IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Era II [ENG], New concept in modding
gamecreator
сообщение 04 Dec 2012, 14:06
Сообщение #21

Яблочный произвол!
Сообщений: 11 080
Спасибо сказали: 3988 раз




http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=12...st&p=567159 - объяснение хостера и следующим постом ссылка на Эру 2.4
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
fireman
сообщение 14 Mar 2013, 11:57
Сообщение #22

Immortal
Сообщений: 2 768
Спасибо сказали: 959 раз




Записал видео установки era на дыхание смерти - http://www.youtube.com/watch?v=kU2FBBCOOFM


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Spartak
сообщение 14 Mar 2013, 20:53 (Сообщение отредактировал Spartak - 14 Mar 2013, 20:53)
Сообщение #23

FFuck_oFF
Сообщений: 3 974
Спасибо сказали: 1360 раз




ЧТО-ТО непоказано где опции/скрипты эры. Или скрипты к эре отдельно устанавливаются?


--------------------
http://heroes3towns.com/ Сайт Новых Городов
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
fireman
сообщение 14 Mar 2013, 22:46
Сообщение #24

Immortal
Сообщений: 2 768
Спасибо сказали: 959 раз




Spartak, да отдельно. Там всё в мод менеджере настраивается.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
gerkruger
сообщение 01 Apr 2013, 14:23 (Сообщение отредактировал gerkruger - 01 Apr 2013, 17:26)
Сообщение #25

Newbie
Сообщений: 37
Спасибо сказали: 11 раз




Подскажите, где найти ссылки на скачивание Era II v2.4RUS и Era II v2.43 ?

И еще вопрос - Era II ставить на чистый SoD(без WOG)?

Снимается, уже нашел - удивительно, но не на df2.ru или wforum.heroes35.net, а в контакте!
http://vk.com/hommwog - может еще кому пригодится. Спасибо fireman.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 29 Jun 2013, 17:28 (Сообщение отредактировал Axolotl - 29 Jun 2013, 17:30)
Сообщение #26

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 057
Спасибо сказали: 17730 раз




Я опять с Багами, на этот раз, как мне кажется с более адекватными.
Баги касаются скриптов, и кажется именно исправленной их версией, т.к. в 3.58 я не встречал таковых. Возможно они уже изветны.

Первый баг - это совокупность Демонологии и усиленной Палатки. При поднятии демона в битве, например поднял я одного демона, а после битвы палатка воскрешает мне еще одного добавочного)). Видимо это в скрипте "30 wog - enhanced secondary skills"

Второй - регулярные баги с разделением существ, коих раньше не наблюдалось. Проявляется так, что при разделении, иногда разделенная половина как-бы исчезает из боя. При этом на экране продолжает стоять (циферки кол-ва существ у этой группы исчезают). Наблюдал как у ИИ так и у себя.

Еще - не то, чтобы бы баг, просто добавленная новая "фича" - Ресурсы из существ (при убийстве големов, получаем руду и.т.п.) почему-то во первых находится в скрипте First Money, а во вторых срабатывает в не зависимости от того, включен ли этот скрипт. Может тоже в опцию вынести? (я конечно и циферки подправил. Сама идея интересная, но как по мне, слишком много ресурсов дается, я в несколько раз пока на вскидку уменьшил, пока пробую это "правило")


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Berserker
сообщение 01 Jul 2013, 17:30
Сообщение #27

Immortal
Сообщений: 1 468
Спасибо сказали: 1151 раз




Попробуй поставь мод оригинальных 3.58 скриптов. Из-за правок скриптописцев вылезают такие нюансы.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Algor
сообщение 01 Jul 2013, 22:43
Сообщение #28

-
Сообщений: 1 073
Спасибо сказали: 1529 раз




Цитата(Axolotl @ 29 Jun 2013, 18:28) *
Первый баг - это совокупность Демонологии и усиленной Палатки. При поднятии демона в битве, например поднял я одного демона, а после битвы палатка воскрешает мне еще одного добавочного)). Видимо это в скрипте "30 wog - enhanced secondary skills"

Что-то очень похожее я фиксил по запросу Ivor'а, если не изменяет. Попробуй это.

Цитата(Axolotl @ 29 Jun 2013, 18:28) *
Второй - регулярные баги с разделением существ, коих раньше не наблюдалось. Проявляется так, что при разделении, иногда разделенная половина как-бы исчезает из боя. При этом на экране продолжает стоять (циферки кол-ва существ у этой группы исчезают). Наблюдал как у ИИ так и у себя.

Было такое. Но вот хоть убей не помню как боролся. Вспомню - отпишу.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Berserker
сообщение 13 Jul 2013, 22:07
Сообщение #29

Immortal
Сообщений: 1 468
Спасибо сказали: 1151 раз




Оставлю пока здесь. Вообще, нужно порядок в разделе наводить ещё.

Название: Эра 2.46
Размер: 89 МБ
Ссылка: Скачать
Русификатор: Скачать

Цитата
Версия 2.46 от 10.07.2013
-------------------------
[+] Эра может быть установлена на Дыхание Смерти/Полное Собрание/ВОГ/Эру (папка Data\s удаляется).
[+] Реализована почти полная поддержка системы модов Эры для редактора карт.
[+] Добавлена новая версия менеджера модов от SyDr. Устанавливайте моды в любом формате через кнопку «Добавить новый» или путём перетаскивания файла мода в диалог программы.
[+] Добавлена заплатка от Valery на анимированные деревья.
[+] Добавлены библиотека patcher_x86.dll и модуль wog_patcherizer от baratorch.
[+] Эра пытается автоматически выключать DEP для процесса, если это возможно.
[+] ЕРМ событие !?CM3 теперь обрабатывает все щелчки.
[+] Добавлена команда SN:D. Она используется для обновления экранов героя, встречи героев, города и карты приключений.
[+] Добавлен новый модификатор для параметров команды SN:
SN:X$ (без &), SN:M#/$, SN:M#/#/$, SN:W#/$.
Традиционный "d" прибавляет 0 или пустую строку, d[...] эквивалентно d+.
d+, d-, d*, d:, d& (объединение строк).
Пример: !!SN:W^Золото^/y1 W^Золото^/d-500 W^Золото^/d*11 W^Золото^/d:10; Золото = y1 -500 * 1.1

[+] Добавлена опция "UseOnlyOneCpuCore". По умолчанию Эры использует все возможные ядра процессора.
[+] Добавлена опция "FixGetHostByName". Если она включена, Эра старается выбрать наиболее подходящий внешний IP адрес для сетевой игры.
[+] Добавлена опция "SavedGameExtraBlockSize". Установите ей достаточно высокое значение, чтобы уменьшить вероятность вылета в сетевой игре.
[+] SMACKW32.DLL была обновлена до версии 4.04e.
[+] Добавлен файл "stack experience bonuses.txt" из ВОГ 3.58f в папку Help.
[*] Улучшена виртуальная файловая система. Повышена стабильность и совместимость с Windows 7+ и Linux (Wine). Все перехваты функций теперь опциональны (heroes3.ini).
[*] Применены исправления для мода WoG от Algor.
[*] Многочисленные небольшие изменения в сборке.
[-] Событие !?MP было удалено из ЕРМ из-за проблем с многопоточностью.
[-] Применено исправление от MoP для заплатки "transfer last stack.bin". Теперь последний передаваемый отряд не теряет опыт.


Версия 2.4 от 31.08.2012
-------------------------
[+] Патч для редактора карт от GrayFace был обновлён. Диалог редактирования проходимости объектов теперь понимает систему модов.
[+] Исправлены подсказка и запись в журнал боя для урона от башен, рва и магии, изменённого через ЕРМ.
[+] Добавлено исправление отрицательных смещений в шрифтах. Автор - Sav.
[+] Добавлена предварительная обработка ЕРМ скриптов в файлах. Последовательность из трёх и более восклицательных знаков считается комментарием и вырезается при загрузке.
[+] Добавлены исправления для огненных элементалей и баронов ада от Беса.
[+] Добавлен модуль "all war machines in blacksmith.dll.off" от baratorch. Он позволяет покупать все машины войны в кузнице.
[+] Исправлена ошибка в кампании ВОГ.
[+] ЕРМ команда UN:V была обновлена. Теперь версия ВОГ возвращается 400, а версия ЕРМ - это версия Эры * 1000.
[+] Добавлено обновление MMArchive от kwsdiy для поддержки расширения *.pac в диалогах.
[+] Файл "era.h" был обновлён и теперь поддерживает MSVC 9. Автор - Sav.
[+] Добавлен редактор геройских текстовиков от GrayFace.
[+] Командиры и эмиссары отображаются в редакторе.
[*] Механизм хранения списка модов был изменён на полностью переносимый вариант. Теперь игра загружает список из "Mods\list.txt" (или другого файла, переданного в качестве параметра командной строки в виде modlist="путь"). Чем ниже мод в списке, тем выше его приоритет. Дубликаты и несуществующие моды игнорируются. Моды, не указанные в списке, считаются выключенными.
[*] Менеджер модов, менеджер заплаток и Стартовое Меню Эры были обновлены.
[*] Скрипты от Jim Vogan были обновлены, некоторые из них получили собственные опции в ВОГ-меню.
[*] Изумрудная башня может быть посещена лишь единожды, как в ВОГ 3.58f.
[*] InstallMod был обновлён, чтобы удовлетворять новой реализации списка модов.
[-] Исправлен критический баг в era.dll. Если у любой папки были назначены файловые атрибуты, она не добавлялась в список модов при старте игры.
[-] Исправлено событие OnBattleMouseHint. Если у игрока отключена детальная статистика в опциях боя, аргументы урона устанавливаются в -1.
[-] Исправлено и улучшено журналирование.
[-] Исправлена проблема с Yona и подсказкой "0 (0)" в бою (целочисленное переполнение).
[-] Исправлен код Эры 1.81..2.4, использовавшийся для внесения изменений в блоки памяти.
[-] Исправлен баг в сканере текста. Больше нет зависаний из-за цветных строк в форме "{~...}...{~".
[-] Исправлен баг в скрипте усиленных вторичных навыков. Автор исправления: Valery.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sam 1
сообщение 22 Sep 2013, 23:25 (Сообщение отредактировал Sam 1 - 22 Sep 2013, 23:27)
Сообщение #30

Member
Сообщений: 71
Спасибо сказали: 11 раз




Berserker , это ведь вы обновляете Era , так ?

Я не уверен подходящая ли это тема , но у меня есть четыре небольшие просьбы :

Во первых , не могли бы вы включить Mithril Smelter от Valery в следующее обновление Era ?

Под " включить " я имею в виду проверить и объединить с основными скриптами .

Мифрильный котел вещь полезная и нужная , но когда каждый игрок создает свою версюю скрипта , начинаются конфликты и ошибки .

Если в Era будет корректно добавлена эта версия , то в дальнейшем можно будет избежать многих проблем .

На мой взгляд это очень хорошая версия мифрильного котла , но в нее нужно добавить функцию отключения .

Просьба номер два . Нельзя ли усилить атаки воров с повышением уровня героя и силы его войска ?

Мне очень нравится этот скрипт , но по сравнению со скриптом " Засады бандитов " от Algor , атаки воров выглядят малость слабо .

Было бы очень хорошо , если численность нападающих отрядов продолжит расти с повышением уровня героя и силы его существ .

И еще , нельзя ли , чтобы после битвы давалось не только золото , но и артефакты с мифрилом ? Разумеется если врагов уже много .

В третьих , пожалуйста отрегулируйте силу урона для атак санта гремлинов .

Сейчас их атаки какие то очень хилые . Может лучше сделать их стрелками с навыком " Нет штрафа в рукопашной " ?

Работать будет также как с чародеями , но анимация другая . Можно также добавить заморозку . ( Паралич )

Также пожалуйста почините их способность дарить подарки после битвы . Сейчас этот бонус работает некорректно .

В моем представлении принцип такой : Чем больше существ и их уровень , тем выше количество и уровень артефактов .

Сейчас артефакты вообще почти никогда не появляются . Как то малость нечестно .

Пункт четыре . Можно ли сделать так , чтобы с ростом уровня героя , шанс случайного события для навыка разведки увеличивался ?

Я считаю , что стоит усилить бонусы от событий для героев высокого уровня . Выше уровень = больше ресурсов , опыта , монстров и так далее .

Также пожалуйста сделайте так , чтобы опция " Продвинутая тактика " не отключала основную тактику , а просто прибавляла дополнительно +3 к скорости .

Финальный , пятый запрос . Пожалуйста усильте недели монстров .

Добавьте возможность появления любых типов монстров . Плюс , добавьте появление сундуков с сокровищами , кристаллов силы и артефактов .

Чем больше прошло времени , тем сильнее артефакты и тем крупнее отряды монстров .

Каждую неделю численность отрядов удваивается и чем ниже уровень монстра , тем больше существ в отряде .
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Algor
сообщение 23 Sep 2013, 13:26
Сообщение #31

-
Сообщений: 1 073
Спасибо сказали: 1529 раз




Sam 1, Эра идеологически разделяет мух и котлеты. Т.е. отдельные модификации должны оставаться отдельными.
Если кто-то хочет что-то добавить/удалить/переделать - создает для этого отдельный мод и делает.
Изменять же существующие моды категорически не хорошо (за исключением случая правки багов).
Это в первую очередь вызовет кучу накладок и недовольство как игроков, так и мододелов, вынужденных подстраиваться под изменяющееся окружение.

И да, описанные Вами предложения по модификации просто нереальная имба, даже с учетом того что сами упомянутые опции читерные. Но это уже спор о вкусах, конечно.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sam 1
сообщение 24 Sep 2013, 18:03
Сообщение #32

Member
Сообщений: 71
Спасибо сказали: 11 раз




Цитата(Algor @ 23 Sep 2013, 13:26) *
Отдельные модификации должны оставаться отдельными.

Если кто-то хочет что-то добавить/удалить/переделать - создает для этого отдельный мод и делает.

Изменять же существующие моды категорически не хорошо (за исключением случая правки багов).


Ну , в принципе я конечно согласен с этим выводом , но давайте посмотрим на ситуацию чуть более детально :

Во первых , насчет Mithril Smelter от Valery . Если под критерии Era эта опция не подходит , то быть может вы могли бы добавить ее в пакет ERA Scripts 1.06 ?

Algor , если я не ошибаюсь , то вы начали объединять разные скрипты в ERA Scripts 1.06 именно для удобства и уменьшения количества ошибок .

Так почему бы не добавить туда и этот скрипт ? Или вы хотите сказать , что этот вид мифрильного котла не совместим с вашим пакетом и Era 2 ?

Просто посудите сами : Скрипт хороший , удобный и многим игрокам нравится . Всего то нужно , проверить нет ли скрытых конфликтов и добавить функцию отключения .

К тому же , вы вроде бы неплохо знаете разработчика .

Я считаю , что это несколько не хорошо , когда одна единственная , но весьма известная опция валяется где то в стороне от всех остальных .

Во вторых . А вы уверены , что количество воров должно переставать расти , достигая столь малого количества ? Я , если честно , принял это за баг .

Похожий вопрос насчет санта гремлинов : Вы уверены , что способность " Подарки " должна давать только хлам , работать в соотношении раз через пять и вдобавок выключаться на пол игры ?

Я не знаю точного принципа работы этой способности , но помоему тут недоработка . Плюс ко всему прочему , я точно уверен в том что урон для заклинаний у этих юнитов рассчитывается неверно .
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Berserker
сообщение 24 Sep 2013, 18:29
Сообщение #33

Immortal
Сообщений: 1 468
Спасибо сказали: 1151 раз




Сэм, всё обстоит просто. Я не отвечаю за мод ВоГ 3.58. Он сохраняется в каноничном варианте. Та же мифрильная плавильня не нуждается в интеграции куда-либо, вы просто ставите её как мод, ничего не трогая.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sam 1
сообщение 24 Sep 2013, 20:29
Сообщение #34

Member
Сообщений: 71
Спасибо сказали: 11 раз




Цитата(Berserker @ 24 Sep 2013, 18:29) *
Сэм, всё обстоит просто. Я не отвечаю за мод ВоГ 3.58. Он сохраняется в каноничном варианте. Та же мифрильная плавильня не нуждается в интеграции куда-либо, вы просто ставите её как мод, ничего не трогая.


Ок , спасибо что пояснили . А в принципе кто нибудь может внести эти исправления в Wog 3.5.8 ?

Просто это весьма хорошие особенности мода и хотелось бы чтобы их поправили . ( Санта гремлины , атаки воров и возможно тактика . )

К слову , а эта версия мифрильного котла точно не будет провоцировать ошибки с более новыми версиями Era 2 и ERA Scripts ?

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 24 Sep 2013, 21:04
Сообщение #35

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20581 раз




Урон у гремлинов, по-моему, не рассчитывается вообще: у меня он практически всегда равен дефолтному урону ледышки.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sam 1
сообщение 24 Sep 2013, 22:50
Сообщение #36

Member
Сообщений: 71
Спасибо сказали: 11 раз




Цитата(feanor @ 24 Sep 2013, 21:04) *
Урон у гремлинов, по-моему, не рассчитывается вообще: у меня он практически всегда равен дефолтному урону ледышки.


Да , у меня похоже так же . А у сказочных драконов урон от заклинаний нормальный ?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Berserker
сообщение 24 Sep 2013, 23:30
Сообщение #37

Immortal
Сообщений: 1 468
Спасибо сказали: 1151 раз




Цитата
А в принципе кто нибудь может внести эти исправления в Wog 3.5.8 ?

Боюсь, что энтузиастов вы не найдёте. Так что или сами, или никак )

Цитата
К слову , а эта версия мифрильного котла точно не будет провоцировать ошибки с более новыми версиями Era 2 и ERA Scripts ?

С Эрой нет, а набором скриптов от Алгора — может быть.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sam 1
сообщение 24 Sep 2013, 23:47
Сообщение #38

Member
Сообщений: 71
Спасибо сказали: 11 раз




Цитата(Berserker @ 24 Sep 2013, 23:30) *
Цитата
А в принципе кто нибудь может внести эти исправления в Wog 3.5.8 ?

Боюсь, что энтузиастов вы не найдёте. Так что или сами, или никак )


А вы случаем не знаете , в каком из скриптов могут находиться параметры санта гремлинов ?

Цитата(Berserker @ 24 Sep 2013, 23:30) *
Цитата
К слову , а эта версия мифрильного котла точно не будет провоцировать ошибки с более новыми версиями Era 2 и ERA Scripts ?

С Эрой нет, а набором скриптов от Алгора — может быть.


Ну , вот это и плохо . Поди потом найди что и с чем конфликтует .
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Algor
сообщение 25 Sep 2013, 00:18
Сообщение #39

-
Сообщений: 1 073
Спасибо сказали: 1529 раз




Цитата(Sam 1 @ 25 Sep 2013, 00:47) *
Цитата(Berserker @ 24 Sep 2013, 23:30) *
Цитата
К слову , а эта версия мифрильного котла точно не будет провоцировать ошибки с более новыми версиями Era 2 и ERA Scripts ?
С Эрой нет, а набором скриптов от Алгора — может быть.
Ну , вот это и плохо . Поди потом найди что и с чем конфликтует.
Mithril Smelter сейчас пересекается с ERA Scripts по нескольким текстовым переменным, что при желании можно легко исправить.
Но не это главное.

Мифрильный котел убирает из стандартного WoG опцию Забытые святыни. Это сделано, судя по всему, чтобы не заморачиваться с заменой объектов. С подобным решением я категорически не согласен.
WoG Revised, котоый требуется для Mithril Smelter (зависимости от небазового мода не слишком приятны), тоже кстати грешит подобным.

И еще:
Цитата(Sam 1)
Algor , если я не ошибаюсь , то вы начали объединять разные скрипты в ERA Scripts 1.06 именно для удобства и уменьшения количества ошибок .
Изначально добавление чужих скриптов мною ни скакой целью планировалось. Началось со скриптов Драколича, некоторые из которых я использовал. Потом добавились скрипты J.Vogan'а, которые "исторически прижились" в базовом WoG-моде Эры и мешали ERA Scripts нормально (монопольно) использовать 7ю вкладку WoG-опций, затем добавились опции из WoG Revised, который в чистом виде я не мог использовать из-за отсутствия русскоязычной версии и опять же обрезки стандартного WoG-набора.
Так что представление о том, что я имею целью собрать и подружить в одной куче как можно больше разных скриптов, ошибочно.



--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sam 1
сообщение 25 Sep 2013, 02:20
Сообщение #40

Member
Сообщений: 71
Спасибо сказали: 11 раз




Цитата(Algor @ 25 Sep 2013, 00:18) *
Цитата(Sam 1 @ 25 Sep 2013, 00:47) *
Цитата(Berserker @ 24 Sep 2013, 23:30) *
Цитата
К слову , а эта версия мифрильного котла точно не будет провоцировать ошибки с более новыми версиями Era 2 и ERA Scripts ?
С Эрой нет, а набором скриптов от Алгора — может быть.
Ну , вот это и плохо . Поди потом найди что и с чем конфликтует.
Mithril Smelter сейчас пересекается с ERA Scripts по нескольким текстовым переменным, что при желании можно легко исправить.
Но не это главное.

Мифрильный котел убирает из стандартного WoG опцию Забытые святыни. Это сделано, судя по всему, чтобы не заморачиваться с заменой объектов. С подобным решением я категорически не согласен.
WoG Revised, котоый требуется для Mithril Smelter (зависимости от небазового мода не слишком приятны), тоже кстати грешит подобным.


Несколько печальная новость . А нет ли версии мифрильного котла , которая бы вам нравилась и которую вы бы могли добавить в свой пакет ?

Просто иногда хочется , чтобы на обычной карте появлялись мифриловые шахты . Ладно , ближе к делу :

Если вас не очень затруднит , то напишите пожалуйста о том как убрать пересечения между Mithril Smelter от Valery и ERA Scripts 1.06 .

Цитата(Algor @ 25 Sep 2013, 00:18) *
И еще:
Цитата(Sam 1)
Algor , если я не ошибаюсь , то вы начали объединять разные скрипты в ERA Scripts 1.06 именно для удобства и уменьшения количества ошибок .
Изначально добавление чужих скриптов мною ни скакой целью планировалось. Началось со скриптов Драколича, некоторые из которых я использовал. Потом добавились скрипты J.Vogan'а, которые "исторически прижились" в базовом WoG-моде Эры и мешали ERA Scripts нормально (монопольно) использовать 7ю вкладку WoG-опций, затем добавились опции из WoG Revised, который в чистом виде я не мог использовать из-за отсутствия русскоязычной версии и опять же обрезки стандартного WoG-набора.
Так что представление о том, что я имею целью собрать и подружить в одной куче как можно больше разных скриптов, ошибочно.


Да , но в итоге у вас получился очень классный и интересный набор разносторонних опций .

Кстати , подумайте пожалуйста о том чтобы добавить в ваш пакет эти три скрипта :

" Уникальные торговцы артефактами / New artifact merchants ( Автор Master of Puppets ) "

" Изучение 28 навыков в университете / 28 skills at university ( Автор Inoy ) "

Обновленная и улучшеная мною версия скрипта " Однослотовые сборные артефакты / New single slot artifacts " .

Я считаю , что это весьма интересные опции и их не стоит держать в стороне от общего веселья . Конфликтов с Era 2 и ERA Scripts 1.06 я не нашел , но лучше перепроверьте .
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 12:07
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика