IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> А создам-ка я опрос о себе, любимом., Self-descriptive.
Никак не пойму, нафига столько заголовков?
Чего от меня, по вашему мнению, больше?
Вреда [ 3 ] ** [7.69%]
Пользы [ 9 ] ** [23.08%]
Здорового смеха [ 5 ] ** [12.82%]
Флуда [ 10 ] ** [25.64%]
Другое (указать, что именно) [ 7 ] ** [17.95%]
Не знаком с автором. [ 5 ] ** [12.82%]
Если бы у вас была возможность забанить меня, вы бы ей воспользовались?
Да [ 2 ] ** [5.13%]
Нет [ 20 ] ** [51.28%]
Да [ 3 ] ** [7.69%]
Пока вроде не воспользовался [ 9 ] ** [23.08%]
Говорю же — не знаю я автора, отстаньте уже. [ 5 ] ** [12.82%]
Всего голосов: 39
  
Haart of the Aby...
сообщение 14 Jul 2011, 21:53
Сообщение #1

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 409
Спасибо сказали: 6070 раз




И три вопроса, требующих ответа в вольной (первые два — ещё и в развёрнутой) форме:
1. Какую роль я, по вашему мнению, играю на форуме?
2. Как я изменился за время пребывания на форуме?
3. Какое моё качество вам больше всего не нравится?

Уточнять вопросы не буду и не просите — как хотите, так и понимайте. Отвечать можно хоть в тему, хоть в личку (если по каким-то причинам не хотите выставлять ответы на всеобщее обозрение). Проверять ответы на детекторе лжи не буду, но надеюсь на вашу искренность.

P. S. Причина создания темы проста: с тех пор, как Диаблозона окончательно сгнила, а на АГ мне стало стыдно появляться, этот форум стал мне как дом родной. Естественно, интересно знать, что обо мне тут думают на самом деле™. К тому же что-то мне подсказывает, что лет через n-дцать мне будет очень интересно перечитать эту тему (и связанные с ней личные сообщения, коли будут).


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FCst1
сообщение 14 Jul 2011, 22:30
Сообщение #2

Fattest man
Сообщений: 4 651
Спасибо сказали: 2594 раза




1) Другое - от тебя больше снобизма, уж извини за прямоту.
2) Нет. Но если бы ты провинился, то "да", конечно biggrin.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Berserker
сообщение 14 Jul 2011, 22:36
Сообщение #3

Immortal
Сообщений: 1 468
Спасибо сказали: 1151 раз




1. Другое. ЧСВ > 9000.
2. Нет.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 14 Jul 2011, 22:36
Сообщение #4

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 409
Спасибо сказали: 6070 раз




Цитата
уж извини за прямоту.
Если бы я не хотел прямоты, я бы не создал тему.

P. S. Как я и опасался, вопросы, вынесенные в опрос, вступили в конкуренцию с вопросами, требующими развёрнутого ответа, и победили. А жаль — я бы предпочёл, чтобы отвечали сразу на всё.


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 14 Jul 2011, 22:36
Сообщение #5

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




1) даже у маэстро самомнение не настолько раздуто, чтобы даже подумать создавать подобную тему...
2) нет, тупо нет времени на баны. надо будет - боХ забанит.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 14 Jul 2011, 22:41
Сообщение #6

Immortal
Сообщений: 15 774
Спасибо сказали: 40900 раз




Флуда
Пока вроде не воспользовался

А почему на АГ тебе стыдно появляться?

Цитата(Berserker @ 15 Jul 2011, 00:36) *
ЧСВ > 9000.

+1 но глаза это режет не всегда smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 14 Jul 2011, 22:41 (Сообщение отредактировал Лорд Хаарт - 14 Jul 2011, 22:45)
Сообщение #7

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 409
Спасибо сказали: 6070 раз




Цитата
1) даже у маэстро самомнение не настолько раздуто, чтобы даже подумать создавать подобную тему...
Хм. Самомнение самомнением (в конце концов, тема создана в том числе и затем, чтобы, если окажется, что большинство форумчан меня не любит, избавить форум от своего присутствия), а создавать такой опрос, не предлагая ничего взамен, действительно было эгоистично. Предлагаю акцию: каждый отпостивший в теме в свою очередь может задать мне любой вопрос и я публично постараюсь честно на него ответить.


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 14 Jul 2011, 22:45
Сообщение #8

Immortal
Сообщений: 15 774
Спасибо сказали: 40900 раз




Ничего, если два вопроса?

Как и по какой причине ты заканчивал школу экстерном (если ты сейчас на пятом курсе) и где сейчас учишься?

Вопрос ближе к тематике форума: миры каких игр кроме Диабло тебе нравятся больше всего?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mugaisa
сообщение 14 Jul 2011, 22:52
Сообщение #9

Immortal
Сообщений: 6 245
Спасибо сказали: 7071 раз




Ты своей темой сам ответил на главный вопрос - от тебя больше всего только флуда.


--------------------
Cyberpunk not dead!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Darkmoon
сообщение 14 Jul 2011, 22:55
Сообщение #10

Batequeed Peatacille
Сообщений: 8 892
Спасибо сказали: 5584 раза




1) Флуда. Но здесь все флудят. Разве можно на форумах заниматься чем-то действительно серьезным? Все серьезное делается в жизни.
2) Возможность забанить есть. Но зачем тебя банить?
а вот, когда я сойду с ума (если сойду), я возьму и забаню вообще всех, кого смогу, а потом и вообще все удалю и буду сидеть как Кали на костях умерших и петь песни мира.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 14 Jul 2011, 22:58
Сообщение #11

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 409
Спасибо сказали: 6070 раз




Цитата
Ничего, если два вопроса?
Самый первый, про АГ, уже отменяется? Хорошо, это более-менее честный размен.

Цитата
Как и по какой причине ты заканчивал школу экстерном (если ты сейчас на пятом курсе) и где сейчас учишься?
Что значит "как"? Экстерном и заканчивал. 179 московскую школу (это средняя — номер младшей не помню). По причине плохих отношений с учителями и лени, приведших к раннему осознанию категорического нежелания гробить одиннадцать лет жизни на почти ежедневную (ну, один выходной в неделю, ну, каникулы — необходимости вставать в полседьмого эти крохи свободы не оправдывают) отсидку в школе, где ввиду моей тогдашней начитанности и значительно более высокого, чем в последние годы, интеллекта меня едва ли могли чему-то научить. Сейчас учусь в МГГУ имени М. А. Шолохова, заочное отделение, пятый курс, специальность "биология". О чём иногда жалею.

Цитата
Вопрос ближе к тематике форума: миры каких игр кроме Диабло тебе нравятся больше всего?
Странный вопрос, учитывая, что я никогда не делал из своих предпочтений большого секрета. Миры игр серий Might and Magic (если говорить о конкретных мирах — в первую очередь Энрот), Gothic. В своё время интересовался лором вселенной Warcraft, но объять необъятное не получилось.


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 14 Jul 2011, 22:59 (Сообщение отредактировал nosferatu - 14 Jul 2011, 23:04)
Сообщение #12

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




1) "здорового смеха" Меня веселит и радует именно тот сарказм, произносящийся с огромным ЧСВ. ИМХО это только образ, а "настоящий" Хаарт спокойный, рассудительный и не лишенный доли самокритики... во всяком случае я на это надеюсь. Хотим мы того или нет, но все мы носим маски, которые являются нашей психологической защитой и определённой степенью гламура (В данном контексте слово "гламур" употреблено в более раннем значении "выставление себя в выгодном свете" и меня сильно удручает, то что многие слова со временем искажают свой смысл, приобретая негативную окраску)
2) "Нет"

Вопрос: Почему жалеешь, что занялся биологией и куда бы ты поступил, если бы мог повернуть время вспять?


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aleee
сообщение 14 Jul 2011, 23:01
Сообщение #13

Immortal
Сообщений: 2 149
Спасибо сказали: 696 раз




1. Поскольку форум у нас прикладной, я люблю всех расфасовывать по следующим категориям: очень полезные, полезные, малополезные, условно-полезные, бесполезные, феерически бесполезные. Четвертая - это те, кто мною считаются бесполезными, но в то же время многие другие, судя по всему, считают иначе. Сюда у меня Кастор входит, например. Сам я себя отношу, к слову, к категории малополезных - в основном петросянствую в ветках, хотя изредка могу написать какой-нибудь скриптик, помочь где с переводом или хостом.
Хотя ты постоянно обнаруживаешься в тредах с жаркими лорофажными спорами (разумеется, неподалеку всегда ошивается XEL), обнаруживаешь знание игровой механики Героев и не забываешь напоминать о порабощении баттлнета (сектор Дьябло), в моем представлении ты здесь мой сосед. Возможно, более активный, более эрудированный (или хитрожопый, тут сложно что-то понять), более высокомерный, но вечного в массы ты точно не несешь. Поскольку я целиком и полностью одобряю умеренное количество петросянщины и толстонкого роллинга на нашем форуме (а когда в унылой доселе теме появляется пост Хаарта, можно как раз на это и рассчитывать), даю тебе свое благословление на дальнейшее покровительство этого места.

2. Последнее время как-то не видел упоминаний про экстерны, ученые степени, галактические олимпиады. Наверное, к лучшему.

3. Возможно, потому, что наши пути напрямую вообще не пересекались (логично: M&M меня не интересует, а вторую дьяблу я три раза прошел в сингле), широко разрекламированное хаартовское ЧСВ в >9000 пунктов мне кажется величиной завышенной. А раз оно меня пока не беспокоит, а как человека я тебя не знаю (носки по комнате не разбрасываешь?), ответить на этот типично анкетикдлядевочекский вопрос я, пожалуй, не смогу.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 14 Jul 2011, 23:06
Сообщение #14

Immortal
Сообщений: 15 774
Спасибо сказали: 40900 раз




Про АГ не отменяется, он был задан еще до объявления о вопросах в обмен на пост в теме smile.gif Да это и вопрос, в сущности не о тебе самом.

Цитата(Aleee @ 15 Jul 2011, 01:01) *
разумеется, неподалеку всегда ошивается XEL

К чему такой тон? Тебе что-то не нравится во мне лично или в моем участии в тех темах? Просьба не бросаться такими выражениями в мой адрес.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aleee
сообщение 14 Jul 2011, 23:08 (Сообщение отредактировал Aleee - 14 Jul 2011, 23:09)
Сообщение #15

Immortal
Сообщений: 2 149
Спасибо сказали: 696 раз




Наоборот, пытался отдать дань уважения главному отоларингологу форума.
В моем употреблении "ошиваться" уже давно потеряло пренебрежительный смысл, если что.

Да, и вопрос. Имя по паспорту?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 14 Jul 2011, 23:11
Сообщение #16

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20586 раз




При выборе между "здоровым смехом" и "пользой" (ибо синонимы) была выбрана решка польза.

Баню я (при наличии возможности, ессна) только спамботов и приравненных персон.

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 14 Jul 2011, 23:12
Сообщение #17

Immortal
Сообщений: 15 774
Спасибо сказали: 40900 раз




Понятно, извиняюсь за претензию smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 14 Jul 2011, 23:32 (Сообщение отредактировал Лорд Хаарт - 14 Jul 2011, 23:32)
Сообщение #18

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 409
Спасибо сказали: 6070 раз




Цитата
Вопрос: Почему жалеешь, что занялся биологией и куда бы ты поступил, если бы мог повернуть время вспять?
Я не "жалею, что занялся биологией" (хотя бы потому, что пока что я ей и не занимаюсь), я жалею, что поступил именно в этот институт. После провала вступительных в МГУ я был подавлен и мне было как-то по барабану, куда идти. Если бы да кабы — наверное, постарался бы выждать год и таки прорваться в МГУ. Во всяком случае, перед выбором, куда поступать, постарался бы разузнать побольше.

Цитата
ИМХО это только образ, а "настоящий" Хаарт спокойный, рассудительный и не лишенный доли самокритики... во всяком случае я на это надеюсь.
Ну, в спокойствии и рассудительности Даниила ("настоящего Хаарта") в ситуациях, когда на него не давят и не орут, я уверен (хотя это ещё не значит, что я прав), что же до самокритики… Я тоже надеюсь.

Цитата
носки по комнате не разбрасываешь?
Нет, складываю на подоконнике.

Цитата
Да, и вопрос. Имя по паспорту?
Кочанов Даниил.

Цитата
широко разрекламированное хаартовское ЧСВ в >9000 пунктов мне кажется величиной завышенной.
Ну, точного метода измерения ЧСВ я не знаю, но признаю, что оно у меня ощутимо выше нормы. Но делать с этим ничего не намерен, ибо считаю, что при моём характере заниженная самооценка (если мне каким-то чудом удастся обрести её, сломав все предохранители, заложенные наследственностью в психику) приведёт к гораздо более деструктивным последствиям.

Цитата
Про АГ не отменяется
Ну ладно… Была там история с ФРПГ, которую я какое-то время вёл (после ухода в реал предыдущего мастера), потом началась сессия и я бросил игроков на произвол судьбы, потом какое-то время было стыдно (ибо понимал, что если бы я изменил своей привычке к развёрнутым постам в пользу коротких и информативных отписок, сессия никак не помешала бы по вечерам заходить, читать посты игроков и отписываться), потом поводья ведуна подхватил другой… Гадкая история. До сих пор каждый раз, как вспоминаю, хочется с размаху врезать себе по морде. По крайней мере, с тех пор я стараюсь вообще не брать на себя ответственность перед другими — лучше открыто ничего не делать, чем обнадёжить и подвести.

И ещё один ответ на незаданный вопрос: да, моя потребность в создании данной темы проистекает далеко не в последнюю очередь от отмены репы, которая позволяла оценить свою пользу/вред и отношение к себе форумчан гораздо эффективнее и ненавязчивее.


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Darkmoon
сообщение 14 Jul 2011, 23:38
Сообщение #19

Batequeed Peatacille
Сообщений: 8 892
Спасибо сказали: 5584 раза




а что, идея хорошая. Создать тему, в которой можно будет задавать форумчанам животрепещущие вопросы, которые вы боялись задать уже много лет.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Лентяй
сообщение 14 Jul 2011, 23:40
Сообщение #20

Hota Crew
Сообщений: 11 560
Спасибо сказали: 9669 раз




1) Пользы. Псоле споров с тобой мне теперь ничег оне страшно, сенсей!
2) нет. Неадеквата и так полно, а ты все же интеллегентный


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30 April 2024 - 08:07
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика