IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Reply to this topicStart new topic
> О проекте World of Xeen - 2, Сообщение о состоянии проекта
AlexYeCu
сообщение 18 Dec 2016, 12:44 (Сообщение отредактировал AlexYeCu - 18 Dec 2016, 12:44)
Сообщение #161

Immortal
Сообщений: 947
Спасибо сказали: 797 раз




Не было никаких 10 лет. И не было никакой «команды WoX2, которая трудилась 10 лет».
Всё, что было в демке, было сделано за полтора года в свободное время силами 5 человек (что касается программирования и графики, откуда взялась музыка — я не в курсе). А до того было стадо мечтателей с переменным составом, которые в своём воображении играли в «лучшую рпг всех времён и народов», не делая практически ничего.
Что до человека, выложившего этот ролик на ютубе…
Да, он весь движок тащил на себе почти в одиночку. Время от времени посылая в пешее эротическое тех, кто предлагал помощь. Обоснованно или нет — не мне судить, но такое положение с программистами было одной из причин гибели проекта. Время от времени он ныл на тему «молодёжь не оценит» (На кой ляд ввязываться в насквозь олдскульный проект, если тебе хочется, чтобы «молодёжь оценила»?! Где логика?!). А потом, незадолго до выпуска демки, просто свалил из проекта. «Я устал, я ухожу».
И на фоне всего этого искреннее удивление по поводу 105 скачиваний… Да кому нужна недоделанная демка уже мёртвого проекта?!
Этот проект стал не нужен тебе, разработчику — чего от остальных-то ждать?
И вот, спустя 4 года, ролик. Не знаю, зачем. Может жаль брошенного проекта, может самому себе хочется доказать что-то («Я всё правильно сделал! Такие игры больше не в моде!»).


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 18 Dec 2016, 13:39
Сообщение #162

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 002
Спасибо сказали: 2623 раза




У нас эта демка только три года.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t800
сообщение 18 Dec 2016, 13:41 (Сообщение отредактировал t800 - 18 Dec 2016, 13:42)
Сообщение #163

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




Цитата(AlexYeCu @ 18 Dec 2016, 15:44) *
Не было никаких 10 лет. И не было никакой «команды WoX2, которая трудилась 10 лет».
Всё, что было в демке, было сделано за полтора года в свободное время силами 5 человек (что касается программирования и графики, откуда взялась музыка — я не в курсе). А до того было стадо мечтателей с переменным составом, которые в своём воображении играли в «лучшую рпг всех времён и народов», не делая практически ничего.
Что до человека, выложившего этот ролик на ютубе…
Да, он весь движок тащил на себе почти в одиночку. Время от времени посылая в пешее эротическое тех, кто предлагал помощь. Обоснованно или нет — не мне судить, но такое положение с программистами было одной из причин гибели проекта. Время от времени он ныл на тему «молодёжь не оценит» (На кой ляд ввязываться в насквозь олдскульный проект, если тебе хочется, чтобы «молодёжь оценила»?! Где логика?!). А потом, незадолго до выпуска демки, просто свалил из проекта. «Я устал, я ухожу».
И на фоне всего этого искреннее удивление по поводу 105 скачиваний… Да кому нужна недоделанная демка уже мёртвого проекта?!
Этот проект стал не нужен тебе, разработчику — чего от остальных-то ждать?
И вот, спустя 4 года, ролик. Не знаю, зачем. Может жаль брошенного проекта, может самому себе хочется доказать что-то («Я всё правильно сделал! Такие игры больше не в моде!»).


А по-моему, дяденьке наверное просто стало смешно, что проекту 10 лет и только 105 скачиваний, и потому он так сильно и рассмеялся.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
AlexYeCu
сообщение 18 Dec 2016, 15:37 (Сообщение отредактировал AlexYeCu - 18 Dec 2016, 15:37)
Сообщение #164

Immortal
Сообщений: 947
Спасибо сказали: 797 раз




Цитата
А по-моему, дяденьке наверное просто стало смешно, что проекту 10 лет и только 105 скачиваний, и потому он так сильно и рассмеялся.

Хотел сперва развёрнто ответить, но потом понял, что из моего предыдущего поста ты не вынес ни бита информации. В общем, если интересно реальное положение дел — перечитай и попытайся осмыслить прочитанное. Там и про «дяденьку» есть, и про «10 лет», и про «количество скачиваний». Если же нет — оставайся при своём мнении. Истина далеко не самая нужная штука в жизни, даже если речь идёт о чём-то куда более значительном чем жизнь и смерть игростроительного проекта.

Цитата(tolich @ 18 Dec 2016, 13:39) *
У нас эта демка только три года.

Проект издох в 2012, что можно отследить по теме на Геймдеве. В декабре 2012 Террор забивает на WoX2 ради конкурса шутеров на геймдеве и к WoX2 уже не возвращается. Есть ещё сообщение от июня 2013 на тему «буду один, выкину всё лишнее, это будет не MM». Всё. А демку выложил FAG, насколько я знаю. Причём не финальную версию, причём Windows-only. Спустя некоторое время, да.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t800
сообщение 18 Dec 2016, 16:53 (Сообщение отредактировал t800 - 18 Dec 2016, 16:56)
Сообщение #165

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




Цитата(AlexYeCu @ 18 Dec 2016, 18:37) *
Цитата
А по-моему, дяденьке наверное просто стало смешно, что проекту 10 лет и только 105 скачиваний, и потому он так сильно и рассмеялся.

Хотел сперва развёрнто ответить, но потом понял, что из моего предыдущего поста ты не вынес ни бита информации. В общем, если интересно реальное положение дел — перечитай и попытайся осмыслить прочитанное. Там и про «дяденьку» есть, и про «10 лет», и про «количество скачиваний». Если же нет — оставайся при своём мнении. Истина далеко не самая нужная штука в жизни, даже если речь идёт о чём-то куда более значительном чем жизнь и смерть игростроительного проекта.


Ну я понял, что дяденьку кто-то пригласил рассказать о проекте и он рассказал про 105 скачиваний, а по поводу смерти проекта я думаю что если дяденька больше им не хочет заниматься ему надо выдожить исходники на sourceforge или на github и тогда может быть кто-нибудь захочет игру доделать. А про 105 скачиваний которые дяденьку так развеселили я думаю если бы дяденька выложил свою демку на sourceforge у ней было бы не 105 а 1005 скачивания. А если бы он сделал сборку cвоей демки под Android у нее было бы 100 500 скачаиваний у той же самой демки. Вот.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
AlexYeCu
сообщение 18 Dec 2016, 17:17
Сообщение #166

Immortal
Сообщений: 947
Спасибо сказали: 797 раз




Цитата(t800 @ 18 Dec 2016, 16:53) *
Ну я понял, что дяденьку кто-то пригласил рассказать о проекте и он рассказал про 105 скачиваний

Да он постоянно об этом твердит. Возможные причины — см. выше.
Цитата
а по поводу смерти проекта я думаю что если дяденька больше им не хочет заниматься ему надо выдожить исходники на sourceforge или на github и тогда может быть кто-нибудь захочет игру доделать

Писать самому с 0 и разбираться в чужом коде — две большие разницы. В настоящее время предложенный тобой вариант смысла не имеет: трудо- и время- затраты будут куда меньше при написании с 0, возможно, с использованием какого-то стороннего движка, поддерживаемого и хорошо документированного.
Цитата
я думаю если бы дяденька выложил свою демку на sourceforge у ней было бы не 105 а 1005 скачивания

Не было бы. Потому как демка сама по себе интересна далеко не всем. А уж коль это демка проекта, который никогда не выйдет — так почти никому.
Цитата
А если бы он сделал сборку cвоей демки под Android у нее было бы 100 500 скачаиваний у той же самой демки.

Android? Ты в курсе, что такое архитектура процессора? x86_64? arm? Чем отличается SDK от NDK? Портирование на другую архитектуру — это вагон работы. Даже если это именно портирование, а не полное переписывание проекта на другом языке. Адаптация под touchscreen управление — ещё тележка.
Будь у команды столько человеческих ресурсов, можно было б 5 «второвоксов» выпустить.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 18 Dec 2016, 17:49
Сообщение #167

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Ты это, учитывай, что пацану 13 лет. Он даже не в курсе, что такое ММ, думаю.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
AlexYeCu
сообщение 18 Dec 2016, 18:07 (Сообщение отредактировал AlexYeCu - 18 Dec 2016, 19:24)
Сообщение #168

Immortal
Сообщений: 947
Спасибо сказали: 797 раз




Цитата(Orzie @ 18 Dec 2016, 17:49) *
Ты это, учитывай, что пацану 13 лет.

Не сторонник такого подхода. Во-первых, если уж влез в беседу взрослых — будь добр соответствовать. Обдумывай свои слова, выясняй, чего не знаешь — все возможности интернета в твоих руках. Можно и спросить, коль чего непонятно. Во-вторых, если кому-то мало лет, это ещё не повод общаться с ним как с недоумком: я ведь правильно расшифровал посыл «учитывать возраст»? По мне, так лучше уж выдавать информацию как есть, нежели искажать её всевозможными адаптированными версиями. Плюс к этому: 13 лет или нет… … не обманывайся, в 13 лет человек вполне разумен, знает про хитрость, лесть, подколки и прочее. Думаешь, детско-наивное «дяденька» наш собеседник просто так использует в речи?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t800
сообщение 18 Dec 2016, 18:53 (Сообщение отредактировал t800 - 18 Dec 2016, 18:59)
Сообщение #169

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




Цитата(AlexYeCu @ 18 Dec 2016, 20:17) *
Цитата
а по поводу смерти проекта я думаю что если дяденька больше им не хочет заниматься ему надо выдожить исходники на sourceforge или на github и тогда может быть кто-нибудь захочет игру доделать

Писать самому с 0 и разбираться в чужом коде — две большие разницы. В настоящее время предложенный тобой вариант смысла не имеет: трудо- и время- затраты будут куда меньше при написании с 0, возможно, с использованием какого-то стороннего движка, поддерживаемого и хорошо документированного.


Не знаю по-моему разобраться в чужом работающем коде движка проще чем написать свой движок с нуля.


Цитата
Android? Ты в курсе, что такое архитектура процессора? x86_64? arm? Чем отличается SDK от NDK? Портирование на другую архитектуру — это вагон работы. Даже если это именно портирование, а не полное переписывание проекта на другом языке. Адаптация под touchscreen управление — ещё тележка.


А на чем написан движок? Если С++ и SDL то портировать можно. Есть скрипты libsdl oт Pelya которымм много игр на С++ и SDL уже портировали на Andriod просто я знаю что если сдеать сборку на Аdroid ее будут скачивать очень много вот что я хотел сказать.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
AlexYeCu
сообщение 18 Dec 2016, 19:13 (Сообщение отредактировал AlexYeCu - 18 Dec 2016, 19:16)
Сообщение #170

Immortal
Сообщений: 947
Спасибо сказали: 797 раз




Цитата(t800 @ 18 Dec 2016, 18:53) *
Не знаю по-моему разобраться в чужом работающем коде движка проще чем написать свой движок с нуля.

Именно. Не знаешь. Можешь поспрашивать знакомых программистов на эту тему, если таковые есть.
Вообще же похоже, что ты путаешь два явления. Специально разработанные для использования кем-то движки — где есть техподдержка, документация, тьма примеров в сети, да и в собственно код движка лезть либо не надо, либо по минимуму — все через специальные API, интерфейсы. И мегабайты непонятно как работающего кода, который только прочитать — это как одолеть все тома «Войны и мира» (а то и какого-нибудь «Колеса времени»), при этом восстановив взаимные освязи всех персонажей, глав, предложений и слов.

Цитата
А на чем написан движок? Если С++ и SDL то портировать можно.


Вот только если ты хочешь потом распространять приложение через маркет, да ещё наличие рут-доступа не писать в зависимости, то тебе придётся переписывать значительную часть, если не всё, на java. Используешь dds изображения с dxt*/bc* сжатием? Меняй сжатие на etc*. Размер текстур подгоняй под требования OpenGL ES. Все ли использованные библиотеки могут быть собраны под Андроид? Если нет — опять грабли. И всё ради чего? Ради того, чтоб демку увидели те, у кого нет ПК? Графические эелементы для клика мышью и касания пальцем должны быть разными. И для 24'' монитора с 7'' планшетом тоже. И для использования правой кнопки мыши тоже надо что-то придумать.
Т.е. можно-то оно можно, если у тебя штат из 5 программистов и 5 художников хотя бы, на полной ставке, на год.

А главное — это абсолютно не имеет смысла. Удел Андроида — планшеты, смарты, медиаприставки. Там такие игры без надобности. А уж их демки — тем более.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t800
сообщение 18 Dec 2016, 19:45 (Сообщение отредактировал t800 - 18 Dec 2016, 19:45)
Сообщение #171

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




Цитата(AlexYeCu @ 18 Dec 2016, 22:13) *
Цитата(t800 @ 18 Dec 2016, 18:53) *
Не знаю по-моему разобраться в чужом работающем коде движка проще чем написать свой движок с нуля.

Именно. Не знаешь. Можешь поспрашивать знакомых программистов на эту тему, если таковые есть.
Вообще же похоже, что ты путаешь два явления. Специально разработанные для использования кем-то движки — где есть техподдержка, документация, тьма примеров в сети, да и в собственно код движка лезть либо не надо, либо по минимуму — все через специальные API, интерфейсы. И мегабайты непонятно как работающего кода, который только прочитать — это как одолеть все тома «Войны и мира» (а то и какого-нибудь «Колеса времени»), при этом восстановив взаимные освязи всех персонажей, глав, предложений и слов.


Какой то странный у вас движок, что разобраться в исходниках не возможно.


Цитата
Цитата
А на чем написан движок? Если С++ и SDL то портировать можно.


Вот только если ты хочешь потом распространять приложение через маркет, да ещё наличие рут-доступа не писать в зависимости, то тебе придётся переписывать значительную часть, если не всё, на java. Используешь dds изображения с dxt*/bc* сжатием? Меняй сжатие на etc*. Размер текстур подгоняй под требования OpenGL ES. Все ли использованные библиотеки могут быть собраны под Андроид? Если нет — опять грабли. И всё ради чего? Ради того, чтоб демку увидели те, у кого нет ПК? Графические эелементы для клика мышью и касания пальцем должны быть разными. И для 24'' монитора с 7'' планшетом тоже. И для использования правой кнопки мыши тоже надо что-то придумать.
Т.е. можно-то оно можно, если у тебя штат из 5 программистов и 5 художников хотя бы, на полной ставке, на год.

А главное — это абсолютно не имеет смысла. Удел Андроида — планшеты, смарты, медиаприставки. Там такие игры без надобности. А уж их демки — тем более.



Ну не знаю я когда делал порт героев для Андроид то просто скачал скрипты libsdl от Pelya и сделал порт по инструкиям. И все нормально портировалось. И не нужно было ничего переписывать на java и изменять изображения. И никакой рут не нужен. И порт спокойно сейчас лежит в playmarket и у него уже 30 000 устновок где-то. Сейчас другой порт делаю Годизилла: Возрождение и тоже ничего не меняю.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t800
сообщение 22 Dec 2016, 15:07 (Сообщение отредактировал t800 - 22 Dec 2016, 19:07)
Сообщение #172

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




Оказалось (спасибо tolich) тот дядя в видео - это не разработчик игры, а помощник повара, и рассказывает он о том, как 20 сковородок утонули в море, когда он их мыл.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 22 Dec 2016, 15:31
Сообщение #173

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 002
Спасибо сказали: 2623 раза




Цитата(t800 @ 22 Dec 2016, 15:07) *
20 сковородок утонули в море, когда он их мыл. Спасибо tolich за это.
Это прозвучало так, как будто я лично ответственен за утопление посуды.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t800
сообщение 22 Dec 2016, 19:06 (Сообщение отредактировал t800 - 22 Dec 2016, 19:07)
Сообщение #174

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




Цитата(tolich @ 22 Dec 2016, 18:31) *
Это прозвучало так, как будто я лично ответственен за утопление посуды.


Исправил.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
AlexYeCu
сообщение 24 Dec 2016, 12:17
Сообщение #175

Immortal
Сообщений: 947
Спасибо сказали: 797 раз




Цитата(t800 @ 18 Dec 2016, 19:45) *
Ну не знаю я когда делал порт героев для Андроид то просто скачал скрипты libsdl от Pelya и сделал порт по инструкиям.


Именно. Ты взял то, что уже было сделано и отлажено до тебя. Что бы ты делал, если бы Сергей не подготовил скрипты и инструкции? Задача по портированию на Андроид уже не показалась бы тебе настолько простой, верно? А если бы тебе пришлось учитывать, что портироваться должен не только sdl, но, к примеру, fmod (не помню, когда разработчики его портировали на Андроид, но точно не сразу после появления оного)?
Ещё один момент. Ты, в силу возраста, не замечаешь течения времени. Тебе кажется, что то, что ты когда-то увидел, было всегда. Это вполне обычное явление, так или иначе с его проявлениями сталкивается любой человек. Но! Всё, что тебя окружает, когда-то появилось. Посмотри, когда были написаны, к примеру, упомянутые тобой скрипты. И сравни со временем активной разработки WoX2 — конец 2010 — конец 2012 года. Замечу, что пользователь Pelya на GitHub появился в конце 2009. Да что там Pelya — первый Андроид увидел свет в 2008!
Но это всё офтоп: WoX2 планировался изначально десктопным, на мобильные платформы его никто и никогда переносить не планировал.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t800
сообщение 24 Dec 2016, 17:27 (Сообщение отредактировал t800 - 24 Dec 2016, 17:40)
Сообщение #176

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




Цитата(AlexYeCu @ 24 Dec 2016, 15:17) *
Именно. Ты взял то, что уже было сделано и отлажено до тебя. Что бы ты делал, если бы Сергей не подготовил скрипты и инструкции? Задача по портированию на Андроид уже не показалась бы тебе настолько простой, верно? А если бы тебе пришлось учитывать, что портироваться должен не только sdl, но, к примеру, fmod (не помню, когда разработчики его портировали на Андроид, но точно не сразу после появления оного)?
Ещё один момент. Ты, в силу возраста, не замечаешь течения времени. Тебе кажется, что то, что ты когда-то увидел, было всегда. Это вполне обычное явление, так или иначе с его проявлениями сталкивается любой человек. Но! Всё, что тебя окружает, когда-то появилось. Посмотри, когда были написаны, к примеру, упомянутые тобой скрипты. И сравни со временем активной разработки WoX2 — конец 2010 — конец 2012 года. Замечу, что пользователь Pelya на GitHub появился в конце 2009. Да что там Pelya — первый Андроид увидел свет в 2008!
Но это всё офтоп: WoX2 планировался изначально десктопным, на мобильные платформы его никто и никогда переносить не планировал.


Ну, ведь Герои тоже вышли не для Android, но поскольку движок fheroes2 был сделан на SDL, Героев можно было портировать планшет. И если WoX2 тоже делался на SDL, то его наверное тоже можно было бы попробовать портировать скрптами Pelya. А если бы получилось, то демку скачало бы не 105 человек, а 105 000, так как сейчас на Android очень любят старые игры скачивать. Вот что я хотел сказать.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
AlexYeCu
сообщение 24 Dec 2016, 18:03 (Сообщение отредактировал AlexYeCu - 24 Dec 2016, 18:08)
Сообщение #177

Immortal
Сообщений: 947
Спасибо сказали: 797 раз




Цитата(t800 @ 24 Dec 2016, 17:27) *
Ну, ведь Герои тоже вышли не для Android, но поскольку движок fheroes2 был сделан на SDL


Именно! Нашлись люди, которые этот самый fheroes2 написали! Не сделай они этого — никто бы не увидел никаких «Героев» на Андроиде. Пойми уже: оно не само так получилось! За всем этим стоит труд большого количества людей, потрачена уйма времени, уйма сил.

Цитата
И если WoX2 наверное, тоже делался на SDL


Проект, который «делался на SDL» очень часто включает в себя много всего прочего. SDL упрощает вывод изображения и звука, всё. А есть ещё тонна кода за пределами SDL, дополнительные библиотеки. В общем, в реальности процесс игростроя (да и вообще разработки любого программного обеспечения) несколько сложнее и многогранней, чем представляется тебе.

Цитата
А если бы получилось, то демку скачало бы не 105 человек, а 105 000


Во-первых, какие ваши доказательства? В приличном обществе свои утверждения принято подкреплять аргументами. С чего бы вдруг демка некоего игрового проекта внезапно обрела бы популярность на платформе, для которой она не предназначалась?

Во-вторых. Я это уже писал, но ты пропустил. ДЕМКА ВООБЩЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАЛАСЬ. Так дошло? Проект издох до выкладки демки. И до 100% готовности демки. То, что утекло стараниями кого-то из бывшей команды разработчиков — оно не является «демкой, которую выложила команда WoX2». Я даже не в курсе, какой оно версии, где выкладывалось и т.д. Это просто какой-то промежуточный билд.

В-третьих. Да какая разница, кто и сколько раз скачивал демку? Всем плевать. Был проект завершён или заброшен — вот что играет роль. Остальное — ничего не значащие мелочи. Разработка WoX2 была завершена задолго до всех этих скачиваний. Террор об оных пишет лишь в попытке убедить самого себя, что он правильно поступил, когда ушёл из проекта. Видимо, он в этом всё ещё не уверен.

В-четвёртых. Портирование включает в себя много моментов. Я сейчас, возможно, обидную вещь скажу, но что ж поделать — у правды нет свойства быть приятной. Порт «Героев» — хлам. Потому что нормальный порт должен был бы включать себя адаптацию под тач интерфейс (кстати, в играх с 3D перемещением, — как в WoX2, — с этим ещё больше сложностей), перерисованную под меньший размер экрана (а то и под большее разрешение) графику, ряд особенностей для размещения сейвов, перехода в (не)активное состояние при переключении задач, да даже регистр имён файлов — потенциальные грабли, пусть конкретно WoX2 таковы и не грозили. На всё это нужны время и люди с навыками.

В-пятых. Команда WoX2 и без того была небольшой. И ещё эта команда состояла из взрослых людей. Да, дружок, когда все твои заботы — учиться в школе, у тебя вагон времени. Серьёзно. Тебе не надо заботиться ни о зарабатывании денег, ни о ворохе всевозможных дел, ни о семье. А у команды WoX2 это отъедало значительную часть свободного времени. Как ты себе на этом фоне представляешь поддержку ещё одной платформы, сильно отличающейся от остальных?

В-шестых. Зачем? Проекты типа WoX2 на мобильных платформах не нужны. Только десктоп. Вдумчивая игра с нормальной клавиатурой и мышью.

На этом всё. Я уже на второй (если не на третий) круг пошёл, повторяя практически одно и то же.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 24 Dec 2016, 18:15
Сообщение #178

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 002
Спасибо сказали: 2623 раза




>>Я даже не в курсе, какой оно версии, где выкладывалось и т.д.
*


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
AlexYeCu
сообщение 24 Dec 2016, 18:18 (Сообщение отредактировал AlexYeCu - 24 Dec 2016, 18:19)
Сообщение #179

Immortal
Сообщений: 947
Спасибо сказали: 797 раз




Цитата(tolich @ 24 Dec 2016, 18:15) *
>>Я даже не в курсе, какой оно версии, где выкладывалось и т.д.
*

Хм. v. 0.8.2. У меня исходники v. 0.8.1, и это последняя версия, которая собиралась для линукса, насколько помню.
А вот какой билд был последним — это я уже и не в курсе.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 24 Dec 2016, 18:20
Сообщение #180

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 002
Спасибо сказали: 2623 раза




И я вдруг засомневался, что это та самая, которую (цитата) скачали 105 раз (конец цитаты).


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 17:41
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика