Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квестовая система
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2
Alucard
Сколько пытаюсь начать играть, никак не могу. Все нравится, но эта квестовая система подай-принеси, так бесит.. Я как подумаю, что надо опять идти к этому квестору, получать задание которое выполнил уже сотни раз.. Брр, не могу. Как альтернатива бонусение. Но, во-первых только с 50 уровня, когда все пытаются тебя завалить, без предыдущего квестенья играться довольно трудно, а во-вторых очень медленно.

Как вариант - хотелось бы что-нибудь совмещенное, т.е. одновременно можно было бы получать и экспу и купе.

Или, что бы были большие, сложные, разнообразные квесты и соотвественно купе за них отваливали не хило.
Pigsel
Имы дают сложные и высоко оплачиваемые квесты.
meg
Те квесты которые дают имы обычно очень сложные и абсолютно невыполнимые на маленьком левеле... к тому же тот кто старше тебя по уровню и больше квестил и бонусил сделает его намного быстрее...
Pigsel
Можно просить эксклюзивное задание smile.gif
И часто задания бывают на эрудицию и смекалку.
shumar
Тебя жестоко обманули, можно не квестить вообще rolleyes.gif ,
хотя желательно купить оба лернапа. Если ты играешь магом то квести только
тогда, когда появится какой-то транспорт. Если войном то выгодней бонусить,
опять же лучше не на 55-м а на 80-м. Имхо до супера купе и бп практически не нужны, только на некоторые виши.
Делай лучше глобалы, в перерывах между ними левелись, так гораздо интересней.
Everik
а можно с плагиатить ???мне кажеться было бы прикольно еслиб можно было группой квестить, тока не жезлы тоскать а пускай мобов хотя бы валить тока поматерей сейчасных в квестах, ну и купе соотвественно давайть как например когда качаеться на % дороже чем в одного wink.gif
KlondiK
Хотите и експы и купе - эсплорьте арии!
Хоть и нудное очень занятие smile.gif
Simpson
У меня давно была идея о групповых квестах. Когда ты подходишь группой к квестору набираешь q group request чекает твою группу и дает задание убить мобов по количеству участников группы. 3 чувака - 3 моба. Вот и все. Было бы веселее. Берешь в группу человека который хорошо мир знает и благодаря ему сам будешь лучше узнавать мир. А то многие не выполняют квесты, потому что плохо знают мир, а лазить по картам не у всех терпения хватает.
Everik
хех, или за жезлом посылать в зону с аграми smile.gif
Adrano
Не, можно сделать как бы личные глобалы. Типа подходишь - big quest request - ну он тебе и дает задание типа за 30 тиков завалить пару-тройку сотен мобов. Награда соответственная.
Kreslin
А можно вообще квест на зачистку арии...весело бы было)
Adrano
Точно, хорошая идея. Как зашлют какого нить худосочного холерика хайтеч зачищать - и купов ему за это тысяч 5-6 smile.gif
Simpson
Главное овера не сделать. На самом деле мне очень привлекательна идея с групповым квестом. КРутой моб для группы или несколько мобов для группы и награда всем одинаковая, либо по процентам снесенного здоровья моба. В плане кодинга - не сложно.
Everik
сделать так же как в группе качаться, купе даеться на % больше, главное чоб интереснее получилось, а то наверно не тока меня одолело это принеси то завали этого banghead.gif
Simpson
Я тебе так скажу, у нас если можно так сказать вся саранская диаспора ненавидит квестится. Ну может быть за исключением нарракса и клондика :)
Поэтому нужно разнообразие какое-то...
Хотя такая система на самом деле приведет вот к чему.. группа бонусеров будет пинать квест, а в перерыве пинать мобов. Двойная система :)
Everik
за то ты чем то всегда занят плюс польза, быстрее прокачаться и поквестить, класно же ura.gif
Simpson
гуды бонусяцца не в пример быстрее ивилов :)
GrayMage
Ибо Ивилы делать БП неумеют.
Simpson
ибо доктора слабее инсургентов. антипалом я и один бонусился. но дольше. ГМ я могу многое тебе сказать но ты удалишь пост и все. я до москвы потерплю. там тебе придется выслушать и дать ответ :)))
Хотя ты вполне смогешь заперецца в туалете и тем самым уйти от вопросов %)
GrayMage
Какой счастье в одиночку бонусить... говорю же - не умеете.
Simpson
Да потому что остальные придурки сцут то врагов много то еще какая фигня. Это гудов что собак, одного спать уложишь пятеро будить прибегают. Народ мелок стал. Мы с ДАА вдвоем страху наводили, а сейчас нет возможности одновременно тусить. Но он у меня жить скоро будет я думаю, так что будет пара компов и модем... еще разберемся :)
А насчет бонусинга. Гудам реально проще. Доктора выносятся БЫСТРЕЕ, чем инсургенты.
Kreslin
ты просто не умеешь их готовить)
Simpson
ХМ, кто бы говорил...
Kreslin
Ты не прав, я их столько приготовил, тебе и не снилось)
Simpson
у меня чаров в десяток раз больше чем у тебя и при том, что я НЕНАВИЖУ квестинг в сумме у них будет не сильно хуже, чем у тебя. А уж то, что суммарно они МОЛОЖЕ твоих тоже можно учесть. Я не ставил себе задачу набить толпу бупей. И в отличие от тебя я более усиленно вел военные действия и с этим ты вряд ли поспоришь. Трупов рулей на моей совести гоооооораздо больше, чем на твоей. Знаешь, это как сравнивать баскетболиста в биатлонистом. Каждый хорош в своих отраслях, но у них ИЗНАЧАЛЬНО разные задачи стояли. Так что не выпендривайся. Нужно будет сделать тысячу-другую квестов - сделаю, но я пока не сошел с ума чтобы убить такую тучу времени на то, что мне не нужно.
Gidra
а ежели не проблема набить бп, тогда в чем проблема то? smile.gif В том что доктора быстрее бьются? Так что тебе мешает гудового чара завести? А то, что чтобы сознательно играть гудом, надо иметь определенный склад ума. По пальцам можно пересчитать опытных игроков (ежели они вообще есть), которые играют гудами из-за того, что доктора легче сносятся smile.gif
Simpson
Я о том Гидра, что кодом нашим гудам проще. А не о том, что есть опытные или нет игроки. Просто я не хочу убивать огромное количество времени на бонусинг.. А гудам чтобы срубать такое же количество бупей надо меньшее количество времени. Есть у меня логи как Кастор ходил бонуситься с инками..
Как за 2 БТ доктора кладутся.
Kreslin
Доктора имхо и левелом пониже будут...
За одного инсуга мне по 3-4к дают( с флагами правда)
Simpson
кресло, в итоге по параметрам время-экспа рулят доктора у гудов, а не инсургенты у ивилов :)
GrayMage
Цитата(Simpson @ 09 Aug 2005, 13:20)
А насчет бонусинга. Гудам реально проще. Доктора выносятся БЫСТРЕЕ, чем инсургенты.

Повстанцы делались так : взял Доктора, сделал CLONE, поправил name, short, long, desc, поменял шроуд на санку, алигн выставил - получился ПОВСТАНЕЦ.

CLONE - это клонирование, кто непонял...
Pigsel
Значит добрые круче пенают злых smile.gif
Brilaxo
Нихрена себе, а мне за повстанца всего 1.5К дают...
Зорлин
Ну, незнаю. Нам, неитралам всё равно кого пинать, но за повстанцев
давали всяко меньше. И вообще, тут для гудов скоро целую планету откроют, которая кишит ивилами вообще, и нежитью в частности.
Нехорошо.
Everik
Добро всегда побеждает зло, ставит его на колени и жостко надругаеться над ним. (с)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.