Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Софт и железо
sanyco
Всем здрасти.прошу вас мне помочь хоть уже сколько народа пробовало и не смогли!надеюсь на вашу мудрость!вот в чем проблема.есть такая игра вар крафт!и есть там такая карта как дота и другие.и вот захожу я в игру начинается загрузка карты и бамц...и комп перегружается!мне советовали купить новый блок питания.купил.не помогло.у меня такой комп Тип ЦП Intel Celeron, 2400 MHz (24 x 100) Системная память 768 Мб (PC3200 DDR SDRAM)Видеоадаптер RADEON X800 PRO/GTO Secondary (256 Мб).еще некоторые карты идут но очень мало таких карт.не пойму в чем дело ведь я раньше играл и все было нормально.да еще скажу что виндовс переустонавливал 4 раза уже ради вара только!!!прошу помогите заранее спасибо!!!
Vedber
Проверь охлаждение видеопроцесора
GrayMage
поставь всё на минимум и не только в видео, но и в аудио.

ЗЫ А какой у нас патчик на варике?
Remedy
Это такое только с Дотой?

А ты винду пробовал переустанавливать?
Какая сейчас стоит?
Dofur
Цитата(Remedy @ 29 Mar 2009, 12:10)
Это такое только с Дотой?

А ты винду пробовал переустанавливать?


Он же написал что четыре раза переставлял smile.gif
Remedy
Так смотря какую можно одну и туже ведь - и баг сборки сохранится.
А как правило так и делают.
Тем более что иногда с восстановлением переставляют - а это ничего не меняет.

Добавлено ([mergetime]1238318156[/mergetime]):
просто наврядли здесь что-то в железе ...
Есть ещё вариант поставить WarCraFt с другого источника.
GrayMage
Сборку советую zvercd.com -> lego. Живу на ней сейчас - нормально всё.

Я думаю проблемы в настройках.
Монца
А я бы посоветовал купить Виндовс.
Gloin
Я бы посоветовал поставить линукс.

И скачать другую версию варкрафта, я скачал штуки 3 пока нашел нормально работающую, решил сперва по лёгкому пути пойти и скачать установленную.
Kastore
Пишу в помощи, что бы не разводить новую и персональную флудотему. У меня стоит Антивирус на Английском. Я конечно, знаю английский, но не особо, для комьпьютерных терминов. Итак проблема состоит в том, что когда я играю через стим (я думаю, кто -нибудь да знает что это такое) в игру, то загружаясь, она вылетает при попадании в мейнменю. Вывод - тупой антивирус блочит игру. Выключал его, переустанавливал игру - непомогло. Итог: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
gamecreator
снеси его нафиг
MasterOfPuppets
И игру тоже.
Kastore
Сносил игру. Писал об этом. Непомогло. Нашёл файрвол, который мне тож, оказалось установили - отключил его нах - прошло. Спасибо, тем не менеее за помощь! biggrin.gif
MrASS
Касторка, попробую помочь:
во-первых ставь стену Outpost 2009 (можешь c qiq.ru) и начинаешь настраивать,
(в настройках) "правила для приложений" нажимаешь "добавить" и добавляешь steam и твою игру (или выбираешь процесс в столбике, если он там есть)
и нажимаешь "редактировать" в "общее" выбираешь "использовать правила (рекомендуется)";
в "контроль Anti-Leak" разрешаешь все (!) действия;
в "параметры", "доступ rawsocket" - разрешить!!
Далее (опять в настройках) "Брандмауэр" ставишь "режим обучения" (тк мы с тобой обычные юзеры yes.gif )
В сетевых правилах (опять же в меню настройки) нажимаете "сетевые правила" - "добавить", ставишь галочки
[V] "где направление"
[V] "где удаленный адрес"
И внизу ставим протокол "UDP", направление "Исходящее", адрес и... вписываешь адрес твоей сети (у мну 255.255.255.255) (Объясняю, steam и игры от него, очень сильно любят "флудить", из за этого настройки с сетью могут сбиваться и "баниться")
Во-вторых Можешь попробовать снизить приоритет игры (тк игры очень тяжелые, и это облегчет работу кампутеру) нажимаешь любимую комбинацию "ctrl+alt+del" в приложениях находишь игру, нажимаешь на ней правой кнопкой и выбираешь "перейти к процессам", по процессу опять правой кнопкой- приоритет- низкий приоритет (после винда пытается напугать что все будет плохо, но та не верь, нажимай "Да")
Все, надеюсь............good.gif
З.Ы. Антивирус сноси и ставь AVIRA AntiVir (опять же могешь с qiq.ru)
И...Да, Sanyco, если я не опоздал, дело скорее всего в видюхе (Похожая проблема была, комп вырубался и еще минут 5-10 не включался), обычный перегрев, попробуй проверить на игрушках по-тяжелее или тупо свозить в сервис!

И конечно не забывайте обновлять дрова хотяб раз в 3 месяца!!
GrayMage
А я кучу программ заменил одной. Поставил ESET SMART SECURITY 4 версии. Весьма неплохо блочит + антивир (NOD32) встроенный. Я бы посоветовал не за дровами следить, а за обновами винды. Особенно критическими.
MrASS
При обновлении Винды внимательно смотрите что ставите, ато может попасться, например, Пакет KB905474 - такая вредная штука (если у вас пиратка Винды):
1. На экране выбора пользователей поялвяется предупреждающая надпись о нелицензионности windows crazy.gif
2. Появляется окно с предупреждением, и Винд грузиться под своим аккаунтом только по прошествии 5 сек... fie.gif
3. В трей вешается нотификатор WGA (Windows Genuine Advantage Validation Tool)
4. Про дальнейшие обновления забудьте.
Ну и 5. Вы потратите свое личное время, чтоб найти заплатку устраняющую этот пакетик!! lupa.gif
А так, КОНЕЧНО не забывайте про обновления!!! good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.