее : берём ОДИН только патч с игрой ( архив .mpq ) , вынимаем из папки TGW, папку сносим вообще нах и помещаем этот архивчик напрямую в папку с самой игрой , не забыв при этом указать путь на соответствующем ярлыке. Получаем : возможность играть хардкорным персонажем и игра более стабильна ( хотя, может изредка и вылетать - но это уже не так смертельно - у меня было всего пару раз за всё время игры в этот мод, а я гамаю уже года два в его периодически biggrin.gif ) . Немного геморрно, конечно, но мы ведь не ищем лёгких путей crazy.gif

Добавлено ([mergetime]1134482815[/mergetime]):
Да, кстати, много чего нашёл про мод ZY-EL biggrin.gif
В основном, отзывы весьма положительные, народ просто тащится crazy.gif
Судя по отзывам, по количеству и силе монстров сразу же, как только выйдешь за порог, этот мод оставляет далеко позади балдурс гэйт, и , не побоюсь этого слова, сам Sanctuary in chaos laugh.gif
gamecreator
Цитата(АРТУРЫЧ @ 13 Dec 2005, 13:33)
Гроздья гнева работают под 1.09 .
Не слышал, есть ли ОФИЦИАЛЬНАЯ версия под 1.10.
Самому чё-та влом копаться, переделывать banghead.gif
На рэссарэкшн я потратил с неделю, перебрасывая из 1.09 в 1.10 crazy.gif
Сейчас пока времени нетути idontno.gif

Как поставить ГГ на Ресурекшн так, чтоб работало все так, как положено (или хотя бы чтоб работало banghead.gif )
АРТУРЫЧ
Цитата(gamecreator @ 09 Jan 2006, 05:08)
Цитата(АРТУРЫЧ @ 13 Dec 2005, 13:33)
Гроздья гнева работают под 1.09 .
Не слышал, есть ли ОФИЦИАЛЬНАЯ версия под 1.10.
Самому чё-та влом копаться, переделывать banghead.gif
На рэссарэкшн я потратил с неделю, перебрасывая из 1.09 в 1.10 crazy.gif
Сейчас пока времени нетути idontno.gif

Как поставить ГГ на Ресурекшн так, чтоб работало все так, как положено (или хотя бы чтоб работало banghead.gif )



Ты имеешь ввиду обе версии под 1.09 или что-то другое ?
Для 1.09 проблем нет никаких - только меняешь патчи местами, и всё ( смотри то, что я написАл посОм выше ).
Только это будет не ГГ на Рессурекшн, а ГГ ВМЕСТО Рессурекшн на некоторое время shum_lol.gif . Версий ( ОФИЦИАЛЬНЫХ ) Рессурекшена и ГГ под 1.10 и 1.11 НЕТ !!!
( по крайней мере, я покамест не встречал ). Самому перекинуть Рессурекшн из 1.09 в 1.10/1.11 МОЖНО, но это не просто геморройно, а СУПЕРГЕМОРРОЙНО spiteful.gif
По поводу переброски ГГ из 1.09 в 1.10/1.11 даже пока и не пробовал - вполне хватило опыта дрочьбы с Рессурекшеном laugh.gif
gamecreator
Ты имеешь ввиду обе версии под 1.09 или что-то другое ?
Для 1.09 проблем нет никаких - только меняешь патчи местами, и всё ( смотри то, что я написАл посОм выше ).
Только это будет не ГГ на Рессурекшн, а ГГ ВМЕСТО Рессурекшн на некоторое время shum_lol.gif . Версий ( ОФИЦИАЛЬНЫХ ) Рессурекшена и ГГ под 1.10 и 1.11 НЕТ !!!
( по крайней мере, я покамест не встречал ). Самому перекинуть Рессурекшн из 1.09 в 1.10/1.11 МОЖНО, но это не просто геморройно, а СУПЕРГЕМОРРОЙНО spiteful.gif
По поводу переброски ГГ из 1.09 в 1.10/1.11 даже пока и не пробовал - вполне хватило опыта дрочьбы с Рессурекшеном laugh.gif
[/quote]
просто у мну есть ресурекшн с диаблой и гроздья отдельно.
зы. а потом можно бут назад вернуть? rolleyes.gif
АРТУРЫЧ
Рессурекшн у тя , наверное, от фаргуса с лодом 1.09 Д на одном диске ?
Или что-то другое ? Если на одном диске, то смело ставь сначала рессурекшн, затем поверх него ГГ - будут работать обе версии, не с геморроями, которые я уже описывал повыше.

ЗЫ. Конечно, назад вернуть можно будет, просто переустановив заново сам патч ...
gamecreator
Цитата(АРТУРЫЧ @ 12 Jan 2006, 11:31)
Рессурекшн у тя , наверное, от фаргуса с лодом 1.09 Д на одном диске ?
Или что-то другое ? Если на одном диске, то смело ставь сначала рессурекшн, затем поверх него ГГ - будут работать обе версии, не с геморроями, которые я уже описывал повыше.

ЗЫ. Конечно, назад вернуть можно будет, просто переустановив заново сам патч ...

игра на двух дисках. я сделал все, как ты сказал, но у меня поменялся только вн. вид (я переносил архив .mpq)
Potroshitel
Лично я делаю так:
В ярлыке прописываю
рабочая папка С:\Diablo2\TGW
в пути к имени файла:
С:\Diablo2\game_crk.exe -patch_d2.mpq

Пзволяет играть практически в любые моды не снося оригинальный patch_d2.mpq smile.gif Играю и в ГГ и в ToF
главное сэйвы не перепутать...
magistr-cm2
я насобирал 38 наборов и 18 неполных. Полные наборы такие как "Далии", "Адепта", "Касии","Нечистого", "Тал Раша" и многие другие. я конечно их продаю или обменяю на чё нить. Есть также фиолетовые камни с 1 по 38 уровень , клёвые уникальные вещи. Если кого заинтересует пишите мне на емэил. E-mail: magistr-cm2@yandex.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.