Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Религии
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2
GrayMage
Чего вы ждёте от религий? Пофлудим?

ЗЫ А то я систему доделал, может что-то не учёл...
Gloin
Ждем очки за убийства, +N за пк чужого алинга, -2N за пк своего. +-K за моба, притом за мелких мобов не давать очки. За сакрифай в зависимости от лвла шмотки и флагов +-L. Чем больше очков - тем больше плюшек. Начиная с безобидных прог с красивыми словами и по возрастающей.
GrayMage
Убийства.. убийства... ну в жопу манчкинизм. А вот плюшки стоило бы и перечислить...
Jinjer
В некоторых отдаленных мирах религии реализованы очень интересным образом : чар выбирает бога и служит ему. Служение богу - Каждый бог требует определенных действий.
Кому то нравятся убийства, кому то квесты, комуто использование заклинаний боевых, а кому то защитных. Одному богу надо таскать трупы высокоуровневых мобов на алтарь, другому достаточно чтобы моба на месте сакнули. И т.д. Кто-то любит когда злых мочат, кто-то добрых. Вариантов масса каждый может под себя бога взять.

За выполнение боженька дает некую валюту. И есть прайс - помолиться богу. И с затратой вот этой вот валюты чар получает плюшки. Насыщается, получает обкаст, возвращается к трупу или возращает труп к себе. Отлечивается, отбафается, отдиспелиться.

В реалиях ДФ мне кажется можно реализовать некий аналог хилера+автопрайс. И привязать купе к этой системе можно. Пришел на алтарь к богу, попросил квест, бог выдал, ты выполнил - на тебе плюшку.
GrayMage
Сейчас у нас уже реализовано 10 уровней в религии, каждый уровень даёт умения.

Была завязка на некие действия.... но я вижу в этом тупое повторение одних и тех же действий - мне показалось это УД. Будет банально, но не так гиморно.
Glover
Можно озвучить скилы?
Аатоо каак грянет имбаланс.
GrayMage
Не... сначала никаких скиллов не будет. Будем добавлять потихоньку - как сейчас у рас-доменов происходит.
Ricko
Господа!!!
Подскажите плиз ценники за каждый ранг (или ступень как там не помню) в религии, и с какого ранга начинаются плюшки? У меня 3 ранг а удача как была так и есть 21. В моём случае с 7 ранга чтоли начнёт рости? Кроме удачи религия даёт что-нибудь?


п.с. гнилыми помидорами не кидаться, играю раз в два года поэтому не в курсе...







Эроласт
Цитата
Кроме удачи религия даёт что-нибудь?

Нет.

Цитата
У меня 3 ранг а удача как была так и есть 21

Удача увеличивается каждый второй ранг на одно очко.
Без религии удача равна 20.
С максимальным рангом в религии удача равна 25.

Цитата
Подскажите плиз ценники за каждый ранг в религии

За каждый ранг не знаю, но для полной прокачки надо вложить 300 тысяч золотых.
Ricko
Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.