Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [СУЩЕСТВА / КОНКУРС] Конкурс существ
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Проекты новых городов > Убежище > Убежище (первый концепт)
Страницы: 1, 2
Чёртос-2 (Chortos-2)
УБЕЖИЩЕ
Город темных эльфов (дроу)


Конкурс существ
МaKaK
Жрица Ллот. Тётка с плёткой. Пехота. Кастует помалёху (слабость при ударе, с низким шансом ещё и яд).
Diablo-Killer
Неплохоб эльфа на коняшке придумать! biggrin.gif
Efrit
Хм, а пегасы с валькириями в игре - на что?
Necronix
Вы меня конечно извините.Но у меня вопрос:откуда вы существ откапали?Микольд,иллитид,йохоль-слышу первый раз,а кричи должны быть широкоизвестными.
Viper
Сатир
Ну я думаю все понятно как он выглядлет.
Стреляет с лука золотыми стрелами
Гротеск
Огромная тварь на её спене щупальцы а посередине подобие пушки(биологической).навид как собака без хвоста и рода людская.
атакует снарядами. может разрушать стены а при улутшении кастует вместе с атакой яд на 2 хода.
BARS
Цитата(Necronix @ 11 Nov 2005, 09:59)
Вы меня конечно извините.Но у меня вопрос:откуда вы существ откапали?Микольд,иллитид,йохоль-слышу первый раз,а кричи должны быть широкоизвестными.

Интересно ты говоришь.
Ты раньше знал про Чудовищь из крепости, про Горгон из болота, про Гнолов, про Психоэлементалей ???
Necronix
Гноллы и Варике есть(поэтому кобольдов я не назвал)а остальные три тоже добавлены чтобы заполнить дыру и все.Ну нельзя создать
город невиданных зверей.Сказлипопов каких нибудь!
Viper
Я тож шот раньше гнолов не видал до героев а вот василиски,драгонфлаи,людоящеры то знакома все
Dracodile
На пятом уровне можно размесить оригинальную мантикору - льва с длинным хвостом, на хвосте куча ядовитых шипов, которые он метает пачками. Вместо льва можно сделать ящерицу. Ну назвать, конечно, в соответсвии с новым городом.
Чёртос-2 (Chortos-2)
Кстати, гротеска Вайпер вроде бы придумал сам... smile.gif
Diablo-Killer
Цитата(Efrit @ 11 Nov 2005, 04:34)
Хм, а пегасы с валькириями в игре - на что?

Ты о каких валькириях или ты в дисайпелс обыгрался? laugh.gif
Viper
Цитата(Chortos-2 @ 11 Nov 2005, 21:47)
Кстати, гротеска Вайпер вроде бы придумал сам... smile.gif
Ну да иницитивный я ваш biggrin.gif
Efrit
2 Diablo-Killer: а ты в Героев недоигрался? wink.gif Кто сидит на Пегасах в Рампарте? Правильно, валькирии.
Чёртос-2 (Chortos-2)
Вроде как эльфы... если верить WoG'у.
Diablo-Killer
Цитата(Efrit @ 12 Nov 2005, 13:56)
2 Diablo-Killer: а ты в Героев недоигрался? wink.gif Кто сидит на Пегасах в Рампарте? Правильно, валькирии.

На пегасах? Эльфы!
Чёртос-2 (Chortos-2)
Может, эльфийки... Но имхо не валькирии! blink.gif
Mad Homer
Цитата
Вы меня конечно извините.Но у меня вопрос:откуда вы существ откапали?Микольд,иллитид,йохоль-слышу первый раз,а кричи должны быть широкоизвестными.

Множество существ было взято из вселенной Forgotten Realms, а точнее из цикла рассказов Р.Сальваторе.
Viper
Ана как Гоблины и Орки от Толкиена crazy.gif
Helio
Можно сделать оригинальных D&D-шных бихолдеров - шар с глазами, кастует на противников случайные отрицательные заклинания (доданный - массовые), бьётся в упор. Обозвать можно как угодно - от прямо "Бихолдер" до "Око".
Чёртос-2 (Chortos-2)
За/против темницы хоть раз играл? Кто у них третий уровень? Правильно, бехолдеры.
Mad Homer
Это глаза?
Где бы взять английский вариант героев...
Felis Ferus
Да ладно, его что - так сложно достать?
Mad Homer
Не сложно, просто английские варианты этой игры в магазинах я не видел.
Надо будет на развалах полазить smile.gif
Helio
Цитата(Chortos-2 @ 15 Nov 2005, 17:36)
За/против темницы хоть раз играл? Кто у них третий уровень? Правильно, бехолдеры.

Сёма, не учите жить... wink.gif
Я же говорю, ОРИГИНАЛЬНЫХ D&D-шных.
Чёртос-2 (Chortos-2)
А я отвечаю - "ОРИГИНАЛЬНЫЕ HoMM-шные" бехолдеры уже есть в темнице.
gamecreator
Цитата(Helio @ 16 Nov 2005, 18:01)
ОРИГИНАЛЬНЫХ D&D-шных.

fie.gif ОРИГИНАЛЬНЫЕ D&D-шные отличаются от ОРИГИНАЛЬНЫХ HoMM-шных только отсутствием щупальцев dry.gif
Чёртос-2 (Chortos-2)
Он хочет, чтобы бехолдер магию кастовал... ...ну и пусть хочет. crazy.gif
Diablo-Killer
Внешний вид их переделать и пусть колдуют, что хотят, но название точно не глаза!
Mad Homer
Название и не будет Глаза...
Просто у меня такой перевод игры... biggrin.gif
Helio
Цитата(gamecreator @ 17 Nov 2005, 20:07)
Цитата(Helio @ 16 Nov 2005, 18:01)
ОРИГИНАЛЬНЫХ D&D-шных.

fie.gif ОРИГИНАЛЬНЫЕ D&D-шные отличаются от ОРИГИНАЛЬНЫХ HoMM-шных только отсутствием щупальцев dry.gif


Не только. Оригинальные: 1. Сферические, слегка приплющенные снизу. 2. Лишены конечностей. 3. Летают. 4. Усеяны глазами, а не просто несколько штук на отростках. 5.Обладают большой пастью.

В общем, схожесть весьма отдалённая. Да и НР у них побольше, и иммунитет к магии wink.gif
Necronix
На надо глаз,лучше злого дендроида засандальте(уровень то 5 как и у оригинала)прицендент в дисцайплс и варике уже был,значит крич известный и колоритный и по духу темным эльфам подходит очень.
Чёртос-2 (Chortos-2)
Эх... banghead.gif Вы предлагаете старых крич! Хоть и немного измененных, но уже существующих в Героях! И бехолдеры, и дендроиды (хоть и "добрые")...
Necronix
Фантазии на большее не хватает..
А энта злого мона нарисовать,так,что родная энт-мама не узнает...
Ну а еще мона злого друида.
Есть тока герой,а крича нет... buba.gif
Helio
Цитата(Chortos-2 @ 18 Nov 2005, 13:17)
Эх... banghead.gif Вы предлагаете старых крич! Хоть и немного измененных, но уже существующих в Героях! И бехолдеры, и дендроиды (хоть и "добрые")...

Нового, говорите? Пожалуйста. В смысле, нового в Героях. Амбер Халк, тоже D&D-шная классика - гигантский подземный слегка гуманоидный жук. Или (оттуда же) Шамблинг Маунд...
Из не-D&D - Химера. Мифологическая классика, братцы-кролики...
Alukard
Лилит.пехота.кастует яд при атаке,имеет иммунитет к слепоте, слабости и яду
Kshishtov
Арахнир(?)-какой-нибудь мутант женщины и паука.Ходит на двух ногах, стрелок, может кастануть замедление(типа паутина) idontno.gif
Necronix
Не у них типа драйдер в него грейдится будет..
Чёртос-2 (Chortos-2)
Kshishtov описал драйдера... А драйдер, по всей видимости, будет грейдиться в дроу-скорпиона...
Kshishtov
Зеленая мгла-темное живое заклятье,стрелок.Туманная сущность..
Блин,чтой-то мне в голову лезет.... blink.gif
Necronix
Можа химеру? К на обложке альбома у "АРИИ"?
Helio
Цитата(Necronix @ 03 Feb 2006, 12:32)
Можа химеру? К на обложке альбома у "АРИИ"?

Я уже предлагал Химеру.
gamecreator
сначала ее предлагал Вайпер (внутри команды). Может давайте что-нибудь более дровийское возьмем?
Mad Homer
Химера уже предлагалась и отвергалась smile.gif
Это самый запасной вариант
Sago
Паук-Дроу
можно сделать Паука-дроу. как в "темном наследии" Вирна Превратила Дайнина в него. кастует Яд при возможности паралич.

Дроу
воин дальнего боя кидающий дротики с кастом слабость как у dragonfly
gamecreator
Дроу у нас ес-сно будет. Драйдер тоже предполагается. Про "темное наследие" незнаю, не читал
Mad Homer
Цитата
темное наследие" незнаю, не читал

Советую. Ровно как и весь цикл Сальваторе wink.gif
Sago
а какие монстры еще придуманы??? из них я знаю только дроу, драйдера и Йохлоля...
gamecreator
жрица, иллитид, кобольд

Добавлено ([mergetime]1140252206[/mergetime]):
наездник на ящере
Kshishtov
Наездник на ящере???Каким местом он относиться к дроу.

Повелитель духов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.