Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум CoreWog (Вог Форум)
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > In the Wake of Gods
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
FCst1
Официальный форум команды, разрабатывающей WoG 3.59.
Адрес:
http://wforum.heroes35.net/
geNNadiy
Вам пора.. и вам пора.. с вентиляторным заводом заключать договора!! (с) реклама 90х годов..
izrukvruki
очень многие уже там давно...

а вот ссылка на форум думаю многим пригодится
http://heroes35.net/wforum/index.php
Flashback
http://heroes35.net/wforum/index.php - это ж редирект на
http://wforum.heroes35.net/ , хотя роли не играет.

Цитата
Советую всем и... загляните в Моды.

Хороший раздел ), благодаря нему, я не качал 40 мегов хлама.
FCst1
Цитата(Flashback @ 24 Feb 2009, 13:29)
http://heroes35.net/wforum/index.php - это ж редирект на
http://wforum.heroes35.net/ , хотя роли не играет.

Цитата
Советую всем и... загляните в Моды.

Хороший раздел ), благодаря нему, я не качал 40 мегов хлама.

Ну, значит вы понимаете, что я имел ввиду spiteful.gif ...
... А правда - статья Берса ничего. Жаль только "мод" не качается spiteful.gif
Fatalist
Качается и устанавливается spiteful.gif
FCst1
Цитата(Fatalist @ 24 Feb 2009, 14:21)
Качается и устанавливается spiteful.gif

А у меня нет. Жаль...
Хотя может это и к лучшему. dry.gif
Flashback
FCst1, да, нет качни, а если понравится - купи. Но вероятность 3 этих действий уменьшается в геометричесокй прогесии laugh.gif
FCst1
Цитата(Flashback @ 24 Feb 2009, 15:26)
FCst1, да, нет качни, а если понравится - купи. Но вероятность 3 этих действий уменьшается в геометричесокй прогесии laugh.gif

Геометрической прогрессией называют последовательность отличных от нуля чисел, каждый член которой, начиная со второго, равен предыдущему, умноженому на одно и то же число.
Дано:
b1 - Реквиз (-1)
b2 - AntРеквиз (+1)
q - количество довольных клиентов (0)
Найти:
Сумму всех довольных членов.
Решение:
Sn=b1(q0 - 1?)/0-1??? Ответ - 1
И кто это?
Flashback
Причем здесь -1? Я подразумевал так, что b1 - 50%, а q=1/10, а теперь, считай:
шанс, что качнешь - 50% (реально 50/50, ведь, а у кого-то не качается)
шанс, что понравится - 5%
шанс, что купишь - 0.5%

Добавлено ([mergetime]1235484155[/mergetime]):
Зря ты рекламируешь чужие продукты в теме не посвященной ей
FCst1
Цитата(Flashback @ 24 Feb 2009, 17:02)
Причем здесь -1? Я подразумевал так, что b1 - 50%, а q=1/10, а теперь, считай:
шанс, что качнешь - 50% (реально 50/50, ведь, а у кого-то не качается)
шанс, что понравится - 5%
шанс, что купишь - 0.5%

Добавлено ([mergetime]1235484155[/mergetime]):
Зря ты рекламируешь чужие продукты в теме не посвященной ей

Давайте скажем так - я АНТИрекламирую. spiteful.gif

А теперь действительно пора вернуться к теме, что-то я увлёкся.

Минусы там тоже есть. Нет раздела "новые скрипты", который я хотел бы видеть...
Монца
Цитата
шанс, что качнешь - 50% (реально 50/50, ведь, а у кого-то не качается)

а шанс, что на улице встретишь динозавра тоже 50%? Либо встретишь, либо нет?
izrukvruki
Цитата(FCst1 @ 24 Feb 2009, 17:15)
А теперь действительно пора вернуться к теме, что-то я увлёкся.

Минусы там тоже есть. Нет раздела "новые скрипты", который я хотел бы видеть...


Так что мешает обратиться к админам, обосновав необходимость, попросить такой подфорум... Хотя есть же просто форум Скрипты и Карты... Там политика такая - когда наберется должное кол-во однотемных тем - их запросто выделят в отдельную ветку, это лучше чем создавать подфорум где будет всего одна-две темы...
Flashback
Монца, нет. 100% не встретишь. Но здесь 1 чел написал, что у него скачалось, а другой - нет. Значит, 50/50 smile.gif
gamecreator
надо чтобы эдак с 1000 человек попробовало, тогда можно судить
FCst1
А ещё - на форуме CoreWog'a вы можете встретить:
Эфрита
ZVS
и многих других, кого здесь уже нет...
hippocamus
ЗВС??? Давненько не встречал... Только в самом начале основания форума.
Лучше напиши - Берса, Ганимеда и Изрука.
Flashback
FCst1, +1. Но мне там больше всего нравится это:
Цитата(ZVS)
Форум для людей, а не люди для форума
izrukvruki
Цитата(hippocamus @ 26 Feb 2009, 11:47)
ЗВС??? Давненько не встречал... Только в самом начале основания форума.
Лучше напиши - Берса, Ганимеда и Изрука.

Пока я еще и тут бываю... Но там действительно хорошо.
Flashback
hippocamus, он каждый день там ) посмотри тему, где мы с Берсом порили про mood GAY! shum_lol.gif
FCst1
Сейчас сидел, ждал, пока какой-нибудь ньюбие не прийдёт и не назовет форум CoreWog форумом отшельников DF2. biggrin.gif
ЭТО - ШУТКА, Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ COREWOG, А НАОБОРОТ, СЧТИТАЮ ЕГО ОДНИМ ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ ФОРУМОВ О ГЕРОЯХ III! yes.gif
Shihad
А чего спорить? Тот - форум Вог 3.59. Этот - форум Рога Бездны.
Тот - немного хамовастее (привет, Берс, называется) и демократичнее. Этот - спокойнее и параноидальнее("Я модератор и буду вам указывать").
Выйдет РБ - хорошо бы реорганизовать форум - вместо подфорума Героев 3.5 перенести сразу в игровые форумы.
FCst1
Цитата(Shihad @ 26 Feb 2009, 13:59)
А чего спорить? Тот - форум Вог 3.59. Этот - форум Рога Бездны.

Согласен.
Цитата
Тот - немного хамовастее (привет, Берс, называется) и демократичнее. Этот - спокойнее и параноидальнее("Я модератор и буду вам указывать").

Сейчас этот модератор прийдёт, и будет Вам указывать! biggrin.gif
Хотя тоже, всё верно.

Цитата
Выйдет РБ - хорошо бы реорганизовать форум - вместо подфорума Героев 3.5 перенести сразу в игровые форумы.

Так будет не очень удобно и непривычно, но...
Docent Picolan
ну, нет.. форум Horn of the Abyss на ближайшее будущее останется там где он есть, в корневой раздел его переносить не торопимся. только после выхода полной версии аддона и по желанию форумчан..
FCst1
Цитата(Docent Picolan @ 26 Feb 2009, 15:18)
ну, нет.. форум Horn of the Abyss на ближайшее будущее останется там где он есть, в корневой раздел его переносить не торопимся. только после выхода полной версии аддона и по желанию форумчан..

Я буду против переноса.
Пусть всё будет так, как есть yes.gif
Docent Picolan
нас пока тоже всё устраивает..
fireman
Цитата(Shihad @ 26 Feb 2009, 13:59)
Тот - немного хамовастее (привет, Берс, называется) и демократичнее. Этот - спокойнее и параноидальнее("Я модератор и буду вам указывать").

Там не хамоватее,учитываются все предложения по форума,сделано так что бы не было не довольных.Насчёт как тут промалчу spiteful.gif
FCst1
Цитата(fireman @ 26 Feb 2009, 19:46)
Цитата(Shihad @ 26 Feb 2009, 13:59)
Тот - немного хамовастее (привет, Берс, называется) и демократичнее. Этот - спокойнее и параноидальнее("Я модератор и буду вам указывать").

Там не хамоватее,учитываются все предложения по форума,сделано так что бы не было не довольных.Насчёт как тут промалчу spiteful.gif

А я скажу (да пусть потом это удалят)
Жил-был Форум DF2, Жил не тужил.
Люди в нём были свободные и могли свободно общаться.
Но однажды пришёл злой дядя X и сказал: "Я злой дядя Х и я буду вами править, жалкие людишки! ХА ХА ХА!!!"
И начил беспределить, добрых дядей обижать. А те обиделись, и решили написать свой форум, свободный, чтоб злым дядям с DF2 отомстить.
*****
И вот уже старый добрый DF2, где-то горящий, где-то цветущий, а где-то пустой. Единственное, что радует - это радужка над Хотой.
FCst1
Вот видите, я ещё сказки пишу biggrin.gif
Docent Picolan
да, вышесказанное и правда имеет мало отношения к действительности rolleyes.gif
Argentum
Блин, а мне на почту не послалось там то, что надо cray.gif Можете кто-нибудь с администрацией там поговорить, чтоб мне это уже выслалось?
Nestor
А в чем проблема? Что ешет быть, как Эльдары: и тут и там? Ведь по сути люди то те же (лишь немного различаеться состав но об этом умолчу), а значит ничто и никто не мешает бытовать на обоих форумах.
Argentum
Цитата(Nestor @ 26 Feb 2009, 22:32)
А в чем проблема? Что ешет быть, как Эльдары: и тут и там? Ведь по сути люди то те же (лишь немного различаеться состав но об этом умолчу), а значит ничто и никто не мешает бытовать на обоих форумах.
Ну, впринципе, все верно, но они ушли из-за "идеологических" разногласий.
Vade Parvis
Цитата(Nestor @ 26 Feb 2009, 22:32)
А в чем проблема? Что ешет быть, как Эльдары: и тут и там? Ведь по сути люди то те же (лишь немного различаеться состав но об этом умолчу), а значит ничто и никто не мешает бытовать на обоих форумах.
Многие сча и есть на обоих форумах yes.gif
Argentum
Цитата(Vade Parvis @ 26 Feb 2009, 22:43)
Цитата(Nestor @ 26 Feb 2009, 22:32)
А в чем проблема? Что ешет быть, как Эльдары: и тут и там? Ведь по сути люди то те же (лишь немного различаеться состав но об этом умолчу), а значит ничто и никто не мешает бытовать на обоих форумах.
Многие сча и есть на обоих форумах yes.gif
А я не могу sad.gif К счастью, я вижу музыку, и это хоть как-то скрашивает мое жалкое существование smile.gif
sergroj
Еще обратите внимание на надпись "Games" в верхнем ряду biggrin.gif

Цитата(hippocamus @ 26 Feb 2009, 14:47)
ЗВС??? Давненько не встречал... Только в самом начале основания форума.
Лучше напиши - Берса, Ганимеда и Изрука.

В том-то и дело, что сейчас там Слава бывает часто!

Цитата(Argentum @ 27 Feb 2009, 01:20)
Блин, а мне на почту не послалось там то, что надо cray.gif Можете кто-нибудь с администрацией там поговорить, чтоб мне это уже выслалось?

Berserker:
В общем большинство серверов мыльных не доверяют нам, хотя на рамблер письма доходят, поэтому я активировал 10 человек вручную и впредь буду следить за этим.

Если кто-то потерял пароль, пусть пишет кому-то из администрации
FCst1
Цитата(sergroj @ 26 Feb 2009, 23:23)
Berserker:
В общем большинство серверов мыльных не доверяют нам, хотя на рамблер письма доходят, поэтому я активировал 10 человек вручную и впредь буду следить за этим.

Если кто-то потерял пароль, пусть пишет кому-то из администрации

Опаньки! Просто по идее я там дня 4 назад зарегился, а письмо мне на мой @bk.ru не дошло. Значит, нужно будет админам написать, дабы активировали.
Argentum
Цитата(sergroj @ 26 Feb 2009, 23:23)
В общем большинство серверов мыльных не доверяют нам, хотя на рамблер письма доходят, поэтому я активировал 10 человек вручную и впредь буду следить за этим.

Если кто-то потерял пароль, пусть пишет кому-то из администрации
А кто входит в администрацию?
gamecreator
Цитата(FCst1 @ 27 Feb 2009, 16:33)
Опаньки! Просто по идее я там дня 4 назад зарегился, а письмо мне на мой @bk.ru не дошло. Значит, нужно будет админам написать, дабы активировали.

эх.. походу надо подпись усовершенствовать

Добавлено ([mergetime]1235747263[/mergetime]):
вот так-то лучше
hippocamus
Берс точно входит. Пишите ему по аське.
gamecreator
Сергрой входит если не ошибаюсь
FCst1
Цитата(gamecreator @ 27 Feb 2009, 18:07)
Цитата(FCst1 @ 27 Feb 2009, 16:33)
Опаньки! Просто по идее я там дня 4 назад зарегился, а письмо мне на мой @bk.ru не дошло. Значит, нужно будет админам написать, дабы активировали.

эх.. походу надо подпись усовершенствовать

Добавлено ([mergetime]1235747263[/mergetime]):
вот так-то лучше

+1, улыбнулся.
Хотя от fcst@bk.ru вряд-ли откажусь...
Просто перезарегистрируюсь на Рамблере.
Shihad
Цитата(fireman @ 26 Feb 2009, 21:46)
Там не хамоватее,учитываются все предложения по форума,сделано так что бы не было не довольных.Насчёт как тут промалчу spiteful.gif


Я не про администрацию. Я про людей.
К тех. реализации форума у меня есть только одно требование - чтобы ботов не появлялось.
А насчет "произвола администрации"... Знаете, по моему мнению, противоборствующие друг друга стоили. Одни темы, созданные клонами Драколича, как выглядели...
FCst1
Цитата(Shihad @ 27 Feb 2009, 21:38)
Цитата(fireman @ 26 Feb 2009, 21:46)
Там не хамоватее,учитываются все предложения по форума,сделано так что бы не было не довольных.Насчёт как тут промалчу spiteful.gif


Я не про администрацию. Я про людей.
К тех. реализации форума у меня есть только одно требование - чтобы ботов не появлялось.
А насчет "произвола администрации"... Знаете, по моему мнению, противоборствующие друг друга стоили. Одни темы, созданные клонами Драколича, как выглядели...

А самого ДракоЛича тоже как клона в баню посадили?
Nestor
Ну, Драко - исходнй геннкод, а значит, то начав клонировть сам себя, он и сам стал в екоторой степеи клоном.)
FCst1
Цитата(Nestor @ 27 Feb 2009, 22:30)
Ну, Драко - исходнй геннкод, а значит, то начав клонировть сам себя, он и сам стал в екоторой степеи клоном.)

Ну, ну... Клонирование ДракоЛичей никто не запрещал...
Shihad
"3.4 Повторно регистрироваться на Форуме по любым причинам. Если по каким-то причинам вы не можете участвовать в Форуме под старым ником, обращайтесь к Администрации.

3.5 Прилюдное выражение недовольство другими Участниками Форума или Администрацией. Для подобных случаев есть приватная переписка. В крайнем случае, Вы всегда можете обратиться к Администрации для решения спорных вопросов.

3.6 Противодействие Администрации. Восстановление отредактированных Модератором сообщений, подписей, аватаров. Специальное выискивание лазеек в правилах и обхождение их.

3.10 Оставление сообщений оскорбительного характера(категорически не допустимо ни в одном разделе форума), содержащих нецензурные выражения, сообщений политического характера." - из правил форума. 3.5 и 3.6 и относятся к той легкой паранойе, что я отметил.

И чуть не забыл про еще пару перспективных проектов, тихо живущих на этом форуме. Это BoMM и OpenHeroes.
sergroj
Берс отключил авторизацию.

Цитата(Argentum @ 27 Feb 2009, 19:37)
А кто входит в администрацию?

Админы: Берс, Корвин, Bourn, Deo, я(GrayFace)
Модеры: Efrit, aLLigator(он же geNNady), Ganymed, Дьякон, кого-то наверняка забыл
FCst1
Цитата(sergroj @ 01 Mar 2009, 00:47)
Цитата(Argentum @ 27 Feb 2009, 19:37)
А кто входит в администрацию?

Админы: Берс, Корвин, Bourn, Deo, я(GrayFace)
Модеры: Efrit, aLLigator(он же geNNady), Ganymed, Дьякон, кого-то наверняка забыл

Ещё модер Изруквруки.
Argentum
Цитата(sergroj @ 01 Mar 2009, 00:47)
Берс отключил авторизацию.

Цитата(Argentum @ 27 Feb 2009, 19:37)
А кто входит в администрацию?

Админы: Берс, Корвин, Bourn, Deo, я(GrayFace)
Модеры: Efrit, aLLigator(он же geNNady), Ganymed, Дьякон, кого-то наверняка забыл
По информации сайта, цитата:
Цитата
Administrators
Berserker   
Corwin   
Deo   

Moderators
izrukvruki
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.