Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wolfenstein 2
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Экшн
FCst1


Wolfenstein 2 - wiki

Итак, совсем недавно, на свет появилась игра, которая должна была стать украшением игрового сезона лета - Wolfenstein 2.
Поскольку я фанат RTCW, найти Второго Вольфа для меня стало задачей приоритетной, и ожидание было не долгим. (скажем так - я просто нашёл wink.gif )
Если у кого имеется эта игра - обсудим её.

Лично у меня впечатление двоякое. Кажется, что это помесь FarCry2, Crysis, MoHAA, F.E.A.R, Dead Space и немножко RTCW (Саундтреки). Нет такой радости при нахождении золота, т.к. лежит оно повсюду, а в RTCW приходилось долго искать тайник... Прокачка оружий - это уже провалившийся FarCry 2; кристаллы тьмы - супер умения из Crysis; исчезающие мутанты - точь-в-точь из F.E.A.R.!.. Похоже, эта игра - сборка лучшего из всех других шутеров. Но это моё мнение, я хочу узнать мнение других форумчан по её поводу yes.gif
Agar
Ну, лично я в RTCW не играл, так что сравнивать не могу. Вообще, мне понравилось. Геймлей уж больно напоминает Thief: Deadly Shadows (такое же свободное перемещение по городу в поисках чего-нибудь, те же пункты закупки и точно также уходим в отдельные локации для выполнения миссий... такое ощущение бывает, что и движок тут тот же). А вот консольное сохранение не люблю... Мог бы сказать что-то больше, но, блин, игруха периодически намертво виснет и чем дальше, тем чаще...
FCst1
Цитата
Thief: Deadly Shadows

Хм... Не играл. Надо будет попробовать.

Ещё, забыл сказать.
Теперь старый, зарекомендовавший себя удар с ноги заменили ударом с приклада dry.gif ...
Вроде бы нет миссий (я игру ещё не прошёл), где нужно действовать безшумно, не привлекая внимание нацистов dry.gif ...
Нет тонкой настройки графики dry.gif ...
Ghost#13
Лучше было назвать тему Wolfenstein 2009 ибо этот Вольфен не Второй, а 4-5 где-то )).
Незнаю мне понравилось. Незапоганили игру и это главное. Но вот улучшение оружия не особо понравилось. Сравнивать Вольфен с FEAR, Dead Space мне кажется очень глупо. Нету там нечего схожего.
На 8 из 10 тянет.
По поводу Far Cry 2. Он получился унылым и скучным и уже не тот что первый. Играть в него не стал как и в Crysis.
FCst1
Ну почему же глупо? Замедление - Deadspace, мутанты - FEAR.
В FarCry2 играл, но забил - муторно. Crysis и Crysis Warhead прошёл, ибо творения Crytek. rolleyes.gif
Ghost#13
Цитата(FCst1 @ 13 Sep 2009, 23:44)
мутанты - FEAR.

Либо я так мало прошел из-за своего лаго-компа, либо я не понимаю что это за персонажи) Дошел до появления замедления и комп хашембелехамбирашембай вырубился.
FCst1
Да, слишком мало. Чтобы увидеть таких мутантов, необходимо дойти хотя-бы до Клиники. wink.gif
Agar
Странно, у меня зависания начинаются тоже где-то после получения замедления... На форуме мне сказали, что, возможно, это перегрев карты... но это едва ли
Ghost#13
Сегодня опять зашел в Вольфен. Последний сбой компа снес весь прогресс banghead.gif . Хоть пройдено и немного, нашел золота, данных и фолиантов где-то на 10% sad.gif.
FCst1
Странно... У меня на 3000мгц, 2гб оперативы и видео ATI 2600 512мб - летит. Глюков еще не было smile.gif
Ghost#13
У меня глюков в Вольфене нету. Это комп уже второй месяц чудит dry.gif .
Вобще был только баг когда враги становились невидимыми shok.gif . Но это было один раз)

Починил своего ведроида и теперь и играю в вольфен без вылетов и прочего smile.gif
Топаем на пивоварню. А когда Клиника будет? smile.gif
FCst1
Скоро, очень скоро. Я уже почти всю прошёл, но вот что-то в последнее время не удаётся поиграть "по крупному".
PS. Из-за тяги к Русским smile.gif, я сначала прошёл все миссии Золотого Рассвета, и только потом взялся за Кружок Крейсау.
Ghost#13
Когда играешь без постоянного дергания по поводу выключения компа начинаешь замечать красоты, проработанность деталей и главное проходишь дальше, и видишь отлично продуманных врагов biggrin.gif
Все же огорчает что здоровья как такого не существует. Отсиделся и опять в бой. Прям как Call Of Duty 2 (В другие не играл)
FCst1
Да, и броников с касками не хватает... эх...
FCst1
Всё! Сегодня прошёл полностью на "Давай их сюда!", с последним Главарём парился долго. В конце разработчики какбе намекнули на продолжение. Буду с нетерпением ждать! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.