Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть предложение.
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2
Simpson
Есть предложение. Только закрывать тему не надо. Культурно и вежливо сделать один топик обсуждения иммов. Кто что накосячил с точки зрения игроков. Давайте? И вам ИММЫ, будет интересно. По поводу мира и форума. Сделать один топик как канал ЧАТ, слабомодерируемый. Но не в том смысле что за мат не репрессировать (ругаться не будем), а в том смысле что за обсуждение иммов ничего удалять не будете и не будете доступ к форуму закрывать.
Готовы? Отличная идея?
Simpson
И все боятся. ГМ ты одобрение выдай чтоли?
Мне очень не нравится, к примеру, модерация данного форума. Я писал ряд очень хороших постов про АП, и так разные, но они по непонятным причинам были удалены. ВСе что гму читать неприятно он просто невозмутимо удаляет. Это заподло. Пишешь ноты в мире он говорит ИДИТЕ В ФОРУМ с этими вопросами. Ладно, засовываешь лень поглубже и идешь в форум, а там тебя чистят. ну смысл тогда? Есть, конечно ни от кого не зависимый форум без регистрации (без дизайна и не очень удобный), но как-то не хочется доходить до такого.
Это мое мнение.
Kreslin
Я думаю что йад тебе обеспечен...
Если только зарегиться заново и гнать пургу...С другой стороны запросто можно вычислить...лично я не буду)
Simpson
Вот и все, всех загнобили все бояться. Неужели это правильно? Тьфу, обидно до жути. Люди, давайте просто поговорим, может всем надо исправляться?
Everik
ну давай поговорим
рассказывай по порядку что тебя беспокоит smile.gif
Simpson
Я уже начал. :) Подтягивайтесь..
Еще меня беспокоит несовершенная система тестинга скиллов, спеллов, переделок классов. На самом деле с антипалами получился огромный косяк, многие просто перестали ими играть и на данный момент я считаю класс не доделаным, хотя ГМ говорит, что все сделано и точка. Класс вообще потерял универсальность.
Я приводил в пример Мерлин (ужасный сервер, но с точки зрения тестинга и прочего отличный) когда там на отдельный порт генератор чаров со всеми скиллами, спеллами и там тестят новый скилл. Примерно месяц тестят разными классами и потом выдают резюме. И у нас так можно сделать. Я сам буду тестить - не вопрос.
А у нас получается так - с плеча рубанули не посмотрев, отпугнули группу людей, а потом начинают обратно что-то делать. И изменения класса должны быть сразу подготовлены, а не так как получилось отобрали - пауза - народ с горя попеределывался или удалился - что-то добавили - отказали переделывать обратно - сказали да че вы нытики класс хороший, а вы слабаки. Так не делается..
Я писал подобное, но мои посты вырезал ГМ. Давайте уж обсуждать в форуме..
kabal
Я думаю так: Кому сервант пренадлежит, тот на нем и гнобит! smile.gif (В плане по своему (если оно, конечно, есть) желанию). Думаю за свою, бесплатную работу админам можно позволить шалости.
GrayMage
Цитата(Simpson @ 09 Aug 2005, 13:52)
Мне очень не нравится, к примеру, модерация данного форума. Я писал ряд очень хороших постов про АП, и так разные, но они по непонятным причинам были удалены.

Все просто - как только ты отклоняешься от темы ТОПИКА - я пост удаляю. Никто твой пост редактировать не будет, чтобы вырезать ненужное. Следи за словами и будет тебе радость. Говоришь о А-П - говори, но остальное - для других топиков. Их тут много. Да и новые заводить можно.

Вообще это наглость... если мне ещё будут высказавыть толпами недовольство - я тут появлятся не буду. У меня есть весьма наполненная событиями личная жизнь, чтобы выслушивать тут как вы плачитесь. Ибо 90% моего времени уходит именно на подтирание ваших задниц. Типа меня этот ударил - накажите его. Тьфу - дет сад.
Everik
НЕНАВИЖУ НЫТИКОВ!!!
а можно им всем языки отрезать, тока ныть начал, хренакс, и неможет говорить недельку, тока мычать, и будет всем счастье,
пипец, мир ПК, а оказывается :
- аааа аааа мама мама он меня ударил
orgus
плакать вредноsmile.gif лучше язвитьsmile.gif
А по сабжу... обсуждать имов бестолку. Топик по работе форума наверное тут есть где нить... с обсуждениями и предложениями. А по поводу поведения имов в игре, это все равно что на работе пытаться критиковать начальство, лучше сменить работуsmile.gif
Simpson
ГМ раньше (лет 5 назад) я так понимаю вообще не было такого. Глупо было писать иммам жалебные ноты, все равно всем пофигу было. И все было жестко. А с тех пор, как начали рассматривать ноты одних и не рассматривать ноты других все пришло к тому, что мы сейчас имеем. Сами же виноваты.
Стали влезать в клановые дипломатии и получили сотни нот на эти темы. А раньше лидеры все утрясали и достаточно неплохо. Нормальные лидеры разумеется, а не пофигисты типа Азерота :)
Где в клане я помню было 7 мемберов из них 4 иммы :)
GrayMage
Кто старое помянет - тому глаз вон.
Pigsel
а кто забудет-тому второй smile.gif
Kreslin
Я говорю, теме откровенный низачот...
Я вот смотрю в визлист...большее кол-во народа оттуда дофига времени не видел...это лето или просто забивают потихоньку?
И вообще создается впечатление,как будто один ГМ пашет...
Everik
ГМ а что, сделай пробный забив, этак на месяц(меньше смысла нет)
пусть фигней занимаютьс сами все решают, а? search.gif
GrayMage
Кхм. Чё-т не тянет меня вот так взять и развалить всё smile.gif Хотя, если на работе загрузы будут - так и получится.
Brilaxo
Kreslin, рекомендую помедетировать на наличие команд wizinvis и incognito, и больше глупостей не писать.
-Ты суслика видишь?
- Нет.
- И я нет. А он есть!
(с)

Грей, забей, сколько рулил нодой в фидо, демократия ни к чему хорошему не приводит. А нытики будут всегда. Главное, чтобы у тебя было "виденье". Несогласны с политикой, всегда могут взять на себя ответственность за свое несогласие и сделать соответствующие шаги. А если человек ноет, но продолжает играть, это его собственнный сознательный выбор. Даже если он не может это принять (ну это уже из области психотерапии/психологии). В общем, значит ему просто нравится ныть. :-)
А, еще одно, благодарности естественно не дождешься, поэтому ждать ее не стоит. Люди имеют тенденцию вопить, когда что-то не устраивает и молчать когда все хорошо. Из этого может сложиться не совсем верный вывод, что все всегда плохо. Впрочем, это и есть карта мира, некоторых неофитов ;-)
Simpson
Умные все какие :)))
ХЗ. Тов. ГМ добился своего и на ЕГО сервере меня нет. Разве что те чары которых он "забыл" разденаить, но обещал три месяца назад и старательно мне напоминал что "вот сейчас секундочку минуточка будет свободная и все сделаю.."

Насчет помянет.. ты мне старательно старое поминаешь, когда я в КЛАНКАНАЛЕ обозвал тебя матом в ответ на ТВОЕ поведение. Обозвал в приватном канале в присутствии пары человек которые были свидетелями, но ты грамотно пропас и получил возможность сделать то, что давно хотел. Партизан нах :) Сколько у меня чаров тогда заденаено было? Все, если память не изменяет :)
ГМ если мне человек не нравится я не буду до посинения пытаться сделать ему какашку :) Ну есть человек и все. У меня в соседнем подъезде живет тот кто у меня бабки когда-то украл. Я мог бы все вернуть и даже больше. Но я просто подошел к нему и сказал что я его больше не знаю. И все. А до этого мы с ним дружили. ВОт тебе пример.

Добавлено ([mergetime]1123744932[/mergetime]):
Креслин. Насколько я понимаю большую часть кода пишет далеко не ГМ. ГМ администрит (всмысле направляет на работы) и правит формулы годового кода. Ну что-то и сам пишет, новые мегаскиллы к примеру :)
А большую часть делают другие так что ты зря. У Михи к примеру нет имма, но он кодит и достаточно много. Даже наш Даа что-то накодил, ту же самую очистку буфера, которую Михаилусу приписывают :) Драгонформы они вместе еще в москве делали, псиоников тоже Макс кодил частично, а гидра тестил :)
Brilaxo
Ну да, умные, а что? :-)

Эх, не люблю я треугольники Карпмана, но все же.
Не знаю всей картины выскажусь со своей точки зрения.

Лично мне, не понравилось бы, если кто-то меня обкладывал матом на серваке. В фидо это называется "анноящим поведением". По поводу денаев, насколько я помню, денаили за неоднократное нарушение правил (еще раз - различаем закон и правила).
Simpson
Цитата(Brilaxo @ 11 Aug 2005, 14:02)
Ну да, умные, а что? :-)

Эх, не люблю я треугольники Карпмана, но все же.
Не знаю всей картины выскажусь со своей точки зрения.

Лично мне, не понравилось бы, если кто-то меня обкладывал матом на серваке. В фидо это называется "анноящим поведением". По поводу денаев, насколько я помню, денаили за неоднократное нарушение правил (еще раз - различаем закон и правила).


Денаили не за нарушения правил как ты выразился неоднократные, а просто по личному усмотрению. Правила я там если и нарушал то не больше тех же гудов да будут они неладны. И еще, если уж правила нарушил там чар Симпсон фигли всех чаров то денаить? :)
И еще, вот тебе ситуация: ты сидишь и делаешь гадость человеку, он подходит и спрашивает а мол за что? просит объяснений а ты отвечаешь что-то типа "а я так решил", он опять спрашивает, ты говоришь отвали и затыкаешь ему рот кляпом, а сверху мотаешь скотчем. Он берет и пишет тебе "ОБЪЯСНИ ЗА ЧТО?" а ты ему ОППА и руки связываешь, чтобы не писал. Человек уползает к себе в офис и там паре сотрудников кое-как пальцами ног пишет на столе "...№;№;%??%:?№";"№!!!!!" и тот чувак заходит собирает тебя с вещами и выносит из этого места. Потому что на столе у него сенсорная панель которая эту надпись прочла... :)
Потом проходит время ты извиняешься искренне считая что да ты погорячился (кстати до сих пор объяснений не получил), а тому человеку пох. Вот и вся ситуация. А дальше тот человек тебе еще и продолжает делать какашки и гнобить. Были бы у нас равные возможности я бы посмотрел. А так, с грантами любой может выпендриваться :)
Brilaxo
А теперь представь, что тот человек - твой прямой руководитель на работе.
Simpson
у меня на работе отличный руководитель :))
и есть пример перед глазами когда человек 9 лет работал в компании где его шеф повышает себе настроение за счет гнобления сотрудников. ни к чему хорошему у него это не привело. ни у шефа, ни у друга. но друг-то сменил работу и сейчас очень счастливый человек, а вот у его бывшего шефа все очень сложно и он идет по пути в клоаку. Просто руководитель - не тот человек у которого все должно зависеть от настроения. имхо
Брил он тебе денег чели должон ты его так защищаешь? :))) Я и не обвиняю его особо если честно просто есть ряд очень спорных и отрицательных моментов.
Brilaxo
Да нет. Не должен. Просто, как мне кажется, многие не догоняют, что Алексей достаточно много своего личного времени отдает серваку и при этом совершенно бесплатно...
GrayMage
Цитата(Simpson @ 11 Aug 2005, 10:22)
Креслин. Насколько я понимаю большую часть кода пишет далеко не ГМ. ГМ администрит (всмысле направляет на работы) и правит формулы годового кода. Ну что-то и сам пишет, новые мегаскиллы к примеру smile.gif

Кхм... Крута - я оказывается ничего не пишу. А кто за меня всё делает? Макс твой что-ли? Который написал два умения и сдулся... Он уже больше 3 месяцев пытается один скилл для Гидранта накодить...
Цитата
А большую часть делают другие так что ты зря. У Михи к примеру нет имма, но он кодит и достаточно много.

Большую... а я и не знал. Откуда у тебя такая информация-то?
Цитата
Даже наш Даа что-то накодил, ту же самую очистку буфера, которую Михаилусу приписывают smile.gif Драгонформы они вместе еще в москве делали, псиоников тоже Макс кодил частично, а гидра тестил smile.gif

1. Очистку буфера Михайлус переделал. Макс имеет доступ к коду - мог бы и посмотреть.
2. Драгон формы кодили так : я сижу кодю, а Макс пьёт чай и разговраивает с моей женой. Если это называется Даа кодил... В общем - не знаю что там Макс наговорил или ты нафантазировал, но картины ты не видишь. Все твои домыслы остаются только домыслами. ИМХО если не в курсах - то уж лучше не говорить.

P.S. Ну вот. Опять всё настроение испортили. Какие же вы, ребята, хорошие и отзывчивые люди.

Цитата(Simpson @ 11 Aug 2005, 14:45)
Просто руководитель - не тот человек у которого все должно зависеть от настроения. имхо

У меня от настроения зависит только кодинг чего-то нового ну и присутсвие меня в мире как таковом - ибо МУД всё же хобби. Я лучше проведу этот вечер с женой в баре, чем ругаясь с тобой - компре мэ?

А следить за соблюдением правил особых эмоций не надо. Да и этим все Иммы занимаются - просто летом Иммов мало, но и игроков не особо много.

Цитата
Брил он тебе денег чели должон ты его так защищаешь? gigi.gif Я и не обвиняю его особо если честно просто есть ряд очень спорных и отрицательных моментов.

В отличии от тебя Брил видит хотя бы часть моей работы... Только часть...

Цитата
у меня на работе отличный руководитель smile.gif)

По криколу : я на работе руководитель и никто не жалуется - нормальные рабочии отношения. Всё же - не все люди такие как ты.
meg
А может всетаки стоит прислушаться к словам Симпсона... Ведь ошибки то надо искать в себе... Ведь тебе же не говортя что ты плохой человек тебе просто намекают на то что так себя вести не желательно... Просто в мире реально все кверху жопой а ты считаешь что все ок потому что есть такие которые лижут тебе жопу и ты считаешь что они правду говорят и всячески им потакаешь... примеров могу кучу привести(видел пару ваших имских разговоров когда Мина был Имом) Может всетаки стоит подумать что тебя не хотят обидеть а хотят заставить задуматься над ситуацией? yes.gif
ЗЫ: хотя нах.. я тебе все это пишу... все равно ничего не поменяется...
GrayMage
Ну хоть кто-нить бы мне полизал... да от вас простого "СПАСИБО" не дождёшься. Просто есть нормальные люди, которые адекватно оценивают ситуацию и не считают простой уважительный тон в разговоре - жополизанием.
artegal
Цитата(meg @ 12 Aug 2005, 15:03)
Ведь ошибки то надо искать в себе...


Золотые слова, пусть симпсон прислушаеться к словам Мега, и поищет ошибки в себе, а то он всё ноет, какой Грэй плохой, и как всё нехорошо в мире. Стоит задуматься, что дело может быть не в Грэе а в симпсоне, что если симпсону чтото не нравиться, то может быть сам симпсон не прав? Заметте, что людей которые не нарушают правил, никто не наказывает.
meg
На самом деле мои слова относятся к обоим и к грею и к симпосону если они оба будут искать ошибки в себе то быть может все пойдет на лад...
Специально для Грея СПАСИБО (пусть все видят)что банил меня что смотрел на мои капизы и на мои дерганья и раздраженияведь это всего лишь игра и относится к этому надо как к игре ведь никому никто из нас зла не желает....
Арти ты не прав эти слова отнюдь небыли адресованы конкретно к кому либо они были адресованы к обоим пусть оба слушают и (надеюсь) оба поймут ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА! и ненадо переносить в игру взаимные антипатии!!
artegal
Цитата(meg @ 13 Aug 2005, 22:48)
Арти ты не прав эти слова отнюдь небыли адресованы конкретно к кому либо они были адресованы к обоим пусть оба слушают и (надеюсь) оба поймут ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА! и ненадо переносить в игру взаимные антипатии!!


Ну тогда у меня нет возражений, полностью согласен.
Brilaxo
Нытикам посвящается:
Вуду говорит: "Бог, конечно, есть - Гран Ме, - но Он велик, слишком велик и слишком далек, чтобы беспокоить себя тем, что кто-то разгуливает с голой задницей, а кто-то не может кончить".
Уильям Гибсон. Граф Ноль.
TermOS
ИМХО вы не отличаете нытье от указания игроков на несбалансированность. Первое, это когда орет один, в то время как другие нормально играют. А второе, когда орут все... Почему вы считаете нытьем, когда вам показывают что где нет баланса... Когда вам указывают на ЯВНЫЕ аргументы. Как заметил Симп. взять двух антиподов. Анти-пал и Паладин. Паладин -180 свс вообще не напрягаясь. Антипалу чтобы достич такого нада оооочень постараться. Паладин - диспел ивил (конкретно против ивила). Антипал - хрен. Счас скажете юзай диспел мэджик... Ну попробуйте его юзануть. Паладин. Иннер файр + крусиви + санка и всякие остальные прелести. Антипал - крусифи и хаста. И выходит что паладин по сэйвам раза в полтора круче и по роллам. Да еще и диспелы есть. Вот и задумайтесь на счет нытья. Вот скажи Брил, ты своим чаром положишь инка? ну хоть как нить ? %)) Я думаю нет. (Если тока инк не будет с квестором драться параллельно)
Brilaxo
Вот именно, что это только твое имхо. К сожалению, мы не являемся высокооплачиваемой командой профессионалов из Blizzard, чтобы создать шедефр навроде StarCraft'а. Например, мне было бы интересно ознакомится на должном уровне с теорией игр, но, к сожалению, моя работа непосредственно не связана с оной областью. А в свое личное время у меня и так масса других дел. И кодирование мада в них стоит отнюдь не на первом месте и даже не входит в 10-ку. Думаю у Грея ситуация аналогичная. Т. о. возможно у него и запланированы изменения АП, но до этого должны дойти руки.

Насчет моего чара, мне нравится маги, играю магом. Вне зависимости от. В клан визард тоже пришел по личным убеждениям, а не за "плюшками". Даже если меня будет рвать весь мад, это как-то должно мне получать свой фан от игры? Насчет нытья, я одного понять не могу, если ты считаешь пала сильнее, кто мешает играть палом? Чего попросту воздух сотрясать?
TermOS
Цитата(Brilaxo @ 16 Aug 2005, 14:11)
Вот именно, что это только твое имхо. К сожалению, мы не являемся высокооплачиваемой командой профессионалов из Blizzard, чтобы создать шедефр навроде StarCraft'а. Например, мне было бы интересно ознакомится на должном уровне с теорией игр, но, к сожалению, моя работа непосредственно не связана с оной областью. А в свое личное время у меня и так масса других дел. И кодирование мада в них стоит отнюдь не на первом месте и даже не входит в 10-ку. Думаю у Грея ситуация аналогичная. Т. о. возможно у него и запланированы изменения АП, но до этого должны дойти руки.

Раз сам ты не знаком с теорией игр, не плохо было б прислушиваться к народу, который играет здесь уже не один год. Можно попросить кого нить потестить то или иное умение, провести несколько спарингов, попросить прислать логи. А не так отвечать как ты. Пошли все в жопу и не нойте.
Цитата
Насчет моего чара, мне нравится маги, играю магом. Вне зависимости от. В клан визард тоже пришел по личным убеждениям, а не за "плюшками". Даже если меня будет рвать весь мад, это как-то должно мне получать свой фан от игры? Насчет нытья, я одного понять не могу, если ты считаешь пала сильнее, кто мешает играть палом? Чего попросту воздух сотрясать?

Я играл паладином и достаточно удачно. После того как освоился с классом, убивали меня только самуры. И то потому что я рипосты не раскачал на должный уровень. И только на дуэли. Нормально стоял против 3 героев. Как счас помню. Кнукл (вампир), Гадиш (воин) и Лелик (клер ивил).Перестал им играть из за оверности. Как ПК, класс паладин ооочень силен. Так что воздух здесь сотрясаю далеко не я. Я тебя и в битвах то сроду не видел ни в каких...

Добавлено ([mergetime]1124192205[/mergetime]):
хотелось бы спросить....играл ли ты паладином ?
Gidra
А у АП вроде бы есть чарм. Два одетых лаэркая имхо компенсируют тебе недостаток сейвов и роллов.
Brilaxo
Цитата(TermOS @ 16 Aug 2005, 17:31)
Раз сам ты не знаком с теорией игр, не плохо было б прислушиваться к народу, который играет здесь уже не один год.

Из этого следует, что с теорией игр знакомы они? Или из этого следует, что за баланс в мире отвечаю я?
Неплохо было бы не делать поспешных выводов и не давать указаний тем, к кому они не относятся.

Цитата(TermOS @ 16 Aug 2005, 17:31)
Можно попросить кого нить потестить то или иное умение, провести несколько спарингов, попросить прислать логи. А не так отвечать как ты. Пошли все в жопу и не нойте.

Пожалуйста, если тебя не сильно затруднит, приведи цитату, где я посылал кого-то в жопу.

Цитата(TermOS @ 16 Aug 2005, 17:31)
Я играл паладином и достаточно удачно. После того как освоился с классом, убивали меня только самуры.

Ну и если ты оперируешь категориями "мясо", кто кого "убивает". Играй палом. В чем проблема-то?

Цитата(TermOS @ 16 Aug 2005, 17:31)
Как ПК, класс паладин ооочень силен. Так что воздух здесь сотрясаю далеко не я. Я тебя и в битвах то сроду не видел ни в каких...

Не видел. Что дальше? Если тебя задело мое замечание насчет сотрясания воздуха, значит есть повод задуматься...
TermOS
Цитата(Gidra @ 16 Aug 2005, 14:38)
А у АП вроде бы есть чарм. Два одетых лаэркая имхо компенсируют тебе недостаток сейвов и роллов.


Лаэркаи даааааааааавно не чармятся
Gidra
Ну, нет преград пытливому уму smile.gif Ищи мобов по миру...
TermOS
Цитата(Brilaxo @ 16 Aug 2005, 14:39)
Цитата(TermOS @ 16 Aug 2005, 17:31)
Раз сам ты не знаком с теорией игр, не плохо было б прислушиваться к народу, который играет здесь уже не один год. Можно попросить кого нить потестить то или иное умение, провести несколько спарингов, попросить прислать логи. А не так отвечать как ты. Пошли все в жопу и не нойте.

Из этого следует, что с теорией игр знакомы они? Или из этого следует, что за баланс в мире отвечаю я?
Неплохо было бы не делать поспешных выводов и не давать указаний тем, к кому они не относятся.


Ты прицепляешься не к тому. Ты как будто не понимаешь что я пишу. Читай внимательнее плз.. %) Ты не посылаешь в жопу, ты просто говоришь не нойте, что равносильно. Раз ты так говоришь, значит имеешь отношение к балансу. А если не имеешь, то чего говоришь про вопли и нытье? При чем как я понял игрового опыта у тебя не сильно много, так что не тебе называть кого то нытиком.


Цитата
Ну и если ты оперируешь категориями "мясо", кто кого "убивает". Играй палом. В чем проблема-то?

Еще раз прошу внимательнее читать мои посты. Я сказал, что из-за оверности не захотел играть дальше.

Цитата
Не видел. Что дальше? Если тебя задело мое замечание насчет сотрясания воздуха, значит есть повод задуматься...

Я не собираюсь в серьез задумываться над необдуманными фразами оппонента. Ибо твое замечание было не чем иным как просто ... сотрясением воздуха %)))


Добавлено ([mergetime]1124195957[/mergetime]):
Ребят, вы столько не играли, столько всего не знаете... Как вы можете мне что то советовать? Если уж не знать что лаэркай не чармится....как ты мне можешь давать советы? Неужто ты думаешь я не пробовал чарм? Я прекрасно знаю как мне играть... Я просто лишь сравнил классы. И чарм далеко не компенсирует отобранные умения.
Gidra
Ну, я наоборот спрашиваю. Сам я никогда не буду играть антипалом, и если не от вас, откуда мне еще это все узнать? smile.gif
Brilaxo
Можешь что-то сделать для сервера - сделай. Не можешь - не делай. Пиписькомерятельство меня не интересует.

P.s. За сим прекращаю дальнейшую дискуссию как безперспективную.
Minamoto
А может тихо мирно подождем осени ?
когда все отдохнут и спокойно все поправят ? smile.gif
TermOS
Цитата(Brilaxo @ 16 Aug 2005, 16:22)
Можешь что-то сделать для сервера - сделай. Не можешь - не делай. Пиписькомерятельство меня не интересует.

P.s. За сим прекращаю дальнейшую дискуссию как безперспективную.


Странный ты...Все сводишь к пиписькомерянию %) никто с тобой ничем мерятся не собирался...просто думать надо когда пишешь..И оскорбляешь людей, называя из нытиками
Brilaxo
Цитата(TermOS @ 16 Aug 2005, 19:35)
Странный ты...Все сводишь к пиписькомерянию %) никто с тобой ничем мерятся не собирался...просто думать надо когда пишешь..И оскорбляешь людей, называя из нытиками

Утомил. Приведи цитату, где я оскорбил кого-то назвав его нытиком.
GrayMage
Бред какой-то. Ну Термос-то да - от него ожидаемо, а ты... Кончаем мозготраханье - что один, что другой ничего таким способом не добьётся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.