Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: B-M
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2
Kelar
Вообщем возникла пару вопросов по B-M. Во первых важное такое умение
B-M как ambush. В хэлпе написано: мощное боевое умение. По поводу мощности большие сомнения. Засада - это умение которое дожно быть главным атакующим умением у B-M. Что же мы видим? Б-М 25 левела засаживает:
Твоя внезапная атака ** СОКРУШАЕТ ** нимфу.
Теперь у них есть еще такое умение как pugil ака тычок. Опять таки наш Б-М тыкает:
Твой тычок >>> ВЫРЫВАЕТ С КОРНЕМ <<< нимфу. Причем тоже атакуещее умение, с которого можно начинать бой. При этом засада, на подобие бэкстаб и т.д. имеет свойство не проходить если у жертвы меньше 80-90%. В свою очередь для тычка это значение не имеет.
Что же мы получаем? Что с появлением pugilа засада не нужна. Тоесть лишнее умение. Потому как у pugilа дамага в несколько раз больше. Аргументы типа что pugil можно делать только с копьем а засаду с любым оружием не катит, поскольку Б-М заточен на копье, у него все умениЯ этой спеки, соответственно ходить он будет только с копьем\посохом.
Следущий пункт камуфляж. Задержка на него 24w. При этом у других прятолок hide invis и тд 18w. Почему тоже непонятно, так как камуфляж можно делать только на дикой местности, когда как остальные хоть где. При всем при этом нужно развивать умение самуфляж мув, которое в афекты как sneak не вешается. Короче пока спрячешся тебя уже 2 раза успеют убить.
Что предлагается сделать:
1) Вообще можно провести парралели между ambush и backstab. Эти умения во многим похожи. Сделать уж если их не равными то хотя бы приблизительно. Или сделать чтобы вылетали 2 ambusha той мощности что есть сейчас. Третий вариант чтобы на врага при амбаш вешался хороший дейз.
2) По поводу камуфляжа сделать задержку 18w.
Только ненадо кричать что Б-М станет овером! У всех файтерских классов есть умения наносящие урон как то cleave iaitsu backstab assasinate и тд
Зверовод стоит под номером 14 в статистике, а значит им мало играют. Нужно чтото делать поэтому пожалуйста пишите здесь свои коментарии.
Shmatko
Все сто нужно сделать - это разрешить ездить Б-Мом на лошадях и тп, тогда все будет ок.
TermOS
Цитата
Следущий пункт  камуфляж. Задержка на него 24w. При этом у других прятолок hide invis и тд 18w.
2) По поводу камуфляжа сделать задержку 18w.

какой нафиг 18??? у хайда вообще нет задержки...а инвизы со спеллапами имеют 6 или 3 вэйта..точно не помню уже...так что с этим пунктом полностью согласен....максимум 6 вэйта...
Aish
Цитата(TermOS @ 21 Nov 2005, 23:48)
Цитата
Следущий пункт  камуфляж. Задержка на него 24w. При этом у других прятолок hide invis и тд 18w.
2) По поводу камуфляжа сделать задержку 18w.

какой нафиг 18??? у хайда вообще нет задержки...а инвизы со спеллапами имеют 6 или 3 вэйта..точно не помню уже...так что с этим пунктом полностью согласен....максимум 6 вэйта...

Слушайте Шматко. Он БМом долго играл. И нефиг его переделавать, БМ-это рэнжер. С ЧАРМИСАМИ. Вопщем если грамотно подобрать стрелы по вульну,
то пока до тебя тот файтер добежит.. для полного щястья поставите снэйр и дальше рэнж. То жалкое что до вас добежыт упадет с 1-2х пугилов.
ЗЫ. РИДИНГ НАДА ДАТЬ АБЯЗАТЕЛЬНО !!!!
А вэйт на камуфляж - НЕМНОГО перебор) Детекты-то на камуфляж токо со стрэнж пиллки есть... А на хайд и обычный инвиз где хотис. Дать 5 или 6 и будет номано.
GrayMage
Детекты на каму тоже не сложно достать.
TermOS
К слову сейчас БМ далеко не лучший ранг стрелок.... Если не худший...
orgus
у зверовода есть звери, сразу минус к наносимой дамаге... да и амбуш, это не стаб. У вас кстати щас можно его делать не уходя в камуфляж по ослепшему противнику? если можно то извините какую дамагу вы хотите для скила который можно юзать ослепив противника и рескаясь петами... хотя если и на амбуще хиты противника чекаются то тут да... не спорю имея pugil с формулой дамаги писаной левой пяткой через правое плечо можно забыть и про амбуш.
kabal
У меня есь Бист. Проблема с камой не в вейтах, а в малой полезности: детект достать легко, а Кам.Мув почти не работает (Есть смысол его в аффект вешать) и пряталка спадает после, максисмум, 10 шагов. Амбеш нормально работал на высоком левеле, щас переделали пугил и амбуш теперь и в Х.... не в пился (Но, думаю, увеличивать на нем дамаг не стоит, может повесить на него шанс стуна или фира (фир не на долго, 1 тик); объяснение простое: атака внезапная, а неожиданное, как правило, пугает. Андедам, понятно дело, пофиг на это). А вот про ранж тут не заливайте. Щас не скажу, но раньше он за 12W стрелял, за это время кто угодно дайдет. А вы дамаг стрел видели? А видели по сколько он стреляет? При 100% bow and mastering bow, чаще стреляет по 1-2 стрелы. Варриор снару рвет очень хорошо, а маг канселит за 3W. (В целом, из-за этого я перестал им играть до лучших времен)
Конечно можно и стрелы по вульну использовать, только 10 колчанов не поносишь. Я делал проще, у меня все стрелы лежали через 2 smile.gif (к примеру:1red,1blue,1white. следующие 3 также). Думается, еслть смысол ослабить биста в ближнем (дать только какоенить усиление доджа) и поднять дамаг и разные умения на ранже.
Shmatko
Цитата(kabal @ 22 Nov 2005, 14:39)
Конечно можно и стрелы по вульну использовать, только 10 колчанов не поносишь. Я делал проще, у меня все стрелы лежали через 2 smile.gif (к примеру:1red,1blue,1white. следующие 3 также).

Можно еще проще - повесить лэйблы на колчаны и надевать их в бою по метке - никогда не запутаешься. crazy.gif
Kelar
По поводу дать им riding ИМХО это уже полупаладин получиться, толбко без хилялок и заклов. Ненадо никакого ридинга . По поводу задержки на камуфляж Я так понимаю все согласны что она сильно большая, помоему нужно сделать как у хайд. И вообще среди ченжей я видел много переделок других классов вот почему то они Б-М обходили стороной.
Далее про амбуш. Можно сделать так чтобы он был востребован. Опять таки дать дамагу как у бэкстаба или чуть поменьше, НО чтобы делать его можно было тока на дикой местности. Типа Б-М мастер лесов, и засады у него делать особенно хорошо получяется в лесу. А проще всего поставить просто проверку если лес или там горы то дамага от него *2 или *3 на усмотрение иммов.
Далее про mastering bow. Вообще то это профелирующее умение рэйнджеров, так они очень меткие стрелки. При теперешней дамаги луком мало кто пользуется. Хотя он должен стоять именно на первом месте. Да что говорить Джедаи и то больнее свои мечи кидают. Всвязи с этим предлагается:
повесить на mastering bow истант килл в 1% или менее на усмотрение иммов,
ТОЕСТЬ: Умелый стрелок может попасть в глаз жертве и соответственно стрела пройдет дальше в мозг и мгновенно убить. Еще раз повторяю процент можно поставить меньше чем на всех остальных истантах уже как иммы решат.
В ЭТОМ случае Рейнджеры будут более пользоваться луком. Так же можно поставить проверку на ловкость.
В мире сейчас очень мало Б-М. Играть этим классом интересно, правда если что то с ним делать. Вообще в лесу Б-М как у себя дома, тогда как для других все равно какой тип местности. Так будем же бояться ходить по лесам smile.gif
Shmatko
Цитата(Kelar @ 22 Nov 2005, 15:50)
По поводу дать им riding ИМХО это уже полупаладин получиться, только без хилялок и заклов. Ненадо никакого ридинга .

Мало того, что полу, так еще и без заклов и хилялок biggrin.gif ну сказал laugh.gif так можно сказать и о том, что не надо варриорам сворда, а то получатся полусамураи, только без фури, иатсу и катан - не аргумент ИМХО. И что это за повелитель-тварями, который даже на лошади ездить не умеет?
Цитата
По поводу задержки на камуфляж Я так понимаю все согласны что она сильно большая, помоему нужно сделать как у хайд.

Задержка на камуфляж нормальная - в этом проблемы ВООБЩЕ нет, а вот ходьбу под камуфляжем я бы был рад видеть более юзабильной, хотя и без нее жить можно.

Цитата
Далее про амбуш. Можно сделать так чтобы он был востребован. Опять таки дать дамагу как у бэкстаба или чуть поменьше, НО чтобы делать его можно было тока на дикой местности. Типа Б-М мастер лесов, и засады у него делать особенно хорошо получяется в лесу.  А проще всего поставить просто проверку если лес или там горы то дамага от него *2 или *3 на усмотрение иммов.

Дамага, как у бэкстаба - овер(по-моему), лучшеб было, что бы если ты амбушил пешего, то на него вешался дейз 24(не > и не <), а если конного - то конный слетал с коня - типа внезапно ударил и всадник, обалдев, упал.

Цитата
Далее про mastering bow. Вообще то это профелирующее умение рэйнджеров, так они очень меткие стрелки. При теперешней дамаги луком мало кто пользуется. Хотя он должен стоять именно на первом месте. Да что говорить Джедаи и то больнее свои мечи кидают. Всвязи с этим предлагается:
повесить на mastering bow истант килл в 1% или менее на усмотрение иммов,
ТОЕСТЬ: Умелый стрелок может попасть в глаз жертве и соответственно стрела пройдет дальше в мозг и мгновенно убить. Еще раз повторяю процент можно поставить меньше чем на всех остальных истантах уже как иммы решат.
В ЭТОМ случае Рейнджеры будут более пользоваться луком. Так же можно поставить проверку на ловкость.

1% не решит - полюбому, постоянно 3 стрелы это конечно вкусно, но врядли правильно, лучшебы при 100% мастеринге боу и боу стабильно стрелялось 2-3 стерлы, а одна - только в том случае, если у тебя есть только одна стрела.
Цитата
Так будем же бояться ходить по лесам smile.gif

Про друидов не забывай crazy.gif
TermOS
вообще бистмастеру нада дать две спецухи...рэнж мастер и файтмастер... один рэнжевик, а другой зверей с собой водит, дерется, палками махает...кароче разделение небольшое.. Но чистый стрелок должен дамагать не хуже чем те же клерики и кибермаги.
Kelar
Хорошо про ридинг согласен, есть же амазонки что то подобие рэнжера те то всегда были на лошадях smile.gif Только тут сделать чтоб он мог ездить на своих петах, а именно на медведе и волке, лучше волке, нападобие из HMM3 наездники на волках.
Далее то что сделать примерно по дамаге как бэкстаб, далеко не овер, потому что предлагаю! это сделать только в лесу, тогда как бэкстаб хоть где. Много в нашем мире лесов?
Насчет хватает ли задержки на камуфляж.... Например дерешся ты, потом фликнулся и нажал спрятаться. Так пока спрячешся противник придет и 2 раза успеет напасть.
Сделать умение камуфляж мув чтобы вешался как сник тоже.
По поводу стрелок: Всетаки сделать истант на них, как приятно будет всетаки если стрелка в глаз попадет smile.gif Есть же на том же pugil шанс сломать жизненно важные кости? А про попасть в глаз более чем РПшно.
Далее про камуфляж, в хелпе написано что делать можно в диких местах. Видимо имелось в виду лес. Я думаю горы тоже дикие места. Поэтому предлагаю сделать камуфляж там тоже.
Ну и напоследок про "не забывай про друидов" . Друиды и Б-М вообще как братья оба так сказать из леса много похожего, в сущности 2 направления один больше маг, другой больше файтер.
P.S. Специально просмотрел все ченжи и ненашел про Б-М ни слова. Разве что про то что немного увеличен дамаг на стрелы, ножи, сюрекены.
Может многоуважаемый ГрейМаг что нибудь скажет, чтобы не казалось что все слова напрасны?
Crist
Kelar, без обид, но многое что ты говоришь выдаёт в тебе новичка.
Хотя, БМ явно слабоват на мой вкус, и ворпалы можно поставить как на pugil, но ессно только не в ПК, как собсно и у pugil.

Далее, о простоте проведения воров backstab - ты явно загнул палку, не так всё просто, и не как угодно.

PS. Просит он дамагу для ambush как у ассы, дайте ему, коли просит, ессно только дамагу smile.gif
kabal
Сейчас специально зашел посмотреть скилы Биста. Самое интересное, что по скилам он самый правильный, почти все уникальны и хорошо с классом соотносятся. Думается если сделать следующее, то будет достаточно:
1) Отнять скилы ближнего боя, оставить только защиту и дать ролл.
1.1)Амбушь оставить как есть (на герое в ПК он вышибает от 900 до 2000, проверенно, так что не перегибайте).
1.2)оставить пугил, чтобы было чем мобов царапать (Хотя это не обязательно).
2) Поднять мастеринг боу и перенести Кам.Мув в аффекты.
KoRn
Вот, начал я бистмастера качать. Сделал орка силой 24. Ну че, сижу счас на 9 левеле квестю. Дамаг с со стрел в районе 100 - круче чувака для мелкоуровневого левелинга и представить себе тяжело - разве что нинзю %) Но тут я решил проверить его на серваке 2005 года, который можно скачать.... Ну... Я вот единственное чего не знаю - прибавляются ли DR к дамагу со стрел, потому что если нет - в жопу этот класс %) На 15 уровне - это король ПК - 2 стрелы и противник ГАРАНТИРОВАННЫЙ труп - дамаг в 130-150 тяжело пережить, им нужно ловить под мобами, чтоб чел наверняка не ушел. Я собсно так всегда и делал %) Но вот уже на 40 левеле дамаг в 200(без санки) - ну... смешон, что ли... На 61 - по санке - 2 стрелы по 120 не сильно приятно. На 91 - 1-2 стрелы - так как остальные банально доджаются с дамагом в 220-240 каждая - ну просто лол. За то же время ЛЮБОЙ класс у которого есть дальний бой нанесет такой же дамаг. Черт возьми, даже воины свои ножи не хуже кидают. В общем друид по моему мнению пока что чуть более жизнеспособный класс чем БМ. Я лично всегда хотел бы играть рангером, сделайте его плз - пусть он будет грубо сливать в ближнем бою, но пусть в дальнем не знает равных, учитывая что теперь-то добежать и вломить люлей может каждый.
Kelar
Crist какие обиды ты прав в этом мире я действительно новичок. Но не новичек в Маде так как играл в многие другие миры, а тем более в Анатолию. Здесь я играю только месяц, и если уж не знаю каких то конкретных цифр то уж извините. Но если я сумел сразу заметить сразу слабость класса, то чтоже будет если профессионал покапается? Тем более здесь нигде не написано, что идеи могут подавать только те перцы который тут долго играют.
Вообще в форуме я как понимаю когда идет обсуждение выдаются идеи, тут действует правило мозгового штурма. И тот же Имм посмотрит и отберет те, которые ему понравиться. Или ты хочешь сказать все, что я предложил полный бред?
На маленьких левелах то может он и классный рейнджер но только мало кто все время сидит на мелких левелах, а вторых такой урон и попадание возможно при игре бмом орком у которого бонус на bow и он 100% разумеется.
Многие нововедения в этом мире мне очень понравились. Поэтому и играю здесь. А вот по Б-М ничего не делается как я писал выше.
Crist
Kelar, скажу одно, тему ты поднял здравую, на мой вкус BM обязан быть довольно сильным ренж игроком, но сейчас этого нету, может стоит его довести хотя бы до уровня Инженеров ?
kabal
Но инженер хороший кастер с симпатичными спеллами, Б-М должен лучше него стрелять...
Shmatko
А мне представляется бистмастер примерно так: враг попадает в силок, рэнжер втыкает в жертву 3 стрелы - жертва уже драться почти не может(уменьшается хр, но не то что сейчас, максимум -60хр, а так, что бы реально было больно), после чего подчиненные звери нападают на раненную жертву и раздирают ее вклочья, а самого рейнджера не поймать - он, скотина, хитрый - либо в зверя превратится и фиг отличишь, либо вскачет на единорога или оленя и убежит по только ему известным тропам. А коли самого его поймали - он сам не воин, но увернуться от удара он может, ибо у него звериная реакция, а так же сила и выносливость.
Тоесть против дамажащих классов(воины, самуры, джедаи и прочие файтеры) у ренжера в лесу достаточно шансов, но вот вор или нинзя ему люлей повесить могут - ибо их застать в расплох тяжело, а в ближнем бою против них рейнджер может противопоставить лишь свой зверинец.
Что касается магов - так магВСбм по-моему баланс есть.
З.Ы. Может, не прав где то, может, кто-то не согласен, что это все должно быть именно так, но ведь я и не спорю - это то, как Б-М представляется мне - лишь мнение и не более того. yes.gif
Vilmarion
Интересное мнение у Shmatko, вот токо по поводу превращения в животных это по моему надо отнести к Друидам, а так очень даже интересно.
kabal
Интересный тут диалог возникает, заметте, почти все согласны с написанным. Никто не оспаривает предлагаемые изменения, но вот кому надо тот клал на это smile.gif . Я конечно не спорю, нам никто не должен, но можно было бы, хотя бы, просто, написать мол правильно мы все мыслим и придет некоторое время которое не загорами и это будет воплощено. Я думаю после такого завтрака мы заткнулись бы вполне довольными.
Shmatko
Согласен с Кабалом, редко такое бывает, что никто не против biggrin.gif
Грэй, так будут поднимать Б-Мов или нет?
GrayMage
Поднимать? Менять - планирую. А что там в результате получится - покажет время и ваш дружный спамм smile.gif
Vilmarion
Пока не поменяли:

Можж сделают, но хотя кто знает?

Может разделить СЛЕДОПЫТОВ на каком нибудь уровне (30) на СТРЕЛКОВ - заточка на лук , стрелбу,стрелки разные; БИСТМАСТЕРОВ - заточка на товарищей по лесу, контроль, успокоение, ездить на тех кого законтролил, но не превращаться в животных. Можно еще сделать ОХОТНИКОВ - заточка на трапы. Есстественно у всех есть Лук, но работает по разному, у кого-то круче, у кого-то слабее.
Разделение привязать к Аллигменту : Стрелки- гуды, БМ-нейтралы,Охотники -злые. (к примеру).

p.s.: О комуфляже: Что такое здесь комуфляж? Если это замаскироваться под кучей листьев, тогда как то не серьезно ХОДИТЬ под кучей листьев.
Может сделать скилл, который делает накидку вокруг тела, в зависимости от террэйна - сделал в лесу, не видно тебя там. С уровнем можно бегать в нескольких террэйнах - ну и ближе к герою ВЕЗДЕ.
kabal
Цитата(Vilmarion @ 25 Nov 2005, 05:11)
Пока не поменяли:

Можж сделают, но хотя кто знает?

Может разделить СЛЕДОПЫТОВ на каком нибудь уровне (30) на СТРЕЛКОВ - заточка на лук , стрелбу,стрелки разные;

Это регрес, из рэйнжеров бисты и получились.

Добавлено ([mergetime]1132920278[/mergetime]):
2 GM: этого мы все и ждали услышать ))
Vilmarion
Цитата(kabal @ 25 Nov 2005, 15:04)
Цитата(Vilmarion @ 25 Nov 2005, 05:11)
Пока не поменяли:

Можж сделают, но хотя кто знает?

Может разделить СЛЕДОПЫТОВ на каком нибудь уровне (30) на СТРЕЛКОВ - заточка на лук , стрелбу,стрелки разные;

Это регрес, из рэйнжеров бисты и получились.



Что-то они не качественные получились. Пускай из рэйнджеров не токо бисты получаются, но и другие (смотреть выше).
kabal
Нуууу.... вполне возможно, что из конфетки получилась не конфетка smile.gif .
Aish
Вот гамаю БМом... Лвлап просто СКАЗКА ! Огромный дамаг с пугила, мобы
практически не попадают... Про ПК пока ничего не могу сказать, лвл не тот.
Но ИМХО мало тактик у субжа... И обязательно юзать снэйр, без этого никак.
Поймать файтера и расстрелять, поймать мага и задэйзить... Может,
сделать у БМа большую часть лучника ? Дать умение "целиться" и
6 видов "целей" голову, руки, ноги, грудь, живот, наугад.
Если в голову, то есть шанс ворпала, блинда, или дэйза (небольшого)
руки-дизарм, ноги-режет мувы и может посадить, грудь-небольшой ворпал,
есть шанс "пригвоздить" цель к дереву(в лесу), наугад-само собой понятно )
конечно, в голову или руку намного тяжелей попасть чем в грудь живот или ногу.
Также дать несколько типов выстрела - не только разные стрелы, но
например оглушающий выстрей - dshot НУ конечно на ЭТОМ выстреле должно
быть 18вэйт и 1 стрела только, и мощный выстрел - "ПВК" Бма(ибо ПВК
у бма нету, а у всех остальных классов есть.. кроме варриора. Амбуш-фигня)
48вэйт ТОЛЬКО в упор, и только если на жертве нет адреналина и если она НЕ сидит.
Также дать умение "критический выстрел" - аналог инжевского крита,
дамагу дать такуюже, а процент - чуть больше (т.к у инжа дамаг с каннона
НАМНОГО больше чем у бма+инж в упор может ганфайр сделать... А это больно smile.gif
Но это все только мои больные фантазии, имхо так БМ будет чаще юзать лук
и им будет интересней играть. Хотя итак класс очень хорош (кроме дамаги
с лука - БМ худший рэнжер.. Можно просто дамаг с лука как у жида с саберфроу
сделать и не мучацца.. тем более он может великолепно бить по вульнам
"разноцветными" стрелами.И еще формы...
Почему волфформа дает минус силу ? Что, разве волк слабее человека ?
Вот в принципе и все.
Но класс хороший.
ЗЫ. Амбуш фигня даже на высоких лвлах-дамаг как у пугила smile.gif Может
на него еще аффект какой навесить типо блида или страха - представьте
себе на вас из кустов выскакивает чел весь в боевом окрасе, на голове
пучек листьев, орет и тыкает копьем вам в пузо. А темболее если
он в медведя али волка превратился laugh.gif. Я б испугался.
Pigsel
cскорее варпал привинтить на амбушь и дейз.
Ennin
у гуд клера нет ПВК
Shmatko
Цитата(Ennin @ 29 Nov 2005, 00:19)
у гуд клера нет ПВК

Зато у клера есть гуардин ангел - постремней пвк.
Crist
Это раскажите ка мне ПВК у таких классов как гуд клер, друид, вор, варриор (про него вроде сказали), ЦМ, ДМ(если забрали Диззи), Джеди, Витча(можно чарм считать ПВКой, а можно и не считать), Паладин. Да и у Аиши как всегда идеи овер, дейза со стрел, и кто тебе будет стрелять в руку, чтобы иметь шанс сдизармить, да еще в неё труднее попасть, конечно все тупо будут стрелять на дейзу. В общем есть здравое зерно, но всё помешано на дейзе и инстантах.
orgus
скорее пофиксить пугилsmile.gif
kabal
Люди, амбушь очень хорошая вешь, ибо по любому вульну можно вдарить, тут просто надо иметь разное оружие прозапас. Сегодня смена оружия 0W, так сделайте алиас на одевание основного оружия, думается за 12W от амбуша команду успеете набить.
Aish
Цитата(Crist @ 29 Nov 2005, 10:33)
Это раскажите ка мне ПВК у таких классов как гуд клер, друид, вор, варриор (про него вроде сказали), ЦМ, ДМ(если забрали Диззи), Джеди, Витча(можно чарм считать ПВКой, а можно и не считать), Паладин. Да и у Аиши как всегда идеи овер, дейза со стрел, и кто тебе будет стрелять в руку, чтобы иметь шанс сдизармить, да еще в неё труднее попасть, конечно все тупо будут стрелять на дейзу. В общем есть здравое зерно, но всё помешано на дейзе и инстантах.


Вот тебе ВСЕ ПВК или нечто похожее на них. Витча-ВИТЧ КУРС. ПАЛАД-ЧАРЖ.
ДМ-дизи.Нефиг его забирать. Вор-бэкстаб.Варриор-нету. гуд клер имеет противоположность. А дэйза со стрел - херня. ДУМАЙ ГОЛОВОЙ.
от него понта то почти нету.. только на рэнжеров. И нефиг оффтоп.
БМа чуть чуть приподнять и будет отличный класс.
ЗЫ. То, что я написал, я написал без цифр. 24дэйз и 1.7к+ дамаги с чарджа
это ли не овер ? Вот нефиг придиратся.
Shmatko
Если чесна, не совсем понимаю, зачем вешать дейз стрелами?
Лично мне больше нравится идея про простреливание рук и дизарм.
2Crist: я думаю Аиша подр. под ПВК не само PWK(POwerWordKiLL), а ему подобные - типа почти все они с инстантом, с них чаще всего нападают и хорошая дамага.
...
2Аиша: а еще К-М десрей, нынзя асса, А-П клив, некры PWK, вамп - укус, ИММ - slay
Crist
Я под ПВК подразумевал именно силлы с инстантами, у всех тех, кого я перечислил таковых нету, даже witch curse есть не инстант.
Alister
мда

по этой теме уже стока копий сломано а воз и ныне там
мне кажеться что класс изжил себя и надо его просто и безболезнено убрать
тем более ГМ говорил по этом поводу что bow & mastering bow дать как спецуху для воинов
Gidra
хы, ну тада из рукопашного оружия будет только один вид, а две другие спеки займут луки-руки smile.gif
Pigsel
Я думаю войны перетопчутся без лука.
Вот лучьше класс снайпера зделать, чисто ренжевый класс, ну почти чисто ренжевый.
Gingerk
Цитата(Pigsel @ 02 Dec 2005, 16:14)
Я думаю войны перетопчутся без лука.
Вот лучьше класс снайпера зделать, чисто ренжевый класс, ну почти чисто ренжевый.


4 Cнайпа за клангвардом - хтосунется?
GrayMage
На 4 кибер-магов при солнышке тоже неособо сунешься...
Pigsel
да я так думаю и 4 война тоже особо не сунешься smile.gif
а стрелы можно чтоб psh отклонялись или просто с sh
Alister
мну вот другое заводит
вот вчера по ren-tv показывали старый фильм хыщник-2 вот я думаю во что должен b-m превратиться и идее кибер-панка немного соответсвует тока пушку с плеча долой не инж же.

если я правильно понимаю идей по любому классу пруд пруди не тока у игроков и у иммов тоже полно. но главный косяк с кодингом. вот психов уже скока делают много и это проказатель.
легко быть потребителем но не изготовителем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.