Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расы: обсуждение
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Игры от Blizzard
packa
Нуу... Кто сильнее? nunu.gif
Выбираем из 8 рас без разницы старкрафт это или варкрафт+)
если ничего дельного не выйдет то моно не совмещать 2 разные игры\ но пускай их обсуждение будет в одной темке+)

Зерги. Их много. spiteful.gif Они злые. spiteful.gif Они непобедимы! spiteful.gif ыхахаха shum_lol.gif
Maestro
...помню одну карту, где я настроил только одних зерглингов... 300+ особей...ни одна защита, ни осадные танки, ни летающие войска не успели их вырубить laugh.gif

П.С. А почему 8 рас? В старике 3 и Варике 4.
packa
хе) про наг забыл?
Поиграть за них правда толком не дают, но раса то есть!
Если порыться в файлах игры, то она почти готова!
(Наги почти как фордж в героях) )
WarZealot
Мой выбор - протоссы smile.gif Ну или Ночные эльфы, если В Варкрафте, хотя, по логике, к протоссам намного более близки Андеды biggrin.gif
packa
А почему не орки? Имхо, орки ближе!
Kastore
Старкрафт: Протоссы - самая, пожалуй, добрая раса из всех, МЛМ. Люди - самая любимая игровая раса, ну, и Джимми тож уважаю. biggrin.gif Зерги - интересный сюжет, сама по себе раса в целом.

ВоВ:
Люди - как люди. Сторона в истории у них, в начале, была исключительно положительная. Андуин Лотар, Тирион, Теренас, Утер, Праудмур и Седогрив - герои Альянс в целом - вели себя героично и отважно, отбиваясь от инопланетных захватчиков и их злых союзников.

Высшие Эльфы тоже бились отважно, хоть и по принуждению, т.к. без Альянса они бы не вытеснили лесных троллей со своих земель.
Обладают и обладали красивейшей архитектурой. После Третьей Войны их общество было раздроблено. Квел Талас был просто разнесён Плетью во главе с Артасом. Источник магии эльфов -колодец - был уничтожен, а король убит. Кто-то во главе с Верисой Ветрокрылой ушел из этих земель, оставшись с Альянсом. Кто-то стал СинДораем и вместе с принцем КельТасом бился до конца, ища победы в проиграной на тот момент войны с Плетью. А потом - либо ушел с ним в Запределье к Иллидану, либо остался сражаясь за разрушенный Луносвет - столицу СинДорай под предводительством Лорда ЛорТемара Терона. Первый - мог пойти вслед за падшим принцем, которые променял свой народ на демонов и достиг апогея своего падения, мог же остаться с Иллиданом. Другие - что отчаянно боролись за разрушенную столицу, вынуждены были заключить союз с Ордой, через своих бывших родичей - Отрекшихся, что были порабощёны Плетью, но лишившихся контроля Короля Лича.
Они больше не являются единым обществом и вновь пережили раскол, как когда-то и с Ночными Эльфами. Теперь Высшие Эльфы и Эльфы Крови имеют довольно сложные отношения, которые могут начинаться братскими и заканчиваться ненавистью.

Орки - весёлые ребята, перевернувшие Азерот, наподдавашие людишкам вместе с камрадами гоблинами, троллями и ограми.
Лишь потом мы узнали, что на самом то деле они добрые и хорошие, жили мирно племенами, попали в демонические сети - напились кровушки Пит-Лорда Маннорота и иссушив свой мир, выжив дренеев с Дренора - пошли искать другой. И во времена Третьей войны свалили из резерваций Альянса, объеденившись в новую Орду, уплыли на калимдор. Лесных троллей заменили спасёнными с острова троллями из клана Тёмного Копья. Сколотив армию помогли тауренам, которые заменили им огров. Послали клан Песни Войны набрать хворост, оданоко буйные головы нарвались на Ночных Эльфов, нашли где напиться новой крови и замочили Кенария - полубога и друга ушастых. Вобщем - наломали дров по полной, впрочем, как и люди, которым хоть и не пришлось убивать полубога, но потрепать НЭ пришлось. После этого все ВНЕЗАПНО поняли, что надо объединиться, иначе - капец и разгромили таки демонов и армию плети на горе Хиджал, что находилась в лесочке Ночных ушастиков.
Однако, НЭ не простили подлых зеленокожих за полубога и вступили на радость людям в Альянс, начав вместе рубить несносных орчат.
Однако, Новая Орда и без этого большая сила, которая заполучает всё новых союзников и среди них есть и те, кто помогал им раньше и те, кто были врагами...

Ночные Эльфы - большая история. Самый лучший персонаж - антигерой Иллидан. Тоже красивая архитектура.

Таурены - образец истинной мощи и силы в Орде. Довольно миролюбивы, но, если что - вмажут неслабо.

Гоблины - антиподы гномов и их главные соперники в Первой и Второй войнах. Соблюдали нейтралитет, что давало им возможность размещать свои города во многих местах, но... тем не менее предпочитали больше Орду, что не понравилось Альянсу и в тяжёлые времена Катаклизма ещё больше усугубило их отношения. На данный момент - гоблины снова в Орде.

Отрекшиеся - бывшие люди и эльфы, попавшие под власть Короля Лича, благодаря магической чуме, что поразила Лордерон и КельТалас. Их предводительница - Сильвана, что являлась при жизни сестрой Верисы одержима желанием уничтожить Короля Лича и даже вступила в союз с Ордой. Но, она желает смерти всему живому... и Королю Личу. Больше её мысли ни на что не отправлены. Однако, ей приходится помогать Орде, как дани их союзу. Столица Отрекшихся Подгород - что находится под руинами павшего Лордерона и тронным залом короля Теренаса, которого когда-то убил его сын Артас - ныне слившийся душой с НерЗулом - что являлся шаманом Орды, а потом рабом демонов - Королём Мёртвых...

Огры - толстые, большие и на редкость тупые. Лишь их вожди и особенно - маги имеют более развитый разум. Одно из племён сейчас в Орде.

Карлики и гномы - давние друзья Альянса, которые с радостью придут на помощь людям в борьюе с Ордой. Храбрость и выносливость карликов - не уступает их любви к алкоголю. Гномы потеряли свою столицу - Гномерган и отчаянно борются за неё, в чём им помогают и карлики, приютившие маленьких изобретателей.

Тролли - раса, которая известна своими злыми обычаями и ритуалами. Вуду, каннибализм, необыкновенно быстрая регенерация - это и есть Тролли.

Воргены - это люди, из королевства Гилнеас, которым правит вышеупомянутый Седогрив, которые превратились в оборотней из-за ужасной заразы, что поразила Серебрянный Бор. Отрекшиеся давно уже начали экспансию земель, что находятся близ изолированного Гилнеаса. Их сдерживал только Даларан и ео маги, однако. когда те улетели на волшебном городе в Нортренд - нежить Сильваны уже ничто не держало перед полномасштабным наступлением, против ослабших воргенов. Альянс. который уже давно занимался эвакуацией заражённый и не заражённых людей, не смог оставить проклятый народ один на один с этой проблемой и принял решение о внесении воргенов в Альянс...

Фулборги - давние союзники Ночных Эльфов. Однако, после третьей войны - их общество заметно поредело и пострадало из-за чумы. И всё же, Ночные Эльфы не оставляют фулборгов и пытаются им хоть как-то помочь. Так же одно племя уже вступило в Альянс. Оно обитает на Острове Лазурной Дымки.

Дренеи - имя этой расы переводится с эредарского, как изгнанники. Это те, кто во главе с Веленом - одним из правителей Дренеев на Аргусе, решил не поддаваться на предложение союза от некого Саргераса, что обещал ему и его друзьям-правителям - КилДжедену и Архимонду - власть и силу. Велен решил помолиться в храме, дабы к нему снизошла мудрость и он получил гораздо большее. Он услышал голос Наару - духа света, который рассказал, что Саргерас это коварный падший титан, решивший покорить расу Эредар не силой, но хитростью. Наару велел Велену собрать единомышленников, священные камни из храма и собраться на священной горе в определённый день. Когда это случилось, собравшиеся дренеи уже были окружены осквернёнными эредарами, что жаждали разорвать их. Велен с глубокой печалью отметил, что узнавал в чудовищах многих знакомых, что поверили КилДжедену и Архимонду. И вот, когда казалось, что скоро настанет конец, в небе, над отчаявшимися дренеями появился корабль - Экзодар, и втянул их в себя, после чего - улетел.
КилДжеден поклялся найти Велена и дренеев. Чего бы ему это не стоило.
Потом уже дренеи нашли новый приют на Дреноре и былии выбиты с него орками. А вскоре, потерпели крушение на Азероте и обратились с помощью к Ночным Эльфам, что предложили им вступить в Альянс...
Poseidon
Цитата
Послали клан Песни Войны набрать хворост, оданоко буйные головы нарвались на Ночных Эльфов, нашли где напиться новой крови и замочили Кенария - полубога и друга ушастых.
Какой то тупой полубог!!! Нет что бы сразу пойти одному на базу орков,нет он сидел на базе и ждал непонятно чего!!!

Цитата
Ночные Эльфы - большая история. Самый лучший персонаж - антигерой Иллидан.

Что правда то правда!!!
Цитата
Таурены - образец истинной мощи и силы в Орде. Довольно миролюбивы, но, если что - вмажут неслабо.
biggrin.gif
Цитата
которого когда-то убил его сын Артас - ныне слившийся душой с НерЗулом - что являлся шаманом Орды, а потом рабом демонов - Королём Мёртвых...

Если бы разрабы думали,что делают,Артаса уже не было бы в живых! spiteful.gif
ArtisanDen
Вроде тролли - первая разумная раса Азерота. Так что у них история побогаче чем у эльфов будет.
Ещё Азж'Акир не забудьте.
Kastore
Да, безусловно длиннее. Бытует даже мнение, что НЭ произошли от троллей. Но, это только теории.
Maestro
Цитата(Kastore the Warlock @ 01 Oct 2009, 16:03)
Да, безусловно длиннее. Бытует даже мнение, что НЭ произошли от троллей. Но, это только теории.

Они произошли от Герри Ньюмана - автора Варика в целом shum_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.