Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Проекты новых городов > Бастион
Страницы: 1, 2, 3, 4
BARS
Задавайте вопросы по новому городу.
Ответы будут помещены на сайте проекта!
Efrit
Ну что, никаких вопросов по новому городу не последует? Всё уже знаем? smile.gif
LotR
Я бы задал вопрос VIPER'у, но не буду biggrin.gif

Добавлено ([mergetime]1123307009[/mergetime]):
А так мне задавать вопросы бессмысленно- у меня интернэт подешёвки,но зато некоторые сайты запрещены.



http://newtown.nm.ru запрещён sad.gif
Bourn
Цитата(LotR @ 06 Aug 2005, 09:43)
А так мне задавать вопросы бессмысленно- у меня интернэт подешёвки,но зато некоторые сайты запрещены.
http://newtown.nm.ru запрещён sad.gif

А этот?
http://www.daugavpils.udens.lv/newtownwww/en/index.htm
LotR
Тоже sad.gif((((
BARS
Цитата(Efrit @ 06 Aug 2005, 07:34)
Ну что, никаких вопросов по новому городу не последует? Всё уже знаем? smile.gif

На AG.ru тоже тишина. Кошмар, все всё знают biggrin.gif
bomw
Ладно вопрос: Когда Ифрит закончит первую карту кампании?
Druin
Не... ну надо вопрос задать... хоть какой...

Мы тут нескока голосований проводили... и мне вот интересно, что решила группа относительно кузницы?... что тама продаваться будет?...
BARS
Цитата(Druin @ 16 Aug 2005, 11:19)
Не... ну надо вопрос задать... хоть какой...

Мы тут нескока голосований проводили... и мне вот интересно, что решила группа относительно кузницы?... что тама продаваться будет?...

У нас по этому поводу голосование недавно закончилось.
BreakMaster
хороший ответ на каверзный вопрос...
А какие вообще можно вопросы задавать, чтобы получить ответ?
Viper
Как будет выглядеть новые герои?
Будет ли новая поверхность соответсвовать новому замку или будет взята как у нейтралов холмы.
пс.Кто мне тут вопросы хотел задавать? spiteful.gif
Efrit
Цитата
Мы тут нескока голосований проводили... и мне вот интересно, что решила группа относительно кузницы?... что тама продаваться будет?...
Голосование по этому идёт сейчас. Барса проглючило - завершилось немного другое smile.gif

Цитата
А какие вообще можно вопросы задавать, чтобы получить ответ?
Цензурные.

Цитата
Как будет выглядеть новые герои?
В смысле? Они будут хорошо выглядеть smile.gif

Цитата
Будет ли новая поверхность соответсвовать новому замку или будет взята как у нейтралов холмы.
И снова, поясни! Родная поверхность для замка будет пустыня - это даже в FAQ на сайте сказано.
BARS
Цитата(Efrit @ 17 Aug 2005, 10:25)
Цитата
Мы тут нескока голосований проводили... и мне вот интересно, что решила группа относительно кузницы?... что тама продаваться будет?...
Голосование по этому идёт сейчас. Барса проглючило - завершилось немного другое smile.gif

Да, козявит меня немного. Завершилось другое, гы, хорошая идея завершилась smile.gif
Druin
Тогда каверзный вопрос... голосование по какой идеи завершилось?
Efrit
По одному из спецстроений.
BreakMaster
По какому?
BARS
Цитата(BreakMaster @ 17 Aug 2005, 13:26)
По какому?

По многим
Druin
blink.gif Вот и задавай вопросы...
Так и хочеться спросить, кто из вас больше редиска... BARS или Efrit? и то мну кажеться, что ответят так: "По ентому вопросу в группе щас идет голосование."
basileus
А что если провести опрос:
"Кто в этом году будет играть в WOG3.59 с новым городом?"
И варианты ответов:
1.Никто
2.WOGTeam
3.Команда тестеров и WOGTeam
4.Фанаты
5.Все кому не лень
6.Не ваше дело

А если серьёзно, то -какие новые способности(специализации) будут у героев НГ?
А то как-то на сайте всего два героя.
BARS
Цитата(basileus @ 17 Aug 2005, 16:47)
А если серьёзно, то -какие новые способности(специализации) будут у героев НГ?

Ответ следует искать на сайте нового города.
Герои выкладываются на сайте со всем описанием.
corwin
Э, народ (Барс с Эфритом), кончайте бузить. Некрасиво себя ведёте, просто дразнитесь. Открыли тему для вопросов, а сами и ответить не на что толком не можете.
Viper
Не Эфрит ты меня не понял на картинках существ допустим замка нарисована замок людской и травка это типо показует пренадлежность его к данному городу. Так я спрашую будет ли у вас такая кака biggrin.gif
Riand-In
2 Viper

Да, новый фон для монстров Бастиона будет.
По поводу новых героев: Портреты первых четырех готовых героев выглядят вот так: http://www.daugavpils.udens.lv/newtownwww/enrus/heroes.htm
Внешний вид героев на карте и во время боя еще не готов. (пока что есть две рабочие версии: на ярко рыжем жеребце и на верблюде. wink.gif )

2 Druin

Завершилось голосование по кол-ву специальных (отличных от других городов) строений. Их будет 4. Плюс один хординг.

2 basileus

Из новых предполагается специализация по заклинанию "зыбучие пески". К условно новым можно отнести специализации по монстрам нового города, например по скарабеям и слонам. Специализаций принципиально отличных от бывших ранее пока не намечается (разве что ВОГ тим чем-нибудь нас порадует). wink.gif

Еще вопросы?

С уважением, Раенд-Ин.
BreakMaster
А что, в героев магии вы одних пантер будете выкладывать? :?
Viper
А будет ли спец по анубисам?Ну в компании если чтоsmile.gif
BreakMaster
А какие свойства будут у 3го грейда анубиса?
Riand-In
2 BreakMaster

Нет, не только пантер. Должен, например, будет быть как минимум один негр. wink.gif А еще готовится одна девушка с рыжими волосами и боевой расскраской smile.gif

По поводу третьего уровня Анубиса, пока могу сказать только то, что он будет уметь стрелять и телепортировать сотоварищей. smile.gif

2 Viper

Специалист по Анубисам пока не предполагается, но и не исключается. smile.gif Впрочем, если такой герой и будет, то точно только в кампании.

С уважением, Раенд-Ин.
Viper
а предпологаются особые герои компании вобще? biggrin.gif
Riand-In
2 Viper

Да. smile.gif Но вот будут ли...? wink.gif

С уважением, Раенд-Ин.
Annoh
Героев надо явно сделать больше. Кстати, а есть ли лимит на них? rolleyes.gif
Efrit
Ну, по-моему, почти во всех городах по 16 героев - по 8 боевых и 8 магических.
В Бастионе будет точно также.
Riand-In
2 Annoh

Лимитом на кол-во героев в городе нас пока не ограничивали smile.gif

С уважением, Раенд-Ин.
Annoh
Можно сделать будет ещё нейтральных героев (скажем, спеца по мумиям, который приносит сколько-нибудь их в неделю, или мифрильника). Впрочем, это не в эту тему .
Viper
Выбраны ли свойства грааля и какой он вид бут иметь banghead.gif
Riand-In
2 Viper

Свойство Грааля выбрано, причем в нескольких вариациях (исторически свойство было предложено Efrit). Выбор предварительный. Тесты его либо утвердят либо опровергнут.

По последним вариантам Грааль должен представлять из себя Колонну Джед (как вариант канопы Анубиса). Но тут уж все зависит от художника (ждем supkrovi).

2 Annoh

Нейтральными героями будем заниматься только если останется время и силы smile.gif

С уважением, Раенд-Ин.
Annoh
А как вообще добавить новых героев? Это не ERM...
Riand-In
2 Annoh

Новых героев можно вставить методом так называемого хардкодинга smile.gif

С уважением, Раенд-Ин.
Anubis
Мне данное FAQ чем - то напоминает "холодно - жарко"
Riand-In
2 Anubis

Согласен, очень похоже.
На все вопросы лично я отвечаю ровно на столько, на сколько у меня хватает уверенности, что "это" точно будет и не изменится к моменту появления нового города.

С уважением, Раенд-Ин.
Annoh
Будут ли в кампании участвовать некросы?
Riand-In
2 Annoh

Рад бы ответить, да не знаю. sorry.gif


2 Efrit

Эй, Эфрит, не ты ли за компанию у нас отвечал? wink.gif

С уважением, Раенд-Ин.
bomw
Ну помоему о некромантах в кампании не говорится вообще! Хотя лучше пусть Эфрит ответит!
Annoh
Есчё один вопрос вдогонку: будут ли золотые големы и мумии причислены к новому городу? Я имею ввиду не найм, а по морали.
Riand-In
2 Annoh

Точно не будут. Ни по морали, ни по армии, никак smile.gif

С уважением, Раенд-Ин.

P.S. Хотя, мысли такие высказывались smile.gif А еще кочевников и рогов хотели присоединить smile.gif
Efrit
Некроманты в кампанииучаствовать НЕ будут. Разве что немного нежити-монстров на РПГ-картах, но как государство - нет.
Solmyr2000
Цитата(Annoh @ 24 Aug 2005, 14:24)
Есчё один вопрос вдогонку: будут ли золотые големы и мумии причислены к новому городу? Я имею ввиду не найм, а по морали.

shum_lol.gif shum_lol.gif ПО МОРАЛИ? shum_lol.gif shum_lol.gif
А у них морали нет shum_lol.gif
Viper
biggrin.gif crazy.gif biggrin.gif
У будут ли здания увеличивыающие приход войск и каких biggrin.gif
Riand-In
2 Viper

Будут! Как минимум одно (как уже говорилось где-то выше). Пока что выбираем из войск с 3-го по 6-й уровень wink.gif

С уважением, Раенд-Ин.
Viper
А решили скуолько уровней у башни магии бут?
BARS
Цитата(Viper @ 26 Aug 2005, 12:49)
А решили скуолько уровней у башни магии бут?

Да, решили, решили что будет больше одного!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.