Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Локализация карт
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Карты
FCst1
Открываю новую тему, т.к. давно грезил этой идеей.
Существует довольно много великолепных карт на русском языке, но есть также не менее великолепные и на английском, немецком, чешском и др. языках. Так вот, неплохо было бы хоть часть, выложенных в этой теме карт перевести на русский язык. Для этого, конечно, требуются переводчики - не занятые, квалифицированные переводчики, коих, как мне кажется, не так уж много, но они есть; или, на крайний случай, малообразованные ребята со словариком (я отношусь к ним, не скрою) - и можно браться за работу.

Ниже представлена ссылка на великолепные карты, одни из лучших за всю историю WoG.
Карты от Тимоти Палвера (aka Fnord)

Пещера Герфекса была уже переведена на русский, причём неоднократно (у меня есть 3 разных варианта перевода), а вот другие, не менее хорошие карты, почему-то были незаслуженно забыты. (Или их также перевели, а я не знаю?)
Лучшая, конечно, карта Судебное Решение (Adjudication).

Вопрос к локализаторам - кто может взяться за перевод данной карты?
DracoLich
Я начал перевод нескольких карт из серии Last Hope. ^^
packa
Я могу немножко помочь)

Я переводил описания карт в меню игры (Там где слева выбирать карту, а справа описание)

Но всю карту не осилю наверно unsure.gif

П.С. Словариком тоже пользуюсь rolleyes.gif но не много )
olegche71
полностью поддерживаю эту тему и эту мысль! буду ждать переводов!!!
packa
Ну так что, мож уже начнем как нибудь? Поделимся...
FCst1
packa, можешь доперевести эту карту, она не большая. Начал давно переводить, да забил. В сюжет, я думаю, ты вникнешь. smile.gif
packa
Попробую, но ничего не обещаю)
Ghost#13
Карты из кампании Last Hope уже переводились на русский (3 или 4 насколько помню). Если пошарить по форуму можно найти.
DracoLich
^^ если кто подтвердит, пошарим. Хотя гугл даже не слыхал о русской версии

Добавлено ([mergetime]1250857853[/mergetime]):
Цитата
почему-то были незаслуженно забыты

Бо не всем это надо -(
packa
FCst1, а можно попросить оригинал?

П.С. Что-то быстро ты забил на перевод)
IQUARE
Русскую версию карты Ajudication уже выкладывал на df2 пользователь Fesss. Если поискать, можно быстро найти. Я уже скачал русскую версию. Карту Toran Rift он тоже перевел, но ему запретили выложить его на этот форум
pHOMM
Да не убоюсь я обвинений в боянизме, но к сведению собравшихся существует такой немаловажный инструмент как экспортировать и импортировать текст (меню файл в редакторе карт), оный донЕльзя упрощает перевод карт

спасибо за внимание...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.