Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Humanity
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2 > Кланы
Gidra
Вряд ли я соберусь когда-нибудь возобновлять эту идею....
Нов от после пвайпа была у меня реальная мысль создать клан по расовому признаку - клан людей.
Домен - нейтральный. Клановый знак "Эстей - для людей!!!". РП: люди - высшая разумная раса во вселенной, цари природы. Все остальный расы должны (в идеале) им подчиняться, а если не подчиняться, то по крайней мере - сидеть тихо и бояться. Соответственно, задача клана - защищать людей (вне зависимости от их этоса и алигна), вставать на сторону человека в любом споре. Политику клановую также должно определять количество людей в клане и их должности (если лидер - человек, то будь это клан демонов или инквизиторов, с ним будет мир). Впрочем, если лизард из дружественного клана нападет на человека из клана нейтрального, то член Humanity встанет на сторону человека вне зависимости от политики.
krumm
ммм.....

что то мне напоминает в этом политику Владыки Сидиуса после захвата власти в Галактике.

но идея черт побери классная, чистейшей воды расизм gigi.gif
Gidra
ну, обрати как-нибудь внимание на титул чара Цицеро. Он остался еще с тех времен, когда я эту идею думал воплощать smile.gif
Зорлин
Это вы в противопостовление нам? huh.gif
Gidra
да не, у вас задача - подчинить компы, уничтожить остальных. у этих же задача - защищать право рода человеческого на любые прихоти .
Kreslin
Да, помнится я тебе предлагал помочь в создании этого клана, но ты отмазался типа времени нет...идея ещё тогда мне понравилась...
Gidra
Знаешь почему тогда идея заглохла? smile.gif Грэй сказал "фашизм не пройдет" smile.gif
GrayMage
Ну да и... сам подумай. Хуманы это только САМУРЫ, если давить на нейтральность клана. Ну кого ты ещё заманишь идеей рассизма? smile.gif
Gidra
а как же псионики? smile.gif да и я в свое время гамал хуманом-воином ради интересу smile.gif
GrayMage
И псиониками будут не только Хумансы.
Gidra
главное что хуман может быть любым классом почти. И любым - неплох.
GrayMage
Ну. Сильный середничок. В ПК всё же манчат статы, резики, аффекты.
Gidra
а еще - отсутствие вульнов, минус-статов... smile.gif
Ну а минусы клана можно и скиллами компенсировать... wink.gif
Crist
Снова переходим на скиллы smile.gif
Gidra
Отож! Скиллы - это суть клана. Если РП клана - это его теоретическое обоснование, то скиллы - это его практическая реализация.
Buba
Гидра...скилы не главное...главное идея клана.! crazy.gif
Gidra
идея = РП = теория
идея = скиллы = практика
GrayMage
Для создания скиллов нужна идея. Скиллы идут на второй позицци, но судя по опросам - скиллы для большинства главное.
Gidra
Идея - есть. Илии вам так не кажется?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.