Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стряхнем пыль со старых боевых знамен!
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Карты
Bisik
Ребята, давайте вспомним, с чего началось наше увлечение Гороями!
Лично для меня оно начиналось с захватывающих сражений на геройских полях за восстановление Эрафии и добычи клинка армагеддона. Потом это увлечение подпитывалось улучшениями СоДа и наконец, королем Героев - ВоГом. А вот стремление привнести в игру что-то своё - перерисовать командира или сделать кампанию пришло уже несколькими годами позже, когда примелькались картинки привычных юнитов и больше не осталось непройденных интересных карт.
Именно на этой стадии я, как и многие, бросил играть (герои остались только в качестве проги для тестинга) и по уши зарылся во всякие проекты - новые объекты, новые юниты, новые города... новая, совсем другая игра. Игра в Фотошоп, Дефмейкер и h3maped, но не в Героев. А теперь я чувствую, что пришло время вспомнить, ради чего затевались все новшества, пора нам вернуться от героев пера и репы crazy.gif к Героям Меча dwarf.gif и Магии wizard.gif!

Я предлагаю постить в эту тему сложные, но интересные карты и сейвы тяжелых, но захватывающих боёв smile.gif

Для начала предлагаю вам пройти эту коротенькую карту, всего 40 дней, идеально для одного воскресенья. Берегитесь, события развиваются стремительно и обстановка накаляется буквально с первого дня - однажды уже на 2й день за один ход я выдержал 4 осады в моём замке! Так что не соскучитесь wink.gif
Вот она карта


А вот Новые объекты для редактора карт тем, кто их еще не поставил.

Желаю успеха! good.gif
Bisik
Да, забыл сказать, что карту вогифицировать можно и даже нужно smile.gif
Docent Picolan
Цитата
А теперь я чувствую, что пришло время вспомнить, ради чего затевались все новшества, пора нам вернуться от героев пера и репы  к Героям Меча  и Магии !

да.. у многих похожая история biggrin.gif я вот хочу поиграть побольше, и в сингл и в мультик, когда наконец-таки мы релизим HotA.. тоже времени на игру нехватает, хотя сказать что перестал - не могу. знаю на деле, что именно в момент игры (пусть даже она и не часто) - приходят самые лучшие идеи.

ps: карту непременно пройду, вот освобожусь от дел через пару недель..
САТУРН
Моё увлечение героями, начилось с того как в пятом классе, пришёл новенький и мы подружились, у него был комп и по вечерам мы с ним резались в кампании эрафии, до сих помню как играли в кампанию Таталии, спорили куда пойти и что построить, на новый год, мне подарили комп и я увяз.. потом была анталогия всех, чуть чут переключился на 4ых, потом забросил, но герои на компе остались, так сказать традиционно, и лишь недавно вог! А теперь жду версию 3.59, и карт на этом посте.
Ashka
А мне все равно больше нравится Дыхание Смерти, но играть эти карты в Воге тоже интересно)) И все же я предпочитаю делать карту сначала простую, а потом уже местами добавлять что-то от Вога. И мне тоже не хватает времени))
Light Fantasy Knight
Я вот,когда-то пришёл к другу на день рождения и там после чая с тортом все гости были приглашены поиграть в Герои 3. я отказался,т.к. не знал как играть.Потом брат принёс диск с несколькими стратежками(самыми крутыми на тот период времени) и среди них,конечно же были Герои Клинок Армагедона. вот так всё и началось.
Bisik
Интересно, кто-нибудь смог пройти карту, которую я выложил? smile.gif
Скоро выложу несколько сейвов со зверскими боями.
Iv
Очень сложно пройти карту, если не ставить патч новых объектов (карта даже в редакторе вылетает ).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.