IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Reply to this topicStart new topic
> Любимая часть, Какая ваша?
Ваша любимая часть HоММ?
Ваша любимая часть HоММ?
HоММ 1 [ 4 ] ** [2.31%]
HоММ 2 [ 23 ] ** [13.29%]
HоММ 3 [ 119 ] ** [68.79%]
HоММ 4 [ 16 ] ** [9.25%]
HоММ 5 [ 11 ] ** [6.36%]
MM:H 6 [ 0 ] ** [0.00%]
MM:H 7 [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 173
Гости не могут голосовать 
XEL
сообщение 17 Feb 2013, 21:41
Сообщение #181

Immortal
Сообщений: 15 765
Спасибо сказали: 40880 раз




Да, уже дошло. Модератора иногда тоже так сокращают, перепутал из-за одной "д".
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Doctor Tea
сообщение 18 Feb 2013, 18:13
Сообщение #182

Nevada-kun
Сообщений: 1 978
Спасибо сказали: 842 раза




Цитата(packa @ 17 Feb 2013, 21:56) *
Сказал модер третьих с авиком из вторых))

Четвертая круче остальных частей лишь на 0,1%!


(Пятую и шестую часть я считаю нормальными играми,но уже не героями.Просто пошаговыми стратегиями.)


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t800
сообщение 31 Aug 2015, 14:46 (Сообщение отредактировал t800 - 31 Aug 2015, 14:58)
Сообщение #183

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




Знакомство с играми серии Героев Меча и Магии началось очень давно. И первой игрой была игра под названием Герои Меча и Магии II: Цена Верности в 2009 году тогда мне было 5 лет и у меня была система Microsoft Windows XP. Эту игру мне установила моя мачеха. Эта версия немного глючила . Я играл в игру Герои Меча и Магии II: Цена Верности целых четыре года. Потом мне поставили компьютер моего деда с системой Linux (Ubuntu). И отец мне поставил игру Бесплатные Герои Меча и Магии II (Free Heroes II). Потом игра Герои Меча и Магии II мне постепенно наскучила, и я захотел игру Герои Меча и Магии I. И вот я узнал про сайт HandBookhmm.ru, зарегестрировался и скачал версию - Герои Меча и Магии I Компедиум v1.3 для Windows и DOS ~ 392 МБт. А вот III-их я играть не могу. Тормозят ужасно. Мой список такой:

1. Герои Меча и Магии II: Цена Верности

2. Бесплатные Герои Меча и Магии II

3. Герои Меча и Магии I Компедиум v1.3 для Windows и DOS ~ 392 МБт.

Любимая игра - Бесплатные Герои Меча и Магии II. Потому что там настройки крутые! barb_metal.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Theodor
сообщение 26 Aug 2017, 10:44 (Сообщение отредактировал Theodor - 26 Aug 2017, 10:46)
Сообщение #184

I did not hit her. I DID NOT.
Сообщений: 507
Спасибо сказали: 918 раз




Пора бы обновить топ smile.gif

7 место.
Пародия на героев под номером семь. Я могу простить отсутствие некоторых фракций. Могу простить странные лайн-апы. Могу простить тупой ИИ. Много чего могу простить. Но дерганую анимацию и замыленную картинку, уж увольте, я не переварю. Семерка могла бы встать куда-нибудь на третье место в топе, но из-за халатности и жестокости разрабов она здесь.
Преимущества: отличная механика (прокачка героя, возвращение альтернатив, выбор профильной школы магии, атака с фланга(хотя с ней, имхо, переборщили)), разворачивающиеся свитки с заклинаниями в ГМ
Недостатки: кривая анимация, мыльная картинка, местами убогие дизайнерские решения, высосанные из пальца юниты. Этот список можно продолжать еще долго, но мне лень.
Итог: единственное, что мне очень понравилось в игре - это прокачка героя. Вот она реально эволюционировала. В общем, мне было интересно только открывать новые навыки и умения.
6 место. Пятая часть. С технической стороны игра прекрасная. Замечательный геймплей. Но атмосфера на дне, из-за чего я не могу просидеть за пятеркой достаточно долго
Преимущества: классный геймплей, музыка.
Недостатки: отсутствие атмосферы.
5 место. Единичка. Хорошая игра, очень хорошая) Вообще, похожа на настолку, и это здорово. У единички две проблемы, точнее, это даже не ее проблемы. Во-первых, она не поддерживается современными компьютерами. Во-вторых, на современном мониторе в нее играть чисто физически тяжело. А так, в сторону единички никаких нареканий нет.
4 место. Шестерка. Кто бы что не говорил, в шестерку можно играть. В ней оказуаленный геймплей, рассчитанный на мультиплеер, но атмосфера в шестерке все-таки есть, и очень даже хорошая)) Шестерка неплоха для знакомства детей с серией (хотя лучше конечно сажать сразу за тройку)
Преимущества: атмосфера (отличный сюжет + прекрасная музыка + хорошая картинка + хороший дизайн), интересные геймплейные решения, не доведенные до ума (контроль территории, система кровь-слезы, перестройка городов, прокачка героя)
Недостатки: оказуаленность (4 ресурса, общий "пул" существ, контроль территории и т.д. и т.п., отсутствие ГМ), неприветливая прокачка героя, технические проблемы, монохромные фракции (некрополис, лига теней, санктуарий), сильная привязка к ЛоРу
3 место. Двойка. Атмосфера 10/10. Больше добавить нечего)
2 место. Тройка кабанчик. Практически совершенная игра.
Преимущества: игра, близкая к идеалу
Недостатки: лично мне не очень нравится атмосфера
1 место. Четверка. Моя первая игра в жизни. Ненавижу ее. Всем сердцем. Ненавижу за то, что она заставляет думать, как довести ее до идеала. Четверка несовершенна настолько, что мне больно в нее играть. Ведь если четверку довести до ума, она станет моими идеальными героями, а так я вижу только идею идеальных героев...
Преимущества: сама идея игры, основа механики, атмосфера, пентаграмма фракций
Недостатки: как не печально, их очень много


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 27 Aug 2017, 00:11
Сообщение #185

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 600
Спасибо сказали: 12880 раз




Ну, раз пошла такая пьянка - режь последний огурец!

Мои рейтинги.

7 место. ШЕСТЁРКА. Большому кораблю - большое плавание, а маленькому - маленькое. Маленьких кораблей - больше, вот ради них и создана шестёрка. Не все любят думать стратегически, многим гораздо приятнее красивая картинка. Шестёрка в помошь! Наверное, не я должен оценивать эту версию, а тем, кому она нравится.
Казуальные герои - кощунство!

6 место. СЕМЁРКА. Похоже, Юби не настолько уж невменяемы. Кое-что переосмыслить им удалось. По крайней мере - игра вновь стала более серьёзной. Хотя атмосферы и геймплейя той же пятёрки - достичь не удалось.
Провальная попытка угодить и нашим и вашим

5 место. ЧЕТВЁРКА. Четвёрку я принял СРАЗУ. Безоговорочно. Сам не знаю почему. Видимо, сработало мнение, что создавшие такую прекрасную тройку - уж точно не сделают УГ. И, хотя 4-ка УГ не является - всё равно, разочарование было весьма горьким, не сразу - года полтора поиграл. Последний блин - комом. Но даже этот ком вкусен по-своему. Атмосфера в чём-то лучше троечной. Очень много интересных, смелых начинаний, качественных и сочных - но ничего не доведено до ума ((
Поэтому я опять вернулся на тройку.
Система магии - лучшая в серии!

4 место. ПЯТЁРКА. Очень красива и зрелищна. Я её принял и ненадолго подсел. Не понравился разрыв лора с предыдущими частями, и отсутствие моей любимой фракции - Чернокнижника.
Но все претензии - личностные. Вообще - игра хорошая.
Ситема навыков - лучшая в серии!

3 место. ПЕРВЫЕ. Первая любовь! Нет, я играл ещё и в King's Bounty - поэтому Герои 1, как развивающие её идею, захватили меня всей душой. И они работали под DOS на 286-й машине! Сколько человекочасов было сожрано этой игрой в ХотСит режиме на нашей лабораторной машине на химфаке в КНУ... Я примирился с тем, что Волшебница почти никогда не может построить Фениксов, потому что ртути почему-то обязательно не хватало. Было ощущения волшебства!
Первый блин, и при этом - не комом!

2 место. ДВОЙКА. Атмосфера! Ради неё двойке можно простить всё - и дичайший дисбаланс фракций, и сравнительно с тройкой - некую бедность геймплея.
Сначала я в штыки воспринял двоечное нововведение - Рынок. Как так - не дал тебе рандом Ртути - так сиди без неё, что ещё за бесчинство!.. ) Но когда увидел живодёрские расценки на Рынке - всё стало на свои места. Ах, да, господа бояре - покупайте ртуть за 10 кристаллов ))
Атмосфера - лучшая в серии!

1 место. ТРОЙКА. Года полтора я её не мог принять. Пока в подавляющем большинстве компьютерных клубов двойка не "закончилась". Ну как это - кентавры с эльфами, грифоны у рыцаря, а гаргулии у мага??? Трудно было примириться с потерей любимой моей фракции Чернокнижника. Темница - жалкое подобие.
Но примирился. Геймплей тройки лучше всех из серии, атмосфера неплоха, а ВОГ дал пространство для воплощения своих идей! И это - единственная часть из начальных, разработка продолжений и дополнений для которой не завершена и продолжается полным ходом!
Геймплей - лучший в серии!


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hommer
сообщение 27 Aug 2017, 13:23 (Сообщение отредактировал hommer - 27 Aug 2017, 13:30)
Сообщение #186

Immortal
Сообщений: 1 151
Спасибо сказали: 1820 раз




Цитата(Theodor @ 26 Aug 2017, 10:44) *
7 место. Пародия на героев под номером семь. Я могу простить отсутствие некоторых фракций. Могу простить странные лайн-апы. Могу простить тупой ИИ. Много чего могу простить. Но дерганую анимацию и замыленную картинку, уж увольте, я не переварю. Семерка могла бы встать куда-нибудь на третье место в топе, но из-за халатности и жестокости разрабов она здесь.
Много раз доводилось выступать адвокатом семёрки. На мой взгляд, хоть она и далека от идеала, но столько хейта, сколько на неё льют фанаты, явно не заслуживает. Причина этого хейпа, видимо, в накопленном негативе после шестёрки и всяких казуальных поделок типа Героев Онлайн. Игроки тупо устали от всего этого дерьма и изначально были настроены негативно, а с таким подходом середнячки не прокатывают - либо шедевр, либо в топку. Шедевра не случилось, но получился крепкий середнячок. Не буду в очередной раз подробно рассматривать все плюсы и минусы, скажу главное - в семёрку вполне можно играть и получать от этого удовольствие.

Цитата
6 место. Пятая часть. С технической стороны игра прекрасная. Замечательный геймплей. Но атмосфера на дне, из-за чего я не могу просидеть за пятеркой достаточно долго
Справедливости ради, атмосфера в пятёрке есть. Причём, не сказал бы, что совсем плохая. Только она совершенно не геройская. И именно из-за этого я не воспринимаю юбисовтовские Герои как полноценную часть серии. А как самостоятельная игра - очень даже годно.

Цитата
4 место. Шестерка. Кто бы что не говорил, в шестерку можно играть.
Пробовал, не получается. Все эти общие пулы и перестройки городов в сочетании с урезанной системой ресурсов и упрощённым контролем территорий напрочь убивают стратегию. Нет никакой вариативности и никакой интриги - все партии на одно лицо. Плюс всего мало - рас, юнитов, магии, навыков, ресурсов, артефактов, объектов на карте... Да ещё и растянуто всё просто неимоверно - затянутые бои, в которых отряды лениво откусывают друг у друга по полпроцента хитов за удар, растянутые миссии, вынуждающие долго и нудно копить армию для финального боя... В общем, это не игра, а нудная, безвкусная однообразная жвачка, для полноты картины приправленная фичами из богомерзких онлайновых гриндилок. Это дно, ниже которого просто некуда.

Цитата
1 место. Четверка. Моя первая игра в жизни. Ненавижу ее. Всем сердцем. Ненавижу за то, что она заставляет думать, как довести ее до идеала. Четверка несовершенна настолько, что мне больно в нее играть. Ведь если четверку довести до ума, она станет моими идеальными героями, а так я вижу только идею идеальных героев...
Схожие чувства. Вот у тройки минусов очень мало, а у четвёрки их просто огромное количество. Но, тем не менее, по совокупности факторов далеко не идеальная четвёрка круче почти идеальной тройки. Таких мощных впечатлений как Герои 4 мне не дала больше ни одна игра за весь мой немалый геймерский стаж. Нигде больше нет столь затягивающей атмосферы и такого разнообразия игровых ситуаций. И при этом потенциал для роста колоссальный.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dead_89
сообщение 12 Jan 2018, 00:01
Сообщение #187

Мечтатель
Сообщений: 263
Спасибо сказали: 293 раза




Цитата(Theodor @ 26 Aug 2017, 12:44) *
1 место. Четверка. Моя первая игра в жизни. Ненавижу ее. Всем сердцем. Ненавижу за то, что она заставляет думать, как довести ее до идеала. Четверка несовершенна настолько, что мне больно в нее играть. Ведь если четверку довести до ума, она станет моими идеальными героями, а так я вижу только идею идеальных героев...
Преимущества: сама идея игры, основа механики, атмосфера, пентаграмма фракций
Недостатки: как не печально, их очень много


Да, кстати. Такие же ощущения. Игра могла бы быть в миллион раз лучше, если бы её доработать.
Идеальная, на мой взгляд, система магии, лучшая атмосфера в серии (в основном, за счет музыки), яркая графика, и ... ощущение какой-то незавершенности, недоработанности игры.

Но все равно я запускаю её раз за разом. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус


--------------------
Здравомыслие - это паук, вцепившийся в трепещущую нить паутины и не ведающий о моих пальцах, тянущихся к нему, чтобы отправить в мой рот.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 12 Jan 2018, 01:54
Сообщение #188

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 600
Спасибо сказали: 12880 раз




Очень хорошая магия и музыка, но ни в дугу расширяемость - а для преспектив игры это важно. Ни одну фракцию не впихнёшь больше.
Куда там до тройки, которая "скушала" и Причал, и высокогорье, гору объектов, юнитов, героев... И заклинания в неё в общем-то уже добавляли...
8 игроков и 28 навыков - пока главные камни преткновения - но не непреодолимые, надеюсь.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hommer
сообщение 12 Jan 2018, 14:33
Сообщение #189

Immortal
Сообщений: 1 151
Спасибо сказали: 1820 раз




Цитата(hippocamus @ 12 Jan 2018, 01:54) *
Ни одну фракцию не впихнёшь больше.

Собственно, новые фракции в четвёрке не так сильно и нужны.
У тамошних фракций слишком обобщённые концептуальные ниши, поэтому проще не добавлять новые, а расширять существующие, благо и механика игры к этому располагает. ИМХО, наилучший путь контентного развития четвёрки - добавлять новых альтернативных юнитов в города, или даже не новых, а существующих "нейтралов" (каждый "нейтрал" в четвёрке имеет приписку к фракции).
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 12 Jan 2018, 21:32
Сообщение #190

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 600
Спасибо сказали: 12880 раз




Цитата(hommer @ 12 Jan 2018, 14:33) *
поэтому проще не добавлять новые, а расширять существующие, благо и механика игры к этому располагает. ИМХО, наилучший путь контентного развития четвёрки - добавлять новых альтернативных юнитов в города
Да юниты-то полбеды, они вообще особой роли в 4-ке не играют. Под фракцией понимаю скорее новый класс героя с другим направлением развития, с другим подходом к магии...


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dead_89
сообщение 12 Jan 2018, 21:55
Сообщение #191

Мечтатель
Сообщений: 263
Спасибо сказали: 293 раза




Цитата(hippocamus @ 12 Jan 2018, 03:54) *
Ни одну фракцию не впихнёшь больше.


Одно из спорных решений Четверки. С одной стороны, пентаграмма (заимствованная, судя по всему, из MTG) атмосферна, позволяет красиво и гармонично распределить школы магии и союзные/враждующие расы, а с другой - задает жесткие рамки, любые попытки выхода из которых создают ощущение дискомфорта. У меня ощущение "что-то не так" возникло уже после знакомства с фракцией "Сила", лишенной собственной магии и, почему-то, размещенной в центре пентаграммы.


--------------------
Здравомыслие - это паук, вцепившийся в трепещущую нить паутины и не ведающий о моих пальцах, тянущихся к нему, чтобы отправить в мой рот.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 12 Jan 2018, 22:35
Сообщение #192

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 600
Спасибо сказали: 12880 раз




Dead_89, это очень хорошее свойство, но подходящее для некой веками устоявшейся игры (впрочем, что не мешает и в шахматы добавить 3-го игрока, и в карты 5-ю масть).
Современная же индустрия игр приучила пользователя к расширяемости. У 4-ки есть 2 аддона. Что они добавили? Пшик!
У тройки хоть фракцию (а планировалось 2!), разнообразие благодаря накладным почвам, сборники артефактов.
В пятёрке тоже каждый аддон был весомым.
А четвёрка потому и прогорела (плюс 3DO заваливалось, и тут уже неважно что причина - а что следствие, процессы взаимно наложились и срезонировали...)


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hommer
сообщение 12 Jan 2018, 23:20
Сообщение #193

Immortal
Сообщений: 1 151
Спасибо сказали: 1820 раз




Цитата(hippocamus @ 12 Jan 2018, 22:35) *
У 4-ки есть 2 аддона. Что они добавили? Пшик!
У тройки хоть фракцию (а планировалось 2!), разнообразие благодаря накладным почвам, сборники артефактов.
В пятёрке тоже каждый аддон был весомым.
А четвёрка потому и прогорела (плюс 3DO заваливалось, и тут уже неважно что причина - а что следствие, процессы взаимно наложились и срезонировали...)
Сильно сомневаюсь, что дело было в концептуальных ограничениях. Тупо не было ресурсов на масштабное расширение - ни финансовых, ни человеческих.
Захотели бы - добавили, это вполне решаемо. Да и вообще, не такая уж эта система и стройная - нет антипода Природе, и нахождение Силы в центре выглядит довольно странно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 12 Jan 2018, 23:36
Сообщение #194

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 600
Спасибо сказали: 12880 раз




Нахождение Силы в центре не так уж странно, оправдано. Типа в центре нет магической энергии, её разобрали на ветви остальные фракции.
Антиподов в пентакле вообще нет и быть не может. Кажущиеся антиподы Жизнь и Смерть - рождают Природу, кажущиеся антиподы Порядок и Хаос - рождают Жизнь, ну и дальше, по цепочке.
Тут гораздо более интересно, возможно ли было бы построить что-то вроде этого не на базе пентакля, а на базе септакля (вера в Семерых ПЛИО?) или нонакля? Тогда расширение было бы возможно, но с добавлением двух фракций кряду, и не без проблем с взаимодействием тех, кто был ранее соседями...


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
RED
сообщение 12 Nov 2019, 11:01
Сообщение #195

Member
Сообщений: 50
Спасибо сказали: 61 раз




1 место: Герои 3 - самая лучшая на мой взгляд игра, хоть и не без недочётов, но благодаря HOTA их потихоньку исправляют. Наверное, это наилучшая часть для модификаций. Как по мне набор фракций - самый идеальный. К тому же она была для меня первой.
2 место: Герои 2 - самая красивая графика. Хоть и не так много возможностей как в 3 и в 4, но чего стоит одна только сказочная атмосфера!
3 место: Герои 4 - весьма спорная и противоречивая часть, да есть много недочётов, дисбаланс, а действие происходит в новом мире. Но крутой редактор карт, ещё больший упор на набор вторичных навыков, крутой сюжет ставят её для меня выше на голову Пятёрки. К тому же зная, что за условия были тогда у NWC, то понимаешь почему игра получилась именно такой.
4 место: Герои 1 - первая часть, поэтому ей надо отдать уважение. Выглядит сейчас сыровато, но сделана с душой и качеством, имеет красивую графику. Т.е. для своего времени была круче, чем 6 и 7 сейчас.
5 место: Герои 5 - хороший мультиплеер, хорошие идеи. Но графика - вполне себе спорная. А про сюжет вообще хочется молчать. Смена мира тоже делает своё. Герои 3 и 2 она лично для меня не переплюнет.
6 место: Герои 6. Сюжет хорош, но всё остальное... Вообщем как говорится: "как игра - хорошо, а как Герои Меча и Магии - не очень".
7 место: Герои 7. Сюжет однозначно хуже, чем в 6 части. Графика ещё сильнее хромает. Много багов. Хорошей, естественно игра не стала.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
stoned_golem
сообщение 09 Dec 2019, 23:27
Сообщение #196

Member
Сообщений: 99
Спасибо сказали: 82 раза




Не хватает пунктов 2.5 и 3.5. Я джвадцать лет ждал такую игру, как H3SW barb_metal.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Macron1
сообщение 09 Dec 2019, 23:37 (Сообщение отредактировал Macron1 - 09 Dec 2019, 23:39)
Сообщение #197

Immortal
Сообщений: 734
Спасибо сказали: 237 раз




Цитата(RED @ 12 Nov 2019, 11:01) *
1 место: Герои 3 - благодаря HOTA их потихоньку исправляют.

Наверное, это наилучшая часть для модификаций.

Лол, взаимоисключающие понятия - hota и модификации.
Наверное, это было подлизывание.
Герои 3 не нуждаются в подобных "исправлениях", только в расширении.


--------------------
VCMI - будущее Героев 3!

Плохому работнику капитализм мешает.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 10 Dec 2019, 00:56
Сообщение #198

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 600
Спасибо сказали: 12880 раз




Цитата(Macron1 @ 09 Dec 2019, 23:37) *
Лол, взаимоисключающие понятия - hota и модификации.
Наверное, это было подлизывание.
Герои 3 не нуждаются в подобных "исправлениях", только в расширении.
Ну как это "не нуждаются"? Объективно посуди - мало было багов в СОД? Нашему Саву памятник ставить при жизни надо - на одном реверсе столько всего исправил.
http://h3hota.com/ru/documentation#%D0%B8%...%B3%D1%80%D1%8B


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Macron1
сообщение 10 Dec 2019, 07:59
Сообщение #199

Immortal
Сообщений: 734
Спасибо сказали: 237 раз




Цитата(hippocamus @ 10 Dec 2019, 00:56) *
Цитата(Macron1 @ 09 Dec 2019, 23:37) *
Лол, взаимоисключающие понятия - hota и модификации.
Наверное, это было подлизывание.
Герои 3 не нуждаются в подобных "исправлениях", только в расширении.
Ну как это "не нуждаются"? Объективно посуди - мало было багов в СОД? Нашему Саву памятник ставить при жизни надо - на одном реверсе столько всего исправил.
http://h3hota.com/ru/documentation#%D0%B8%...%B3%D1%80%D1%8B

Но ведь согласись, хотовские правки багов (если они, баги, и были) уперлись только тем, кто юзает хоту. А помимо этих правок хота сломала уже многие стандартные скиллы и плюс в хота сделано многое, чтобы запретить моддинг. Поэтому хота только для потребителей.


--------------------
VCMI - будущее Героев 3!

Плохому работнику капитализм мешает.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 10 Dec 2019, 09:06 (Сообщение отредактировал feanor - 10 Dec 2019, 09:13)
Сообщение #200

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20581 раз




Цитата
Объективно посуди - мало было багов в СОД?

Эм, мало. Герои игра вообще довольно малоглючная, в сод играли до хоты пятнадцать лет и практически не жаловались.

Ну то есть десять строк вида "исправлен баг, приводящий к вылету в каждом пятом случае при наведении на стрелковую башню при активной баллисте в бою на воде с героем-еретиком" или "убрано двойное отображение тени при перемещении мимо большого препятствия" смотрятся внушительно в чейнджлоге, но в реальности сколько тех боев и сколько тех смотрящих на тени. Самый страшный баг с неправильным обращением к слухам таверн имел вероятность аж в 1/100 (или даже меньше) и лечился релоадом.

Было некоторое количество неаккуратностей и ошибок (пронос нейтралов, просмотр параметров на чужом ходу, воздушный щит при осаде, чо там еще), был вот этот назойливый баг со слухами, что-то еще было — но это даже за полдовода не катает.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 15:25
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика