Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Казаки
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Стратегии
Страницы: 1, 2, 3
Blitz
Есть на этом форуме кто-нить умеющий гамать в казаков,желательно в 1.35(Снова Война)?Если есть желающие можем сыграть по нету beee.gif
Тасик
ну я играю в эту игрушку но не по инету.....У меня дома инета нету очень галь конечно.....Неужели так мало поклонников этой игрушки? beee.gif
Blitz
Цитата(Тасик @ 05 Oct 2005, 14:58)
ну я играю в эту игрушку но не по инету.....У меня дома инета нету очень галь конечно.....Неужели так мало поклонников этой игрушки? beee.gif

Вот и я не понимаю почему их так мало?Игрушка то супер unsure.gif
Viper
Да игра супер good.gif
Я лично за своих часто играю"Украинцев" rolleyes.gif
Blitz
Цитата(Viper @ 05 Oct 2005, 18:35)
Да игра супер good.gif
Я лично за своих часто играю"Украинцев" rolleyes.gif

Сердюки рулят,им тока дай развиться и пипец nunu.gif
Тасик
За своих я играю редко восновном мне нравиться играть за Португалию.....но очень уж нравиться играть против росии)))))

Добавлено ([mergetime]1128578470[/mergetime]):
А подскажите в козаках есть редактор карт?
Viper
Мне ещё Гетьманы нравятся biggrin.gif
Пс. Это у португалии порт стреляющий?
Blitz
Цитата(Viper @ 06 Oct 2005, 11:58)
Мне ещё Гетьманы нравятся biggrin.gif
Пс. Это у португалии порт стреляющий?

Да

Добавлено ([mergetime]1128595454[/mergetime]):
Цитата(Тасик @ 06 Oct 2005, 09:01)
А подскажите в козаках есть редактор карт?

Насколько я знаю нет,а зачем он там нужен idontno.gif
Viper
А помоему есть yes.gif
gamecreator
Еще как есть!
Viper
Цитата(gamecreator @ 06 Oct 2005, 20:27)
Еще как есть!

Я тама генерала ставил ростом как 2 юнита yes.gif
Тасик
Подскажите где этот редактор......я просто люблю делать новые карты во все остальные я уже переиграла dry.gif
Viper
Цитата(Тасик @ 07 Oct 2005, 11:50)
Подскажите где этот редактор......я просто люблю делать новые карты во все остальные я уже переиграла dry.gif

В самих казаках biggrin.gif поищи
Тасик
Смешно а можно обьяснить как полному лаймеру а? dry.gif
gamecreator
Цитата(Тасик @ 25 Oct 2005, 13:34)
Смешно а можно обьяснить как полному лаймеру а? dry.gif

laugh.gif shum_lol.gif Сразу, когда открывается игра над кнопкой "выход" есть кнопка "редактор" lamo.gif
АРТУРЫЧ
Не знаю, мне лично графика совсем не катит. Даже у эпохи империй первой ещё части она была куда пристойнее. А сейчас уже и третья эпоха только что вышла.
Изначально-то игрушка позиционировалась как клон Эпохи империй, ну , а как каждый клон, была сделана похуже. Хотя игрушка, конечно, очень и очень достойная.
Blitz
Цитата(АРТУРЫЧ @ 25 Oct 2005, 16:53)
Не знаю, мне лично графика совсем не катит. Даже у эпохи империй первой ещё части она была куда пристойнее. А сейчас уже и третья эпоха только что вышла.
Изначально-то игрушка позиционировалась как клон Эпохи империй, ну , а как каждый клон, была сделана похуже. Хотя игрушка, конечно, очень и очень достойная.

А сила казаков не в графике а в геймплейеsmile.gif
АРТУРЫЧ
Цитата(Blitz @ 25 Oct 2005, 22:44)
Цитата(АРТУРЫЧ @ 25 Oct 2005, 16:53)
Не знаю, мне лично графика совсем не катит. Даже у эпохи империй первой ещё части она была куда пристойнее. А сейчас уже и третья эпоха только что вышла.
Изначально-то игрушка позиционировалась как клон Эпохи империй, ну , а как каждый клон, была сделана похуже. Хотя игрушка, конечно, очень и очень достойная.

А сила казаков не в графике а в геймплейеsmile.gif



Нет, я просто всегда смотрю на графику первым делом - если она лично у меня вызывает вопросы, то просто рука не поднимется гамать в неё, пусть там хоть распрекрасный геймплей biggrin.gif
Viper
А кто в завоевание америки гамал?
Garold Fonzen
Я играл, клон казаков, но красивее.
Гемплей на порядок ниже, игра дня на три.
Viper
Цитата(Garold Fonzen @ 26 Oct 2005, 16:43)
Я играл, клон казаков, но красивее.
Гемплей на порядок ниже, игра дня на три.

Я тоже так думаю biggrin.gif
Chupa
Кто че имеет по игре, различные тактики, интересную инфу - все выкладываем...
Да жаль что не сильно много поклонников этой игры...
BIK
О, точно! Старые доррые Козаки, помню в них рубился только так.
Да ну, графика чёткая для такой игры, возможностей тоже не мало да и играть интереснее!
Chupa
Вот именно что дело не в графике, она там самая реальная biggrin.gif . А казаки как самый первый представитель массовых стратегий лучший вариант... А кстати почему "рубился", не играешь в них уже? ohmy.gif
Blitz
Цитата(Chupa @ 01 Apr 2006, 17:05)
Кто че имеет по игре, различные тактики, интересную инфу -  все выкладываем...
Да жаль что не сильно много поклонников этой игры...

Тактик-то дофига,если порытьсяsmile.gif
В основном за польшу.
Chupa
Да тактик много, и я не скажу , что есть в казаках обрезаные страны...
Кстати Алжир рулит вовсю.... Лучниками в начале.... biggrin.gif
Blitz
Угу помню меня как нуба алжир задавил в битве 3на3.Рядом гад был лучниками с 3 стоон попер я своими пикеменами даже сделать ниче не смог
Chupa
Но ето тока в начале, потом там все гораздо сложнее... Приходится тока с артилерией гулять(в основном гаубицы) , но если играть как заправской полководец, то их и массой можно задавить......
У Турции люблю к примеру делать по двадцать татар и идти на разорение шахт biggrin.gif ....
Jackson
Подскажите, можно ли сыграть компании и миссии из "Еuropean Wars" в "Последнем доводе королей" или в "Снова война". Пробовал просто перенести их, но в игре миссий не видно. kap.gif
Maxel
Да ну игра не очень приколола!Всё больно быстро!А хотя раньше игра казаки была самой лучшей стратегией или RPG.
IQUARE
Интересно, есть ли кто на форуме, кто играет в Казаков?
DjAlex
Играл во 2-х. сейчас посеял куда-то диски - не могу найти. Любимое вооружение - артиллерия. играл за русских. Любим ое занятие - собрать по-максимуму артиллерии и под прикрытием ополченцев шмолять по вражеским городам. НУ и гренадеры - тоже сила smile.gif куда без них-то.
Darkmoon
все хвалят их, а я что-то не сподобился... sad.gif
Damacon
Играл в первую часть, неплохо.
DjAlex
ну имхо, 1 -ая уступает.. Во 2-х графика красивее и дополнительные примочки тоже хорошо дополняют игру.. типа видеофрагментов (опциональных). да и зрелищность и стратегия выросли на порядок
Damacon
Ты год видел? smile.gif Ясно дело уступает. Но я в стратегиях больше люблю 2д графику.
DjAlex
я в первые сколько не пытался развиться - если ошибку допустил в начале, то всё - набегает ватага противника и тебя сносят к чертям)) а во вторых часто бывало, что проигрываешь, а потом перевес на свою сторону делаешь. и так может несколько раз за сценарий. надо диски найти, вспомнить старое.smile.gif
Mugaisa
Когда-то играл, пока диски в CD-ROMе не полопались. Не знаю почему, но диски с "Казаками" очень быстро начинали покрываться трещинами, а потом взрывались! yikes.gif
Damacon
Прикольно smile.gif Никогда такого не видел.
Night Hunter
Ниче прикольного... Я помню издевался над сд ромом 52х , так он в меня дисками кидался smile.gif
по сабжу: вторые понравились. Первые как то не очень. В наполеоновских нравится пушка, которая вокруг стреляет, и ложит всех - и своих и чужих... smile.gif
<Fenix>
буквально 2 дня назад удалил "Казаки 2: Завоевание Европы", после того,как завоевал всю Европу.Если честно,то очень легко играется, у меня был какой-то глюк,когда напал на врага,и при загрузке выдается сообщение мол ничья!Армию ВСЮ посеял,ВСЮ которая была,всех гвардейцев...Но жэто не помешало мне натренировать буквально за 5-6 битв ещё такую ж гваридию.

П.С Казаки черноморской сотни-жгут biggrin.gif
DjAlex
Казаки черносотенцы - да крутые ребята. Еще прикольная фишка, что у пушек включаешь перед стрельбой опционально - либо картечью, либо ядром просто.
IQUARE
Мне больше нравятся 1-ы казаки, вторые не так.
Ещё мне нравится American Conquest, но на форуме в него не играет никто, кроме Bisik'а.
<Fenix>
Не знаю,перед самой стрельбой...что-то я такого не помню,там она перезаряжается некоторое время,а не перед стрельбой...у меня самая сложная сложность.

Первые казаки прикольные,но что ни говори,не реалистичные ни солдаты с запальными ружьями,у которых перезарядка быстрее винтовки Мосина 1981 года.Пушки по 20 000 хп вообще реалистичные, а многоствольная пушка - гениальная машина инженерной мысли. Да и смысл там он формирования групп солдат исключительно эстетический,никаких бонус то нет...
Порой,прикольно надделать 300-500 офицеров с атакой,коорая всадника валит,и идешь так зачищаешь полчища врага biggrin.gif
IQUARE
Цитата(<Fenix> @ 15 Apr 2008, 17:55)
Не знаю,перед самой стрельбой...что-то я такого не помню,там она перезаряжается некоторое время,а не перед стрельбой...у меня самая сложная сложность.

Первые казаки прикольные,но что ни говори,не реалистичные ни солдаты с запальными ружьями,у которых перезарядка быстрее винтовки Мосина 1981 года.Пушки по 20 000 хп вообще реалистичные, а многоствольная пушка - гениальная машина инженерной мысли. Да и смысл там он формирования групп солдат исключительно эстетический,никаких бонус то нет...
Порой,прикольно надделать 300-500 офицеров с атакой,коорая всадника валит,и идешь так зачищаешь полчища врага biggrin.gif

Правильно подмечено.
Насчёт солдат с ружьями правильно сказано, после апгрейдов на скорострельность, да ещё если компьютер быстро работает, мушкетеры автоматчиками кажутся yes.gif
В Казаках 2 и ЗА совсем по-другому. Пока мушкетер зарядит своё оружие, пройдёт 10-20 секунд.
<Fenix>
Вся фишка в то,что б подойди на расстояние 2-3 метров я хорошенько дать залп врау в лобешник.Оно и правильно,представте что с вами идет сотня с лишним солдат и рас, оглушительный заоп, и 40-60 человек падает замертво,не каждый выдержит психологгически это,особенно,если целый отряд врага начинает атаку в штыковую.
<Fenix>
Прикалываешься чтоли? biggrin.gif Есть мельница в постройках,есть на карте мельницы,их нужно отвоевывать и помылать туда дополнительных крестьян для большего урожая.

П.С вообще, игра крайне не сложная.если не сказать простая. Пройду обучение,и комп тебя просто не сможет победить,т.к много ума там не нужно,можно просто засесть в деревне(при том,"правильно"!) и комп при атаке на тебя сам убежит,100% проверено.
IQUARE
Цитата(<Fenix> @ 18 Apr 2008, 19:05)
П.С вообще, игра крайне не сложная.если не сказать простая. Пройду обучение,и комп тебя просто не сможет победить,т.к много ума там не нужно,можно просто засесть в деревне(при том,"правильно"!) и комп при атаке на тебя сам убежит,100% проверено.

Проверил - всё точно. Компьютер конечно дурак, ведёт огонь, вступив на границу желтой и зеленой зоны (убив 1-3 моих воинов), после чего я его расстреливаю в красной зоне. yes.gif
Солдатня разбегается во все стороны.
DjAlex
Мне игрушка нравится больше из-за зрелищности.
Adept
Цитата(<Fenix> @ 15 Apr 2008, 20:55)
Порой,прикольно надделать 300-500 офицеров с атакой,коорая всадника валит,и идешь так зачищаешь полчища врага biggrin.gif

И золота — 0. Нет, это не наш метод. Я предпочитаю минимум потерь, а посему отдаю предпочтение артиллерии и мощному флоту. Армии из офицеров такой расклад исключают. Да и не стоит смотреть на их атаку, те же пикейщики 17 в. хоть по параметрам лучше, но де-факто в бою уступют пикейщикам 18 в., а против AI можно вообще строить стрелков только за ради сикурса, в основном клепая пикейщиков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.